Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Grom

Command & Conquer Generals

Recommended Posts

Поставил смешной русификатор CCGenerals_8bit переведена тока заставка, кто-нить знает, що я сделал не так?

С русификатором к Zero Hour такая же байда...(((

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Что мешает тебе самому проверить? Все же очевидно. Если грешишь на русик, перед такой ситуацией сохраняешься, отключаешь русик, проверяешь, проблема исчезла - виноват русик или несоответствие версий, если нет отключаешь остальные моды, или что там у тебя, если отключил все и проблема все равно осталась, можно грешить на сохранения, тогда в новой игре воссоздаешь похожую ситуацию, если же ничего из вышеперечисленного не помогает, ну тут остается только выпилиться, повезет в следующей жизни
    • Если ставить на саму игру от гог или другие любые версии то этот DIABDAT.MPQ не нужно качать вообще.
    • За фуллпрайс им дали ранний доступ к игре, а когда будут скидки на игру и на сколько сбросят ценник, это не должно их уже волновать Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому
    • Из КПСС, где номенклатура условно разделилась на два лагеря — сталинисты, которые строили коммунизм в отдельно взятой стране и либералы-рыночники, которые всем сердцем ненавидели этот самый коммунизм и мечтали поскорей его разрушить, чтобы можно было спокойно воровать вагонами и чтобы за это им ничего не было. После нулевых ещё монархисты всплыли вместе с придурошной Поклонской и давай втирать, как при царе на Руси было жить хорошо и неплохо было бы вновь в лапти влезть и пахать по 14-16 часов на царя-батюшку, попутно посещая православный ларёк со свечками. Хэй… Учи матчасть Прошу отнестись к этому с пониманием Верю, отчего ж не верить  
    • А будет адаптация перевода для Виты?
    • Ребят можете пожалуйста скинуть ссылку на последнею версию руссификатора, а то я что-то его найти не могу. А версия которую я качаю не рабочая
    • Русик сегодня ночью не ждите. Затык со шрифтами. Очень геморно вставляются, проблема на проблеме. Каждый новый вставляемый шрифт ломает предыдущий, так что не успеваю сегодня уже.
    • Инсайн, ты видимо глух и слеп. А раз модератора в теме нет, скажу на прямую: иди нахер отсюда! Если пля, ты после откровенного посыла будешь что то доказывать что мы не правы и наши деньги пропадут зря, то ты больной на всю голову и непонятно что тебе ещё надо тут, а следовательно  повторю иди нахер отсюда! Я взрослый человек, мне бля 45 лет, я в эту финалку играл еще на 2 плойке, а сейчас хочу играть на PC и не на эмуле, а именно на PC. У меня до сих пор есть образ диска от второй соньки, с любительским переводом и в него можно играть. Но не твоё собачье дело указывать куда, кому и что вкладывать стоит или нет. Свали с темы нахер.
    • @kepasso Обсирают и правильно делают. И да, ты такой не один. До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус. Но вот  народ все таки дошел до ручки. Это не мое мнение, а то, что сейчас твориться в Стиме. И я это отлично понимаю и поддерживаю. Они здорово облажались с запуском и туда им и дорога. Правильно делают, что поносят эту шарашку. Еще парочка последних положительных обзоров: Действительно минимальное количество вылетов, чего бы и не посоветовать?))) На каждый такой отзыв приходится по 2-3 таких же, но которые опустили пальцы вниз из-за обозначенных проблем, и правильно сделали.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus