Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Комп или приставки?

А с чего вы начали, с компа или приставки?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. ? ? ???? ?? ??????, ? ????? ??? ??????????

    • ??????? ?? ?????
      171
    • ??? ??????? ? ???? ????????? ????
      384


Рекомендованные сообщения

Что-то интересно стало, а кто на чем в игры играть начинал. На компах или приставках?

Я давным давно еще на Спектруме, помню еще в Dizzy, Barbarian играл. Вот времена были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и у большинства людей моего возраста сначала у меня была денди, а уже потом комп.

dendi -> PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было 5 лет, отец купил комп... Ну какие после этого приставки? Вообще приставки не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолюбливаю консоли, но PSP - веЩЩЩЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было Деньди >> потом комп 1-й пень >> потом Дремкаст >> PS2 >> PC >> ща рубаюсь в XBOX 360! Ну и в комп по немногу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, хорошая темка, я начинал еще со Спектрума, ща наверно и половина юзеров не знает что это такое и с чем это едят :-) . Так что респект всем помнящим и даже иногда врубающим эмуль ZX`а :-) Ну а дальше, Денди-Сега-Сони-Сони2 (и по сей день поигрываю у братана) А что же до компа, так это разные вещи, комп для одного, приставка для другого, как и игры для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Sega mega Drive 2-->Sony Playstation-->Sony Playstation 2-->PS One(первая сонька сломалась ^_^ )-->Любимый комп до сих пор жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendy (до сих пор люблю в неё периодически играть)-->166 pent-->относительно нормальный комп.Не понимаю владельцев лицензионных приставок.Где можно заколачивать такие барыши,чтобы покупать к ним игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega который трагически потом был убит ногой>2 Dendy>psone (краш бандикут жжет)>сейчас пк 8800 очень рад даже на пеньке 4+psp очень удобно если куда нить идеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а как назвать периоды: когда я играл в игры для PSone в магазинах;когда я играл в игры для PSone с помощью эмулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×