Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, AnduTerr сказал:

У меня ролики в игре идут в 5 fps. Кодеки обновлял но это не помогло. Как решить эту проблему?

Накопи 100к рублей и купи новый комп. инфа 100%

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Олегole сказал:

А как удалить русификатор?

Проверить кэш игры(в стиме)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.01.2019 в 17:49, Alexey19111997 сказал:

А русификатор будет допиливаться? Или так и будет промежуточная версия

 

Так же интересует этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно изменить шрифт ибо слишком он плохо выглядит. 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребят, объясните, этот русик уже ложиться на стим версию или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 20:43, HarryCartman сказал:

Так ребят, объясните, этот русик уже ложиться на стим версию или нет?

Отлично ложится. Есть некоторые моменты, где не переведено, но совсем не страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lenar сказал:

Отлично ложится. Есть некоторые моменты, где не переведено, но совсем не страшные.

Это альянсы сделали или у пользователей был доступ к файлам? Стоит ждать правки (того же шрифта и недостающего текст). Стоит ждать улучшений под пк или не париться

Изменено пользователем HarryCartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод работает с Beta патчем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Альянсы не хотят портировать свой русификатор полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет , возможно я не в тему, ну думаю здесь, есть люди у которых есть PSvita. сегодня вышла catherine full body. может здесь есть люди которые могли бы заняться переводом игры), либо может кто знает куда обратиться с такими вопросами 

 

Изменено пользователем Saruman0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Saruman0_0 сказал:

всем привет , возможно я не в тему, ну думаю здесь, есть люди у которых есть PSvita. сегодня вышла catherine full body. может здесь есть люди которые могли бы заняться переводом игры), либо может кто знает куда обратиться с такими вопросами 

 

Пока образов в сети не видно, если есть напиши в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Saruman0_0 сказал:

всем привет , возможно я не в тему, ну думаю здесь, есть люди у которых есть PSvita. сегодня вышла catherine full body. может здесь есть люди которые могли бы заняться переводом игры), либо может кто знает куда обратиться с такими вопросами 

Что-то мне подсказывает ни кто не будет переводить игру для псп. Этот русификатор дождется от силы человек 10. И как я знаю без прошивки на пс4 нельзя поставить русик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра только на японском т.ч. не вариант переводить игру. А еще тот же извращение с файлами у японцев. Почему я не удивлен.

 

6 минут назад, HarryCartman сказал:

Что-то мне подсказывает ни кто не будет переводить игру для псп. Этот русификатор дождется от силы человек 10. И как я знаю без прошивки на пс4 нельзя поставить русик 

Вот беда с пс4 вообще, печально. Из-за этого тупо даже игры не найти в сети. Я бы глянул пс4 версии игры. Сейчас виту открыл там качество видео ппц даже для виты. Ужали насколько смогли чтобы размер игры норм был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DjGiza сказал:

Игра только на японском т.ч. не вариант переводить игру. А еще тот же извращение с файлами у японцев. Почему я не удивлен.

 

Вот беда с пс4 вообще, печально. Из-за этого тупо даже игры не найти в сети. Я бы глянул пс4 версии игры. Сейчас виту открыл там качество видео ппц даже для виты. Ужали насколько смогли чтобы размер игры норм был.

тут согласен, но возможно какие нибудь умельцы сделают, буду на это надеяться),за основу бы альянс  взяли, так-то много игр переведено с японского на русский на PSvita.  

игра затянула, механика немного другая в отличии от оригинала и сюжет интереснее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×