Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Re'AL1st

Black Mesa

Recommended Posts

qhVxF.jpg

Stopped
86%...
Spoiler

Глава 1. BALCK MESA INBOUND - chops - ГОТОВО
Глава 2. ANOMALOUS MATERIALS - chops, webdriver
Глава 3. UNFORESEEN CONSEQUENCES - webdriver
Глава 4. OFFICE COMPLEX - de_MAX - ГОТОВО
Глава 5. WE'VE GOT HOSTILES - de_MAX - ГОТОВО
Глава 6. BLAST PIT - de_MAX - ГОТОВО
Глава 7. POWER UP - de_MAX - ГОТОВО
Глава 8. APPREHENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 9. RESIDUE PROCESSING - de_MAX - ГОТОВО
Глава 10. QUESTIONABLE ETHICS - de_MAX - ГОТОВО
Глава 11. SURFACE TENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 12. FORGET ABOUT FREEMAN! - Буслик - ГОТОВО
Глава 13. LAMBDA CORE - Буслик - ГОТОВО
Разговоры между NPC:
GRD CHATTER - Буслик
SCI_MALE CHATTER - Буслик
Названия оружия и врагов - John2s - ГОТОВО
HGRUNT - John2s - ГОТОВО
HGRUNT_YOUNG - ArtemArt
Меню и достижения - Re'AL1st - ГОТОВО

Edited by Re'AL1st

О вам дали текст перевода? Поздравляю, переводы у вас отличные, надеюсь вы быстро управитесь, удачи.

DarkDuckHawk текст нам не давали. Мы также как и все собираемся пройти игру, и потом сесть за перевод.

Re'AL1st

Думаю за недельку пройдете, она короткая вроде бы. За сколько перевод сделайте примерно?

Назвать первый ХЛ короткой игрой, пусть даже без Зена... школота атакует.

Я его зимой перепроходил, точно непомню, но вроде часов за 8-9 прошел, короче игра в 2 раза длинее современных синглов)

http://notabenoid.com/book/15058 тут все строки из игры вроде как.

Поиграй в Final Fantasy XII и сразу поймешь, что это короткая игра.

Ну если 4-5 часов - это длинная игра.....

Хаус, как бы да, свой. Проблемы?)

Вы другой перевод что ли делать будете? xD

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...20&start=20

Конечно другой, свой собственный с блэкджеком и шлюхами. Максимально точный и олдовый. И без нотабеноида.

5 часов до выхода, ДААААА!!!! Еслиб не эта тема, и не узнал бы! Спасибо пасаны!!! :drinks:

Конечно другой, свой собственный с блэкджеком и шлюхами. Максимально точный и олдовый. И без нотабеноида.

+1

ну опять 100500 переводов <_<

Why? Перевод 3 эпизода мертвецов закончен, а до следующего еще полтора месяца...

Why? Перевод 3 эпизода мертвецов закончен, а до следующего еще полтора месяца...

я имел в виду несколько переводов одного проекта разными людьми.

Но по-моему ерунду сморозил :black eye:

Edited by lREM1Xl

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1139280/The_Big_Con/
      Спешите и мошенничайте по Америке 90-х в роли подростка-мошенника в
      приключенческом дорожном приключении. 
      Играйте за Али, любопытного и саркастичного старшеклассника, который бросает лагерь группы, чтобы отправиться в путешествие по пересеченной местности. Но это не увеселительная прогулка! Эли выполняет важнейшую миссию по спасению своего семейного видеомагазина от противных ростовщиков, пытающихся закрыть их магазин. 

Обманывайте незнакомцев, воров-карманников и жуликов-простолюдинов в сумасшедшей Америке 90-х. И, само собой разумеется, солги своей маме обо всем этом. Выберите, кто заслуживает быть обманутым и кому может понадобиться рука помощи. Мир — твоя устрица (и жемчуг дорогого стоит!). Один мошенник не обманет всех Con люди ваш путь! Маскируйтесь, крадитесь, подслушивайте разговоры и учитесь приближаться к каждой метке. Может быть, вы думаете, что можете сделать достаточно чеддера, просто воруя карманы. Или ищите более сложные аферы, которые включают в себя взлом и проникновение, гладкие разговоры и многое другое. Вам предстоит перехитрить всех и взломать все, что стоит между вами и спасением видеомагазина вашей мамы. Комедия о совершеннолетии Если и есть один верный способ открыть себя, так это отправиться в приключение. К счастью для вас, у вас есть опытный мошенник, который научит вас неуловимому искусству очарования. Но преступная жизнь — это не шутки! Нет, если только вы не включите трек смеха и не сделаете это криминально смешным ситкомом. Приготовьтесь прокладывать себе путь к сделкам, сердцам и неприятностям. И не забывайте время от времени звонить домой, чтобы связаться с мамой. Конечно, вы можете иногда с ней спорить (большую часть времени?), но вы подросток - такая у вас работа! Странные и дурацкие 1990-е, какими вы их помните Независимо от того, были ли вы ребенком 90-х или нет, эта игра пропитана ностальгией. Он предлагает вам прекрасную возможность пережить собственные неловкие школьные годы или, если вы, к сожалению, пропустили 90-е, наконец-то посмотреть все классические фильмы для подростков, которые кажутся такими старыми и устаревшими. Плед, телефоны-автоматы, видеокассеты и торговые центры — в THE BIG CON есть все возмутительные причуды, которые вы помните (а некоторые хотите забыть) из 1990-х. 

Но самое главное — кататься на Гормипилларе можно сколько угодно!
    • А я прям жду.  Надеюсь будет что то на уровне “Жизнь и страдание господина Бранте, в эпоху падения блаженной империи Аркнов”
    • Скорее всего да , только не в одной бесплатности , а в совокупности с хорошим качеством самого проекта , если победит , пусть другие берут себе на заметку 
    • Только собрался пройти все части, начиная с REACH, а тут такое…  Причём русики пытался установить ещё до того, как прочитал новости с несовместимостью текущих версий перевода со Sream-версией… Что ж, остаётся ждать новостей.
    • Вообще, я уже начал сюжетку, и это скрины с катсцен, но да, докинул с геймплеем.
    • Если автопереводчиком переводить, то хорошим надо. Полагаю DeepL самый лучший вариант. 
    • Сижу на 2060 и даже необходимости не испытываю менять на что-то более мощное. На этой-то раз в год играю А я думаю чё у тебя за пятно фиолетовое на лысине аватара. А это оказывается отражение половины локации на минималках
    • Не знаю кто там чё  “подтвердил”, но мне игра очень нравится, я её даже стараюсь по чуть-чуть проходить, чтобы на дольше растянуть. Пока что 4ч наиграл, и кроме “оптимизона” и акценте на ближний бой, это то чего я и ожидал. “Эта игра дрянь” - так могут говорить люди, которые действительно говноигр не видели, или кому DS не зашёл.
    • Просто кто-то строил, а кто-то присосался как паразит и ехал на горбу.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.