Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Grom

Command & Conquer Generals

Recommended Posts

А к какой части? И если б не на рапиде, то я бы с удовольствием скачал. Ждем, когда серж у себя выложит.

Как закончу заполнение базы, сразу выложу.

P.S. Тему переместил в соответстующий раздел.

Идёт вместе с переводом текста?

И для какой части генералов? Зеро?

нет, без текста

а причем тут zero hour? Я разве тему написал Command & Conquer Generals(+Zero Hour)?

400 Метров :sad: ??? Как-же я ни ДИАЛАПЕ их качну :sorry: ? Это ж примерно 25 часов :shok: . А смешной текст есть :yes: ? :victory:

вся смешность перевода заключается в том, что когда нажимаеш на какого-нибудь юнита, он говорит смешную фразу в исполнении какого-нибудь политика

все остальное озвучено по-нормальному

поэтому текста у меня нету именно смешного

З.Ы. у меня скорость 15 кб\сек, ниче, живу :smile:

Edited by Grom

Когда планируется выложить на ZoG?

Думаю перевод видеороликов следует выложить отдельным файлом или вообще не включать в русик звука... как демаете???

Да - я и собираюсь выложить их отдельно.

400 метров действительно немало. Если надо сохранить звук в вавах (lossless), то есть такой себе WinRK, в свое время жал им звук к ХЛ2, практически в 2 раза (без потерь).

Только распаковка несколько большее время занимает. Или это в виде *.big архива существует\необходимо?

Можно сжать в ogg, а при установке обратно в wav. Прогу для запаковки в BIG сделать как два байта переслать.

З.Ы.: Мне просто неудобно с рапиды сливать, а потом бы можно было уменьшить размер достаточно прилично...

Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus