Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Company of Heroes 2 / Earth Defense Force 2025 / Halo 4 / Injustice: Gods Among Us / James Bond 007: Legends / Metal Gear Rising: Revengeance / Project C.A.R.S. / Remember Me / The Sims 3: Seasons / Yaiba: Ninja Gaiden Z

Рекомендованные сообщения


Company of Heroes 2 PC
Spoiler



Earth Defense Force 2025 X360 PS3
Spoiler



Halo 4 X360
Spoiler



Injustice: Gods Among Us X360 PS3 WiiU
Spoiler



James Bond 007: Legends PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Metal Gear Rising: Revengeance X360 PS3
Spoiler



Project C.A.R.S. PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Remember Me PC X360 PS3
Spoiler



Sims 3: Seasons, TheSims 3: Времена года, The») PC
Spoiler



Yaiba: Ninja Gaiden Z X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Хало на ПК, но не могу я на своем боксе играть в него, руки у меня кривые чтобы играть в шутер на джое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, в Rememder Me придется задрачиваться не на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу Хало на ПК, но не могу я на своем боксе играть в него, руки у меня кривые чтобы играть в шутер на джое.

о_О Детский церебральный паралич? Или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, в Rememder Me придется задрачиваться не на шутку.

Крайне сомнительно, даже в таких играх как Ниндзя Гайден и Байонетта не надо было удрачивать все сотни комбо, что имела игра, это просто приятый бонус.

о_О Детский церебральный паралич? Или что то другое?

Наверняка что то в разы хстрашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортана - секси *_*

А Remember Me скорее всего даже у здоровых людей будет вызывать эпилептические припадки! Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Remember Me чем то мне напомнил Mirrors Edge.Остаёться только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О Детский церебральный паралич? Или что то другое?

Шутеры на джое - самое смешное недоразумение, ибо давать клаву с мышей на консоли и это уже пк, разницы никакой,А вообще консоли и есть пк. С закрытым железом на 80% из тех же комплектующих. Кэп.

У меня есть джойстик и консоль была, на мышке РЕАЛЬНО удобнее играть в большинство игр. На моей мыши 12 кнопок, какие проблемы? Забиндены некоторые на перезарядку, некоторые на макросы, например разворот на 180 градусов. Я сам себе хозяин, как хочу так и настраиваю. Ах! Вы же любите лежать на диване. Я лучше нормально поиграю сидя в кресле.

Мышь удобнее для шутеров, для симуляторов и гонок геймпад и был создан изначально, понимаете, изначально! Хотя не факт, что можно заточить под мышь. Я до 2010 года даже и не понимал и не рыпался к геймпадам, только из за кривых портов пришлось купить. Да экзы все заценил. Гавно.

Итог прост - мышь удобнее для большинства игр. факт. т.к нажатие происходит сверху, а не снизу по триггерам например.

приятного просмотра http://www.youtube.com/watch?v=6F9JoHfVGNg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О Детский церебральный паралич? Или что то другое?

Знаешь каких мне трудов было пройти Shadows Of The Damned только из-за джоя, вечно промахиваешься либо пока наведешь, то тя уже раз 20 убьют, но я всеж прошел, но гемора мне было. Я помню как проходил Блэк Опс, в этот момент я понял зачем стоко патронов и куча пушек по всей карте, у мя патроны кончались, как зарплата.

Джой принес и свои плоды, я се купил боксовский для ПК и проходил много игрушек на нем ибо удобно, очень. Sleeping Dogs, Kingdoms of Amalur, и тд. НО эти ........... шутеры пусть горят в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tpasha2006

Мышь удобнее только для Шутеров (стоит отметить, что только для шутеров от первого лица, от третьего какраз удобнее пад), для стратегий (почти мертвый жанр) и для классических цРПГ (так же почти мертвый жанр), для всех остальных жанров какрах удобнее геймпад, именно поэтому на консолях используют геймпад а не КиП, потому что подавляющее большинство жанров удобнее играть на геймпаде а не КиМ. Хотя иные извращенцы и в гоночки на клаве играют...

Csypo

В Shadows Of The Damned усложненное прицеливание, как в RE4-6, что бы не было ощущения CoD мяса (хотя в 6й смогли даже с таким подходом устроить CoD мясо, только с большим расходом боеприпасов). А вот в CoD управление идеально легкое на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь каких мне трудов было пройти Shadows Of The Damned только из-за джоя, вечно промахиваешься либо пока наведешь, то тя уже раз 20 убьют, но я всеж прошел, но гемора мне было. Я помню как проходил Блэк Опс, в этот момент я понял зачем стоко патронов и куча пушек по всей карте, у мя патроны кончались, как зарплата.

Джой принес и свои плоды, я се купил боксовский для ПК и проходил много игрушек на нем ибо удобно, очень. Sleeping Dogs, Kingdoms of Amalur, и тд. НО эти ........... шутеры пусть горят в аду.

Купил себе пад больше года назад и все игры его поддерживающие прохожу на нем. На нем играть удобно и приятно. А возгласы о том что мыша лучше, пффф. Она лучше в сетевых шутерах: батла, код, КС и т.д. А сингл и кооп лучше, приятнее и элементарно удобнее проходить на паде. У кого не получается справиться с падом, видать и с мышкой не особо лучше играется.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 99,9% приставочных игр есть автоприцеливание, курок+А, курок+А, курок+А думать не надо, целиться тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×