Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Re'AL1st

Black Mesa

Рекомендованные сообщения

qhVxF.jpg


Stopped
86%...
Spoiler


Глава 1. BALCK MESA INBOUND - chops - ГОТОВО
Глава 2. ANOMALOUS MATERIALS - chops, webdriver
Глава 3. UNFORESEEN CONSEQUENCES - webdriver
Глава 4. OFFICE COMPLEX - de_MAX - ГОТОВО
Глава 5. WE'VE GOT HOSTILES - de_MAX - ГОТОВО
Глава 6. BLAST PIT - de_MAX - ГОТОВО
Глава 7. POWER UP - de_MAX - ГОТОВО
Глава 8. APPREHENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 9. RESIDUE PROCESSING - de_MAX - ГОТОВО
Глава 10. QUESTIONABLE ETHICS - de_MAX - ГОТОВО
Глава 11. SURFACE TENSION - de_MAX - ГОТОВО
Глава 12. FORGET ABOUT FREEMAN! - Буслик - ГОТОВО
Глава 13. LAMBDA CORE - Буслик - ГОТОВО
Разговоры между NPC:
GRD CHATTER - Буслик
SCI_MALE CHATTER - Буслик
Названия оружия и врагов - John2s - ГОТОВО
HGRUNT - John2s - ГОТОВО
HGRUNT_YOUNG - ArtemArt
Меню и достижения - Re'AL1st - ГОТОВО

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даешь пират, а uTorrent не настроил, Если XP нужно Half-open limit fix patch поставить, и уменьшить количество подключенных пиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, уже 3,5-4 мб. Сойдет, 11 минут+ еще SDK 2007 для стима докачать и будет СЧАСТЬЕ!

P.S. Качаю, как и сказал, почти 4 мб.

Раздаю почти 2,5 мб, качайте.

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет СЧАСТЬЕ!

И будет полу часовая установка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И будет полу часовая установка :)

Не пугайте зря народ! Всё там быстро устанавливается (за 2-3 минуты), пусть игра и запакована в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много прошел, ставил минут 10 от силы, а то и меньше) Идет на УРА, + кнопки переведены на русский(Гордон бежит, щелчок и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кнопки переведены на русский(Гордон бежит, щелчок и т.д.)

Valeraha, вы как первый раз "Steam" запустили. В моде ничего не перевели на Великий и Могучий. Просто у вас установлен русский "Steam", в котором некоторые файлы уже локализованы, но это общий контент игр на движке "Source Engine".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня просто отличный день, вот бы еще для полного счастья русификатор к The Walking Dead Episode 3

ТУТ

Поиграл немного, может отложить пока и дождаться русификатора. Не за один присест проходить же. Графика жесть...

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаю игру, ничинается создание звукового кэша... и комп вырубается примерно на 75%. Кто знает в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТУТ

Поиграл немного, может отложить пока и дождаться русификатора. Не за один присест проходить же. Графика жесть...

Графика жесть ? чем именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика жесть ? чем именно?

он наверно ожидал что тут dx11 тесселяция и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз хорошо что фацефактори не устроили из этого.

Мод сохранил все ощущения и атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхграфики я не ожидал. Просто с этим движком пора завязывать. Чувство как будто я снова в 1998 году и у меня Ati rage 2c и выставлен режим Software. Да и загрузки просто замучали, через каждые 100 метров. Это несерьезно. Зато такое ностальжи... еще бы озвучку 7 Волка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сверхграфики я не ожидал. Просто с этим движком пора завязывать. Чувство как будто я снова в 1998 году и у меня Ati rage 2c и выставлен режим Software. Да и загрузки просто замучали, через каждые 100 метров. Это несерьезно. Зато такое ностальжи... еще бы озвучку 7 Волка ;)

То есть графика уровня L4D2 - это 1998 год? Загрузок много - потому что взяты оригинальные карты HL1 - и переработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто с этим движком пора завязывать. Чувство как будто я снова в 1998 году и у меня Ati rage 2c и выставлен режим Software.

Путайте что-то. Если, играя в "Black Mesa", вы образно переноситесь в 1998-ой, то игра должна была бы создаваться на "GoldSource", а она вышла на "Source Engine 14" ("Source Engine 2007"). Мод использует обновленную версию уровня "The Orange Box". Разные технологии, разные поколения. А по поводу "завязывать" — это уже вкусовщина и субъективизм: вам не нравится, а я вот "движком" доволен до сих пор, он для меня ещё актуален и современен. Я после "Portal 2" убедился ещё раз, что с прямыми руками с ним можно чудеса творить даже сейчас. Картинка в BM это только доказывает. И если бы этот мод вышел был платным, с удовольствием купил бы его, т.к. все реализовано в нём качественно. Не буду лукавить, время идёт, оно его постепенно подтачивает, но новые его обновления и профессионализм разработчиков ещё творят чудеса, ещё удивляют.

еще бы озвучку 7 Волка ;)

Зачем? Нет ни одной совершенной пиратской озвучки для "Half-Life". Уж лучше дождаться тогда варианта от "GameSVoiCE". Они уже доказали, что работать умеют.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже в Portal 2 загрузки очень частые и долгие, не говоря уже о Месе. Действительно пора уже делать тотальную переработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×