Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, allyes сказал:

Это стеклянные двери, ты читаешь надпись написанную с другой стороны:D

стеклянные двери, обклееные бумагой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, allyes сказал:

HL  всё можно

эт да, научная фантастика — дело такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

научная фантастика

Фантастика там не научная(не твёрдая, во всяком случае), Но именно Халфе всё можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Фантастика там не научная

почему, вполне научная, причем неплохо сочетается с технологиями реального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

почему, вполне научная,

Этот спор  достоин отдельной передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой русификатор лучше использовать тот что здесь, или тот, что сейчас в актуальной версии игры?

Изменено пользователем Shvoreps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Нужен русификатор для mod версии Black Mesa,версии 1.02 чтобы работала мимика губ у персонажей,а то версия 1.01 есть,но губы у персонажей не работают... Пытался с сайта отсюда скачать,но ссылка уже давно не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка  реально не  работает что делать?

В 01.09.2021 в 19:49, mike119 сказал:

Здравствуйте.Нужен русификатор для mod версии Black Mesa,версии 1.02 чтобы работала мимика губ у персонажей,а то версия 1.01 есть,но губы у персонажей не работают... Пытался с сайта отсюда скачать,но ссылка уже давно не работает

Этот парень  был из тех кто просто  хотел жить...

Короче скачивается только тогда когда ты не зарегистрирован/не в аккаунте скачивается долго НО СКАЧИВАЕТСЯ!!!!! И да я  сразу нажал скачать  а потом пошёл регистрироваться (прост  чтобы проверить  скорость  скачивания, писало то разная аж  4 раза   выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый! У меня версия 1.5.3 от CODEX, ваш русификатор не хочет устанавливаться, пишет, что игра не найдена. Как его ставить или русик только для 1.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Студия GamesVoice сообщает, что русское озвучивание Black Mesa станет доступно для скачивания уже 22 сентября. Напоминаем, что это полностью новая локализация, в которой был основательно переработан текст субтитров, а все роли записаны заново профессиональными актёрами, в том числе теми, чьи голоса хорошо знакомы поклонникам игр от Valve.

Для затравки предлагаем посмотреть геймплейную демонстрацию. Вспоминайте, как орудовать монтировкой и протискиваться в вентиляции — эти знания пригодятся вам совсем скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2022 в 04:26, DVS сказал:

Добрый! У меня версия 1.5.3 от CODEX, ваш русификатор не хочет устанавливаться, пишет, что игра не найдена. Как его ставить или русик только для 1.0?

а вот напиши пользователь такое до 2022 года, то получил бы банхамером по голове.
Эх, времена, скучаем (НЕТ)

Там в Стиме скидка на игру, очень жирная, если кто еще не приобрел — бегом за покупкой :D

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему текстуры не переведены?((( есть отдельный русик на текстуры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, KPAHbl4 сказал:

а почему текстуры не переведены?((( есть отдельный русик на текстуры???

А это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Star Wars: Galactic Racer

      Метки: Гонки, Приключение, Для нескольких игроков, Кинематографичная, Соревновательная Платформы: PC Разработчик: Fuse Games Издатель: Secret Mode Серия: Star Wars Дата выхода: 6 октября 2026 года
    • Автор: HonesG
      Deadnaut: Signal Lost

      Метки: Исследования, Традиционный рогалик, Пошаговая тактика, Одна жизнь, Пошаговая стратегия Платформы: PC Разработчик: Screwfly Studios Издатель: Screwfly Studios Дата выхода: 29 марта 2023 года Отзывы Steam: 93 отзывов, 84% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • по тестам и 5090 мало  надо dlls и генератор врубать подгоняя настройки
    • Понятно. Хорошо, что я не стал в этот раз игру покупать, решил с зелёного магазина опробовать, так как были жалобы на плохую оптимизацию. И слухи не врали, это первая Гирия на моей памяти с такой плохой оптимизацией и первая игра, в которой я не смог добиться 60FPS в 4к, без генерации кадров.  Сетам 4080 vs 13700kf. 4к, всё на максимум, DLSS качество. Внутренний бемч, FPS в среднем 30+ с копейками. Снижаю DLSS на баланс, получаю FPS около 40-ка плюс минус. Окей, я думаю. В игре есть какая-то новая настройка мегагеометрия от Нвидиа. Может она так жрёт ресурсы? Выключаю. Получаю примерно плюс минус 50fps на DLSS баланс. Чтобы получить 60FPS, либо надо снижать сильнее настройки или ставить DLSS на производительность, что даже на телевизоре с большого расстояния начнёшь ощущать. И только генератором кадра х2, можно добиться стабильных 60FPS, не снижая настройки и не включать шакальный DLSS.  Возможно конечно это бемч сцена специально так нагружена, чтобы выжать все соки из железа. В самой сюжетной компании таких мест и сцен будет минимум, и средний FPS будет гораздо выше, пока не проверял. Но ту картинку, что я видел в бемче, я нихрена не понял, а за что тут ресурсы такие потребляются? Картинка на уровне прошлых частей. Я понимаю, когда запускаешь РЕ Реквием, и первая сцена, это отвал балки по графону, ты понимаешь за, что твоё железо имеют в данный момент. Но тут то чего? Весьма примитивный графон, на уровне плюс минус других частей, но жрёт всё это как вне себя. Надо смотреть это конечно всё в сюжетной компании, но не думаю, что там у меня будет челюсть от графона отваливаться. Ещё эта первая игра, которая делала долгое кэширование и при этом умудрилась разогнать мой процессор до 160+ват, и 80 градусов было в моменте, под водянкой. Я такого нигде ни разу не видел. Многие игры делают кэширование, особенно игры на УЕ5. Но во первых, делают это в разы быстрее и не так нагибают процессор. Уже на этом моменте начал понимать, что тут что-то не так.
    • Когда игра только вышла (если не ошибаюсь примерно в 2018) я скачал ее с торрента и играл в ту, первую доступную версию. Новый перевод на нее вообще никак не отреагировал. Пришлось в поиске вбить название игры и немного поискать. Нашел ссылку на какой-то GOG-источник с бесплатными версиями. Скачал оттуда и перевод прекрасно заработал. Визуально на номера версий никогда не обращал внимания и даже не уверен что смогу найти эти данные ))
    • Godcoin Как установить русификатор куда кидать файлы для Steam версии
    • Да какое пополнение? Все местные.
    • Есть у кого инвайты  в Deadlock ?
    • У меня был выбор между пойти спать и сделать новый скрин. Я сделал единственный правильный выбор А работа над русификатором вся была на GPT-6 Astra Medium. Хз по токенам, но недавно раздавали 62500 кредитов для использования при истечении недельного лимита, и вот я израсходовал 35000 этих кредитов.
    • а, ну ок. В игре не заходил в настройки. Поправил бы для приличия скрин)
    • да не, я бы из стима побегал, а так неохота возится.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×