Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Мейс Винду

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Мейс Винду

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p-4, 2000 Mhz, 512 Mb ram, 256 Mb video
  1. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Репутация - репутацией, а хорошая игра дороже, а если они постараются, то могут её сделать. Ведь не надо забывать для кого они делают игры - для нас, и они должны учитывать в первую очередь наши интересы и пожелания, а не их хрипящий внутренний голос.
  2. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    B3ND3R А кто эти сроки с выходом поджимал-то? - ЛукасАртс! Именно поэтому только они виноваты, что игра получилась ужасно сырой и урезанной. В адрес Obsidian'овцев я плохого слова не скажу - они неплохо потрудилсь, это засранцам из ЛА хотелось во что бы то ни стало приурочить выход игры к рождеству, чтоб их.
  3. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Это было-бы неплохо. Но людей, способных разработать увлекательный сюжет очень и очень мало. Даже если они возьмутся за работу, то гавнюки (больше я их никак назвать не могу) Из ЛукасАртса опять могут всё испортить - вспоминаем KOTOR II.
  4. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Оно-то понятно, однако я прочитал, что Lucasart'овцы намекали на то, что на Е3 2007 будет презентована некая игра по "ЗВ" помимо Force Unleashed, причём намекали капитально. Но несмотря на это, я про сию "некую" игру ничего не нашёл, да даже про Force Unleashed, и то мало пишут.
  5. Swkotor.ru - Восстание из пепла!

    Не могу загрузить картинки с сайта http://starwars.wikia.com, да он вообще у меня не открывается, если кто знает почему так, и как от этого избавится - напишите пожалуйста.
  6. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Кто-нибудь слышал о новостях с Е3? Был там KOTOR III или нет? Ответьте.
  7. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Пробовал forceware - не ставится, говорит, что, якобы не то оборудование на компьютере стоит. А проблема действительно очень распространённая. Лучше подожду и обновлю видеокарту. Что странно: На тех же драйверах KOTOR 2 идёт без проблем, уже 5 планет прошёл.. Кстати: смотрел инет на наличие новостей по поводу Е3 2007, а именно на присутствие там презентации КОТОR 3, а нашел только Force Unlaeshed, так что получается, по ЗВ только одна игра была презентована? Если кто что знает расскажите.
  8. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    На "nodevice.ru" был, но за ссылку всё равно спасибо. А нужен мне "Non-Windows Generic OpenGL 1.4.0 divers" - так требует KOTOR. Карточка у меня GeForce 2 GTS, если это нужно.
  9. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    И что мне эта физика? Физическая модель далеко не самое главное в игре, а уж тем более в игре по мотивам "Звёдных Войн", в таких играх есть своя романтика, своя изюминка (истинные поклонники меня поймут). А что нам обещают в "Force Unleashed": "сила буквально будет сорвана с цепи, и это будет что-то невероятное...". И в чём здесь романтика? Я не хочу заранее говорить что игра плохая или ещё хуже, просто не хочется, чтобы любимая всеми серия Star Wars привращалась в тиражное игриво с хорошей графикой, бессмысленными побоищами силой и минимум смысла. Именно этим "Звёздные Войны" и отличаются ото всего остального - своей самобытностью и непохожестью на других. И если игра получится в традициях серии, я буду только рад. Но пока на это ничто не указывает. Большая просьба ко всем: у кого есть OpenGL driver 1.4.0 или выше, пришлите на e-mail: tem-nu@рамблёр.ку или дайте ссылку. Буду очень благодарен.
  10. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 - Sith Lords

    Судя по последним новостям от Lucasarts, над 3-ей частью "Рыцарей Старой Республики" они работать не собираются, так как собираются вупускать новый игровой проэкт под названием "Star Wars: the Force Unleashed", и, судя по изображенным на эмблеме проэкта трём монголоидно-азиатским рожам, ничего хорошего нам это не сулит. .............А жаль.
  11. Swkotor.ru - Восстание из пепла!

    AngelD, большое спасибо за ссылку! Теперь всё работает, как и хотел.
  12. Swkotor.ru - Восстание из пепла!

    Opera 9.10, но в настройках ни ActiveX, ни flash animation нет.
  13. Swkotor.ru - Восстание из пепла!

    Если не секрет - где и как мне их включить ?
  14. Swkotor.ru - Восстание из пепла!

    А-я-яй !! На самом деле, у меня была хоть какая-то надежда, что сайт переехал, переплыл, или что-то вроде того. Потому что моё первое прохождение игры Knights of the old republic, было подпорчено полным отсутствием в ней видеороликов как таковых, и я очень хочу купить эту игру со всеми ей причитающимися. Но в магазинах моего города её (игры) нет, а покупать пиратку не хочется, и только на этом сайте можно было приобрести хорошую версию. Не найдя вышеобсуждаемый сайт, я зашёл (а точнее попытался зайти) на сайт lucasarts.com, но НЕТ! - он у меня так и не загрузился! С моими 46.6 КБ/с спутя 10 минут в адресной строке поисковика гордо красовался адрес сайта - и БОЛЬШЕ НИЧЕГО !! Если кто знает как туда (на сайт) попасть, поделитесь пожалуйста, или расскажите почему так происходит. Буду благодарен
  15. [Лучшие игры '06] Мнение администрации

    Что по мне, то действительно хорошей игры, которая вызывала бы восхищение и восторг в этом году не было.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×