Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grom

Command & Conquer Generals

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе! Это мне сильно Варкрафт (второй) напоминает. Там тоже была весьма приколная озвучка!

Но не мешало-бы и остальное озвучить. Это не критика, не пойми превратно , просто мысли в слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доозвучить может только тот, кто озвучивал.

Кста.. я на мопеде и пока не могу время найти слить (400м). Там озвучка юнитов, или голосов помощников?

Стоп, торможу, Audio и Speech, значит и то и другое?

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один файл отвечает за голоса подразделений, другой за голоса помощников. Я тоже недождался, стал с рапиды сливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже недождался

Просто там ограничение дурацкое на 70 минут запрещают качать, поэтому я так медленно сливаю это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня занялся русиком звука. т.к. я слил только голоса подразделений, т.е. файл AudioEnglish.big, то им и занимался. Результат: сжал всё до 26 метров. Это против тех 102 метров, которые мне пришлось выкачать! Осталось программку для разжатия сделать приличную и можно будет выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это есть хорошо и гут, Audio было значит 100 метров, выходит Speech - остальное? то бишь 300 метров? Ты сделал 1\4 (объем), вроде вавы там и там, значит примерный расклад (всего) будет около 100 метров. Респект, бум ждать.

P.S. Может не качай эти 300, есть ли возможность атоматизировать и сделать в виде патча\кодера\раскодера - и в big? Тогда кому надо скачают патч и сами пусть далее.

Или точные имена файлов нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что теперь делать. Гремлин наверное тоже не успел. Народ, кто сливал и слил удачно (всё), отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не начанал speech сливать. Надо было пользоваться zalil.ru, а не рапидой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу опять сделать архив той же прогой, той же версии с теми же настройками...

разархивируется или бесполезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего нет, как минимум архиваторы работают с учетом времени (а оно изменилось). Но попробовать можно, повтори это дело (архив частями), заливать не спеши, сделай MD5 чего-то (какой нить части). Потом сравнить, если совпадает, то бум считать что нам несколько повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря конечно ты его 7зипом делал звук вроде никак от этого не ужимается, лучше бы раром там то нормально всё с повторным зарариванием с теми же настройками (7зип я хз как такое воспринимает, дкмаю ему тоже по барабану, главное чтоб настройки совпадали), да и чего ты залил на рапиду, а не на фактори или на гетфайл?

ЗЫ: наши лазутчики в стане ЕА (ф лице Якудзы) дабыли инфу и сканы с журнала пс геймер о игре СнС 3

Фтыкать:

ф сканы >ТуТ<

ф скрины >ТуТ<

ф форум по игре >ТуТ<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то у меня сидюки заработали...

залил последние 2 файла

хттп://slil.ru/22714055

хттп://slil.ru/22715838

думаю, должно все распаковаться...

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×