Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Осенняя битва шутеров от первого лица. На кого ставите?

Осенняя битва шутеров от первого лица. На кого ставите?  

874 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ????? ??????? ?? ??????? ????. ?? ???? ????????

    • Call of Duty: Black Ops 2
      298
    • Medal of Honor: Warfighter
      289
    • ???? ???? ?????, ?????? ???...
      269


Рекомендованные сообщения

Medal of Honor: Warfighter

Доверия к Call of Duty: Black Ops 2 нет вообще, MW3 прошел тока 2 первых уровня, выключил. Первый Ops был хорош да и визуально тож, в то время было впечатление как с виндой, лучший релиз выходил через один)), а по роликам и скринам показалось что 2-ю часть Опса вообще не те и не тот движок серии используют что в первой, дальше играть не стал, а вот Батлу 3-ю, 2 раза прошел, 3-й раз застрял на самолетах на максимальной сложности)), но все равно периодически пытаюсь...

Да к тому же прошлую медальку с удовольствием прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была равна, играли два...

Шо то... шо это ... (с) Эскобар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обе покласть с высокой колокольни. КоД самокопирка, МоХ КоДокопирка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код в этом году меня вообще никак не трогает. Шняга же будет.

А вот Медаль жду, пока по трейлерам не плохо выходит. Ухватили идею кода и понемногу развивают её. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, реально, а где вариант "Единая Россия"?

COD BO2 даже качать не буду, а MOH, если средняя оценка будет выше 85-ти, то куплю на какой нибудь распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем есть капусту, когда есть Батла 3?! Мне её с её обновами пока достаточно. В третий вариант не сразу врубился, так что проголосовал за мох, да и на него надежда, что там что-то меня заинтересует, в отличие от кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра была равна, играли два...

Шо то... шо это ... (с) Эскобар

Динамо - Спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто те люди, что ждут мох? Акститесь.

А вот БО очень интересно выглядит. Переработанные килл стрики, прокачка похожая на 2142, кастомизация веселая, зомби мод. Как раз наиграюсь в новую кс и буду там детям попки рвать на флаги американские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто те люди, что ждут мох? Акститесь.

Я жду МОХ. Первая понравилась. Звук хорош.

Последние КОДы, как и НФСы, ниасиливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один! Реальная "битва" состоялась в прошлом году, когда серия "Call of Duty" загибалась уже однозначно, а "Battlefield 3" реально цвела и росла. Всем было интересно, какой из мультиплееров станет лучшим и популярным, и сможет ли второй проект переманить у CoD'а ощутимую пользовательскую базу, и какой кусок рынка он "откусит" в конечном итоге. Плюс ещё конфликт West > Zampella > Kotick подогрел интерес к данной баталии. Интрига была, а здесь — баловство какое-то.

Серия "Medal of Honor" для меня лично закончилась на "Allied Assault" (неплохими были ещё и add-on'ы для неё), а в остальные части я уже играл, зевая. В "Warfighter" не верю, а если в прошлом году у "Modern Warfare 3" случились "предсмертные судороги", то у "Black Ops 2" наблюдается сейчас какое-то "восстание живых мертвецов". Плюс мне ещё интересен в первую очередь сингл, а здесь он точно будет обрезан, как всегда, т.к. для "Electronic Arts" и "Activision" мультиплеер в этих проектах приоритетен.

Реальная "битва" может случиться в следующем году, когда должна выйти уже "Battlefield 4". На крайний случай — в 2014/2015-ом. Может к тому моменту и разработчики для CoD'а приобретут/сделают новый "движок". Давно уже пора, а то за горами новый next-gen, а они всё старую технологию мучают. Вот тогда посмотрим и поболеем. Будет, думаю, реально интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропусли и каловдутие уже не символ слепого обожания бренда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КоД это как айФон. Все хаят но покупают^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет желания в политику вдаваться , но очень советую поинтересоваться, какие дела через интернет проворачивают.Вроде с одной стороны такой безобидный , а с другой могут цветную революцию замутить , и всё кина не будет ..По мне надо жёсткий  контроль делать , и кстати говоря сообща со всем миром.В данный момент всё что происходит , считай перестройка идёт , а груба говоря передел влияние ..Всё что с интернетом происходит , простой человек даже не представляет всей сути . Пару человек адекватные комментарии написали по этой теме ...А других волнует на пример , не могу мод скачать . вот так и живём . Упали наши сервисы , потому что всё взаимно связана , и наши доблестные ркн тренируются ! Надо же где то руку набивать )))
    • клаудфлейр использую то что это удобный стандарт и всё такое (насколько я слышал), да и у нас действительно найдётся аналог да, но как быть с зарубежными сайтами они то на наше не перейдут и останутся под блокировкой. И на мой личный взгляд РКН за последнее время только и блокирует удобные сервисы которыми пользуюсь (как например Дискорд который не то чтобы в политоту играется).

      чё уж говорить если с момента блокировок упали даже наши сервисы.
    • Да чего вы так переживаете ? ))Будем ходить в библиотеку , в театры , все пойдут по магазинам (а не покупать через интернет ),вернётся домашний приводной телефон , может поставят таксофоны! Будем как раньше пиратский контент покупать в магазине !Наконец все выйдут из дома !!!Люди не будут запинаться смотря в свой андроид на ходу !И не будут их по глупому сбивать машины ! Это же столько плюсов !!! А если серьёзно , как быстро люди привыкли комфорту , всё это очень быстра развивалась ...Мда  лет пять мне было , была у меня электроника ну погоди , а сейчас ужас !!!Опять же как быстро всё развилось ..Раньше не знали что такое интернет , а теперь от страха боимся интернет потерять  
    • Ничего, бывает. P.S. Спасибо. С меня любая игра из списка, как в прошлый раз.
    • Подскажи пожалуйста по поводу “Добавить кириллицу в него”, начиная с какого так называемого “розового квадрата” нужно добавлять кириллицу? Или в любом месте/начиная с любого пустого розового квадрта?
    • @DjGiza Писец! Теперь я понял, почему в настройках ничего не отображалось. При старом методе распаковки названия файлов превратились в некий фарш из одних кандзи. Оказывается, в оригинальных названиях даже хирагана присутствовала. Разумеется, игра не находила эти файлы по названиям. Аве Мария! Оно заработало!  DjGiza, большое спасибо за помощь и подгон этой информации. Сам бы ни за что не догадался. Я тебя добавлю в титры в пункте “Помощники”?   Не хочу радоваться раньше времени, но вроде и nut файлы теперь корректно работают. Уже поработал со всеми файлами, которые мне были нужны. Всё отображается теперь. @minasa Продублирую свой откорректированный ответ из комментария. Ёкарный бабай. Дико извиняюсь за свою невнимательность. Я проверял комментарии под видео и в посте, а потом, когда усиленно стал переводить, то уже совсем завозился и не заметил, что мне спасение принесли. Огромное спасибо за помощь! minasa, а это вы Kis Kis, или вы иной человек, который обратил внимание на комментарий? В любом случае, спасибо, что сообщили! Так обидно, что я раньше этого не заметил, а ведь казалось бы проверял. (Если вдруг вы Kis Kis, то я ответил вам в ВК)

      Но поскольку ответ от Kis Kis пришёл раньше, то я укажу и его в титрах вместе с DjGiza, которому в дополнение (учитывая ситуацию) огромное спасибо за StringTool с плагином!   minasa, спасибо за информацию по поводу HeavenTools Resource Tuner. Днём ознакомлюсь с программой. Надеюсь, получится с ней разобраться.
    • Файл mainaa.fon надо сконвертить через тулсу (ссылка выше) в BMP.  Редактировать в любой программе работающей с этим форматом. Добавить кириллицу в него, либо заменить английские символы.  Параметры: (8-битный, 128x64 пикселя, кириллица (CP1251) ,  английские символы (коды 65—122) Три цвета: Чёрный , Белый,  Розовый.  Затем через тулсу загнать bmp в FON, посредством команды (к проге там прилагается пдф с командами).  Удачи  !
    • fon, fnt файлы есть десяток своих форматов в играх, и они никак с форматом fon винды не связаны.
    • Это точно перевод этой команды, но благодаря твоему сообщению и сообщению Vernon я обнаружил проблему Случился небольшой факап с моей стороны во время переноса текста. Уже исправил частично. Если подробнее, в файлах русификатора (от BroFox) перевод текста находится в .str и .sub файлах, с .sub возникли (как сейчас я узнал из ваших сообщений) определенные проблемы, и из этих файлов не перенеслись некоторые строки с переводом. В результате чего они остались на английском, и в последствии автоматически отправлены на нейронку как и все другие английские строки которых изначально не было в русификаторе от BroFox (к примеру UI/Меню). Мой ранний нейронный перевод всей игры (который использовал Парабеллум в своей модификации), был сделан через эту же нейронку (через которую прогонялись недостающие строки перевода BroFox), поэтому перевод катсцен если не идентичный то крайне похожий На примере проблемы катсцены:
      в файле локализации игры перевод катсцены находится под айди $movie/cs1_1
      в папке subtitles, в файле movies.sub должны были быть строки перевода, как и во всех других .sub файлах, но оказалось иначе и перевода там не было. Моя невнимательность/ошибка заключается в том, что я не убедился что все файлы субтитров имеют внутри себя текст (некоторые имеют, некоторые нет). А процесс переноса был автоматический. Косяк признаю, сугубо моя вина и не внимательность (с sub файлами), лишний урок самому себе, что нельзя торопиться. Общее число строк подверженных нейронному влиянию крайне мало (но все 3 катсцены это точно). Уже частично исправлено С шрифтами под мини игры уже есть прогресс и понимание! В целом осталось добить эти шрифты и окончательно исправить проблему описанную выше Если кто-то заметит еще косяки, пожалуйста напишите!
    • Вам месяц назад скидывали исправленную тулзу.
      Экзешник и dll файлы можно перевести через HeavenTools Resource Tuner.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×