Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tpasha2006

Новички++
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О tpasha2006

  • Звание
    Участник
  1. Но как классно то все организованно то! Ну прям вообще практически типа секты из Far Cry 5 — такая же уверенность в правоте. Когда то и я верил в сказки про свободу…… Эх, как я себе завидую — такой аки блаженный и счастливый дурачок. Вот комментатора вспоминаю, который предложил каяться с первой страницы — я тебе завидую парень. Розовые пони летают? Готов каяться после таких же ордеров в сторону США и Британии. Дурака не надо включать только “за що?”, ладно? Санкций сколько там надо объявить по аналогии? Даже не возможно сопоставить. Вот после всего этого я скажу — да, все верно, мы действительно перешли черту и должны ответить перед действительно нейтральным судом. В чем он нейтральный то? Пример военных преступлений я даже приводить не буду, начиная от бомбежек Югославии, до уничтожения инфраструктуры Багдада(причем били именно по объектам жизнеобеспечения в первую очередь). Мы должны сделать вид, что “это другое?”. Жаль, что политика начинает проникать в open source — это будет его приговором. Вызов, с которым движение open source еще не сталкивалось передо мной.
  2. В Украине политикой интересовались и теперь мы каждый день завидуем Украине. Уровень жизни, свобода, демократия и вот это все. Ирак вон мучался, мучался — пришли и помогли, теперь там супер живется, верно? В Ливии, Афганистане — шикардосики. Пожалуй откажусь от такого счастья. У меня вопрос — как там с инициативами демократическими в Украине кроме генеральной линии партии? Ну например, если люди хотят быть с рф или хотябы начать переговоры и т.д. — Это другое, понимать надо, ну?
  3. Слушай, а вообще это как, Sony то компания не российская, может давай уже будь патриотом до конца, откажись от иностранного. А то вот я недавно в москву ездил и там увидел таких же как ты, ходят в иностранных шмотках, сосут бабки с регионов, ездят на немецких тачках и рассказывают как они гордятся россеюшкой и какая она хорошая, что борется с западом, если обобщить. Ты из таких же, лишнехромосомный? Я много за тобой наблюдал.. Твоя предвзятость и шершавистость языка по отношению к действующей власти чем то объясняется. Нужно лишь в этом разобраться, вот и все, ты не являешься независимой личностью и мнения у тебя нет. Тебе ссы в глаза - БОЖЬЯ РОСА! Что касается меня, парень да ты даже не представляешь с кем ты общаешься, если нас между собой сравнивать. Ты не крутой))) Самоизоляция СССР - это факт конкретный, я даже дал тебе подсказку. Россия не затевала политику самоизоляции, но первые шажочки сделала самостоятельно, началось все с 13 года. Например законопроект "Димы Яковлева". Это запретительные меры, а закон "Магнитского" в США был принят за конкретное преступление высших должностных лиц в РФ. Ты понял, или тебе еще как то разжевать?
  4. Вот только честно, ты редкостный глупец. [censored] это ты и это железный факт, т.к ты не знаешь исторических фактов той эпохи. СССР действительно поставила железный занавес в 30х. Все это сопровождалось типа возможной войной с Англией и империализмом в целом. Везде сажали людей, выбивая показания по типу "Я американский, французский, англицкый шпион". Почему это происходило? Читай матчасть, лишнехромосомный. Ах в КНДР то не аналогичная ситуация, а рабство в чистом виде. Что касается ядерной державы, то узнай какие санкции получила россеюшка за помощь КНДР, есть даже отчет о том, какую помощь оказали им. Ты не переживай, скатывание РФ в КНДР в первую очередь коснется конкретно тебя и твой город, конкретно за вами будут приезжать черный воронки и довольно часто. Все это уже проходили, просто учтут некоторые ошибки той ВЧК. Ты вот постоянно причмокиваешь, сонибой ты наш патриотный, но это ты не сможешь играть в свои любимые игры, это ты лишишься своих хобби. Ты думаешь это все шутки, ты не видишь тренда? Напрасно.
  5. LOL! Техника, оружие и подготовка, командование - это все шахтеры наколдовали, так?) Я понимаю, что ты там бабке можешь залечить у которой кроме первого канала ничего нет, но в интернете такой фейк гнать, это вообще. Даже президент фактически сознался.. Да да да.. А что такое СССР? Россия? Не было такой страны никогда. Она появилась в 1993 году, вот и считай историю. Да неужели! Киевская Русь образовалась в каком году? В каком году была основана Москва? Киевская Русь стала называться Украиной, а Московия из Монгольского улуса Золотой орды превратилась в Российскую империю в 1700 году. До этого была Московия и Украина. Границы Украины были гораздо шире, нежели сейчас, вплоть до Каспия.
  6. PS3 стоит копейки и этот ящик крайне неудобен, т.к брать его на неделю а потом заставлять заростать пылью нет никакого желания у большинства. По крайней мере я не прошел анчартед потому, что он мне не понравился. Сюжет бредов, геймплея мало, проверки способности и скиллов никаких +управление это проблема. Джойстики годятся для гонок и аркад. Хотя я на клавиатуре всегда все тащу не зависимо от жанра. Другой вопрос, когда выбора реально нет, но я даже джойстик подключать не хочу - лучше не играть вообще))) По поводу кривости рук - я системный инженер и мне клавиатура, как родная. Я не имею право учить большинство и обычных пкшников, просто когда я был обычным геймером, то вообще даже близко не задумывался ни о чем, кроме клавы. Half-Life 2 именно славится саундтреком, лицевой анимацией, графикой и интересным сюжетом. Ничего подобного до нее не было вообще и до сих пор у некоторых с этим проблемы. Например DeusExHR хуже по анимации, в сравнении с Half-Life 2 (2004). К тому же бесконечная поддержка своих игр, умиляет. HL2 выглядит хорошо и сегодня. А вот на консольках такого быть не может.
  7. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Предлагаю 10 победителей тогда. 1. Мнение того парня. 2. Мнение вон этого парня. 3. Мнение вон той редакции. 4. Мнение бабушек с той скамейки. 5. Мнение бабушек с другой скамейки. 6. Мнение сергея мавроди. 7. Мнение модератора этой странички. 8. Мнение админа сайта. 9. Мнение уборщицы комнаты в котором стоит веб сервак с этим ресурсом. 10. Мнение пользователей. Не понятно?
  8. На приставках такого не было чтоле? Я знаю, что культовые как раз таки игры в большинстве выходили всегда на пк, это началось еще со 2 дюны и волфенштейна, на приставках в то время были всякие марио и донкеи конги. Deus ex, hl, cs, bf, ue\t, c&c, wc2-3, diablo - вот это культовые игры. А что такое у тебя культовая игра?
  9. [Лучшие игры ’13] Жанровые номинации

    Мнение редакции пусть идет отдельно как нибудь с 0 просмотров. А вот люди голосовали не просто для того, чтобы на их мнение просто наплевали. Смысл тогда голосовать? Глупость сморозил очередную.
  10. Пруфы для дураков))) Мдааааа... Чето по моему серж и бкмз просто троллят, причем толсто. Я иногда попирхиваюсь чаем, читая их авторитетные комментарии. Еще покруче Номада будет.
  11. О, хелло, я ожидал ответа от левого человека, любящего делать большие выводы из небольших мессаджей. Некий эксперт сайта - нефанат) Ну да ладно. Про "умность" - что имеется в виду? Не понял. Хорошо, говорим по русски, под временем работы шины, наверно имеется в виду тайминги. И разработчики безусловно знают, что тайминги GDDR5 значительно выше DDRX. Знай - не знай, если железка изначально слабее по объективным параметрам, то о каком стандарте идет речь? И да, в ПК есть стандарты. Мне лень лезть в мануалы по низкоуровневому программированию, но поверьте есть. Собственно на нектгенах ЭТИ СТАНДАРТЫ и будут применяться. X86 там и на ПК, о каких волшебных стандартах речь?) Что читать мантры. По факту - порты в принципе шли чуть выше требований, которые должны иметь. Проблема была в разных архитектурах и api. Они различались. Ряд функций эмулировалось проще сказать если. Что за черт возьми бред? Какой смысл врать? Что вы пытаетесь доказать здесь? Надоело возвращаться к этой теме, когдаж вы наконец успокоетесь, консолота. Есть дешевая коробка, которую вам дают в убыток, затем нанимают индусов и делают эксклюзивы, которые никогда не выходят на другие платформы. Потом идет реклама и продажа этих эксклюзивов с нактруткой 3000% за копию от себестоимости. Всё. Спецификации в 2006 году были не дурными. xenos был равен x1650 радеону, 3х ядерник PowerPC с хорошей частотой и прекрасной поддержкой от IBM. Учитывая, что вплоть до 2007 года у многих стояли dx9.0 видяхи, я говорю о большинстве - xbox360 был просто топовый ПК.
  12. Смешно, когда системный администратор не может разобраться в простейших консольках-недокомпьютерах и говорит такую глупость. Особенно не учитывает причины тормозов каррент гена. Тормозили только ущербные порты, архитектуры и ОС разные. Теперь всего лишь на уровне ОС. Это все равно, что портировать по с spark на x86, если вы хоть немножко кодили, то должны понимать, что у них разные инструкции и их надо эмулировать в любом случае.
  13. The LEGO Movie: The Videogame - ой ой ой, мое сердце завоевывают. Просто а....о!
  14. 63% американцев предпочитают играть на PC

    Может интересует еще откуда у меня вторая вышка и техникум? Тебе в деталях, или попроще?) Я знаю, что речь не велась о рынке, но ты где нибудь слышал фразу - "все упирается в деньги"? За эффективность и работоспособность НАДО платить, все эти параметры измеряются в звонкой монете. Я еще на море то в жизни не был) И до сих пор моя семья не может себе этого. Все ветераны труда если че, со стажами в две твоей жизни. Какой отдых, какой эпл? Жилье и авто на какие деньги вообще берутся, с неба, или аллах даст? У меня есть другие затраты. Просто впечатление было такое, ты то сонибой, то эпл у тебя там, а все у*бки, то консоли, а все остальные быдло. Ну а ориентир не быдла(ты сам сказал) - машины и бабло. Ошибка, так не есть же.
  15. 63% американцев предпочитают играть на PC

    На счет Apple согласен. Это для ленивых людей, у которых есть бабки. У тебя есть бабки? - так отрывайся. Из минусов - меньше софта, игр и следовательно возможностей. Итого в этом узком пространстве будет все работать естественно. Единое железо - проблемы оптимизации в разы меньше.ко Насчет главы газпрома - ему лучше кусок дерьма в лицо ткнуть...и на этом остановиться. Насчет игр и девяток - в нашей стране распределение денег устроено очень интересным образом я бы сказал. Обычно деньги получают не те, кто реально приносит доход и выполняет сложную работу, даже теряют руки и ноги за свою страну. Я вообще не о патриотизме, а с циничной точки зрения, что верх внизу. Поэтому быдла больше 50% с деньгами сейчас, именно у нас в рф. Такова обстановка. Хороших, порядочных людей % так 10-12. Откуда я рублю в этой теме? Я исколесил всю сибирь и половину крайнего севера, видел ВСЕ. Есть такой простой словосочетний - Экономический резон. Да, все три курса экономфака - отстой. В него все упирается. И у кого эпл, у кого ps3, у кого жигули или гелентваген. Ты снова все напутал и сделал самый идиотский вывод, похожий на истерику 17 не смышленной дурочки. Предков бы у тебя не было, в армейку бы забрали и сидел бы ты тут, вы*бывался? У тебя от денег крышу снесло парень. Скромнее надо быть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×