Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Re'AL1st

Black Mesa

Recommended Posts

qhVxF.jpg

Stopped
86%...
Spoiler

Глава 1. BALCK MESA INBOUND - chops - ГОТОВО
Глава 2. ANOMALOUS MATERIALS - chops, webdriver
Глава 3. UNFORESEEN CONSEQUENCES - webdriver
Глава 4. OFFICE COMPLEX - de_MAX - ГОТОВО
Глава 5. WE'VE GOT HOSTILES - de_MAX - ГОТОВО
Глава 6. BLAST PIT - de_MAX - ГОТОВО
Глава 7. POWER UP - de_MAX - ГОТОВО
Глава 8. APPREHENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 9. RESIDUE PROCESSING - de_MAX - ГОТОВО
Глава 10. QUESTIONABLE ETHICS - de_MAX - ГОТОВО
Глава 11. SURFACE TENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 12. FORGET ABOUT FREEMAN! - Буслик - ГОТОВО
Глава 13. LAMBDA CORE - Буслик - ГОТОВО
Разговоры между NPC:
GRD CHATTER - Буслик
SCI_MALE CHATTER - Буслик
Названия оружия и врагов - John2s - ГОТОВО
HGRUNT - John2s - ГОТОВО
HGRUNT_YOUNG - ArtemArt
Меню и достижения - Re'AL1st - ГОТОВО

Edited by Re'AL1st

Ну ты даешь пират, а uTorrent не настроил, Если XP нужно Half-open limit fix patch поставить, и уменьшить количество подключенных пиров

Все, уже 3,5-4 мб. Сойдет, 11 минут+ еще SDK 2007 для стима докачать и будет СЧАСТЬЕ!

P.S. Качаю, как и сказал, почти 4 мб.

Раздаю почти 2,5 мб, качайте.

Edited by Valeraha

будет СЧАСТЬЕ!

И будет полу часовая установка :)

И будет полу часовая установка :)

Не пугайте зря народ! Всё там быстро устанавливается (за 2-3 минуты), пусть игра и запакована в 2 раза.

Уже много прошел, ставил минут 10 от силы, а то и меньше) Идет на УРА, + кнопки переведены на русский(Гордон бежит, щелчок и т.д.)

кнопки переведены на русский(Гордон бежит, щелчок и т.д.)

Valeraha, вы как первый раз "Steam" запустили. В моде ничего не перевели на Великий и Могучий. Просто у вас установлен русский "Steam", в котором некоторые файлы уже локализованы, но это общий контент игр на движке "Source Engine".

Сегодня просто отличный день, вот бы еще для полного счастья русификатор к The Walking Dead Episode 3

ТУТ

Поиграл немного, может отложить пока и дождаться русификатора. Не за один присест проходить же. Графика жесть...

Edited by Frost-Nick

Запускаю игру, ничинается создание звукового кэша... и комп вырубается примерно на 75%. Кто знает в чем может быть дело?

ТУТ

Поиграл немного, может отложить пока и дождаться русификатора. Не за один присест проходить же. Графика жесть...

Графика жесть ? чем именно?

Графика жесть ? чем именно?

он наверно ожидал что тут dx11 тесселяция и все такое

Как раз хорошо что фацефактори не устроили из этого.

Мод сохранил все ощущения и атмосферу

Сверхграфики я не ожидал. Просто с этим движком пора завязывать. Чувство как будто я снова в 1998 году и у меня Ati rage 2c и выставлен режим Software. Да и загрузки просто замучали, через каждые 100 метров. Это несерьезно. Зато такое ностальжи... еще бы озвучку 7 Волка ;)

Сверхграфики я не ожидал. Просто с этим движком пора завязывать. Чувство как будто я снова в 1998 году и у меня Ati rage 2c и выставлен режим Software. Да и загрузки просто замучали, через каждые 100 метров. Это несерьезно. Зато такое ностальжи... еще бы озвучку 7 Волка ;)

То есть графика уровня L4D2 - это 1998 год? Загрузок много - потому что взяты оригинальные карты HL1 - и переработаны.

Просто с этим движком пора завязывать. Чувство как будто я снова в 1998 году и у меня Ati rage 2c и выставлен режим Software.

Путайте что-то. Если, играя в "Black Mesa", вы образно переноситесь в 1998-ой, то игра должна была бы создаваться на "GoldSource", а она вышла на "Source Engine 14" ("Source Engine 2007"). Мод использует обновленную версию уровня "The Orange Box". Разные технологии, разные поколения. А по поводу "завязывать" — это уже вкусовщина и субъективизм: вам не нравится, а я вот "движком" доволен до сих пор, он для меня ещё актуален и современен. Я после "Portal 2" убедился ещё раз, что с прямыми руками с ним можно чудеса творить даже сейчас. Картинка в BM это только доказывает. И если бы этот мод вышел был платным, с удовольствием купил бы его, т.к. все реализовано в нём качественно. Не буду лукавить, время идёт, оно его постепенно подтачивает, но новые его обновления и профессионализм разработчиков ещё творят чудеса, ещё удивляют.

еще бы озвучку 7 Волка ;)

Зачем? Нет ни одной совершенной пиратской озвучки для "Half-Life". Уж лучше дождаться тогда варианта от "GameSVoiCE". Они уже доказали, что работать умеют.

Edited by DedMoroz

Да даже в Portal 2 загрузки очень частые и долгие, не говоря уже о Месе. Действительно пора уже делать тотальную переработку.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus