Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Комп или приставки?

А с чего вы начали, с компа или приставки?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. ? ? ???? ?? ??????, ? ????? ??? ??????????

    • ??????? ?? ?????
      171
    • ??? ??????? ? ???? ????????? ????
      384


Рекомендованные сообщения

Что-то интересно стало, а кто на чем в игры играть начинал. На компах или приставках?

Я давным давно еще на Спектруме, помню еще в Dizzy, Barbarian играл. Вот времена были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди... Мегасупер, супермега. Начало всех начал.

Сейчас комп или приставки? КОМП! Эмуль PS2 живет и развивается. MGS3,FFX,X-2(попса с зубодробильными битвами),XII или уже или в скором времени будут идти на ЯТЬ. Опять жесводится все к мощному компу...

Core Duo 2 2000Mgz - 40-64 кадров в этих играх. Значит с минимальными тормозами в особосложных локациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DENDY потом появился комп, но и от приставок я отказываца не собираюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendy-->Sega-->Dreamcast-->PC-->PS 3

Вот в чом прикол раньше картриджи для Dendy/Sega стоили по 400 рублей!!!!!

Но ведь все покупали!!

И непросто покупали ШТУКАМИ!! ШТУКАМИ!!

Щас когда локализованные игры для PC 300-350 р. Меня в дрожь берёт по тем временам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Sega (но не которая Mega Drive 16bit, а Sega 8bit) игрулины на нее невозможно было достать. Да, пауза располагалась на корпусе самой приставки.

2. Nintendo Family (старый добрый 8 битник)

3. Sega Mega Drive 1(огромная бондура с такими жеть огромными джостиками).

4.Sony PlayStation.

5.Компьютер.

Изменено пользователем Evil_Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл сначала в DANDY потом в SEGA причем по 4-6 часов подряд хорошо компы появилися save есть, еслиб не компы то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было много чего Денди(куда уж без неё),Мега Драйв2,SNES+DK на месяц,PSone,PS2 и вот теперь скоро не плохой, но к сожалению американский(со всеми вытекающими)X Box тфри сиксти.Компов штук пять сменил, так что паралельно всё использовал.

VovanVV

Не переживай на счёт перепрошивки ПСП, это обратимый процес если что, да и он отлажен давно, риск минимальный.Сам сидел с ней года полтора - всё путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектрум-Дэнди-Сега-Соня 1-Соня 2-Комп+360-й ящик :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Денди одна из самых первых приставок полюбихшихся большинству игроков (про тетрис тоже ненадо забывать это же дедушка PSP =)) тогда ещё в новинку были такие навороты типа "Свеотовой пистолет" все помним, как стреляли по уткам? Затем "Sega" подняла на новый уровень игры, создав одну из самых хитовых игр "Sonic 3D" ну не совсем 3D но намёк понятен, PS заставила раскошелится многих фанов видео игр, чего только стоили захватывающие игры в Квейк в 4-ом!!!! Потихонку PC начали брать реванш у своих конкурентов, но и это продлилось недолго появились Xbox, PS2. Создатели этих приставок завораживали игроков качеством проделаных игр и графикой, разработчики видеокарт трудились непокладая рук(PC)! В данное время приставки берут вверх над ПК, каждый я думаю видел графику на Xbox360, и PS3, что-то нереальное, за гранью нашего сознания ;-) Безусловно есть ПК которые не уступают им по качеству но стоят они...Вобщем сами решайте что для вас лучше, красивая графика (Xbox360, PS3) или старый, добрый ПК...

Да ладно че ты заганяешь,что-то нереальное,Во первых в кросплатформеных играх ,игры на сони 3 выгледят еще хуже чем на хбокс 360,А на нормально пк эти игры круче чем на хбокс 360,почитай обзоры посмотри сравнение игра тот же биошок на 360 и на пк 360 курит,Тот же гирс оф вар выходи на пк ,сами разрабы заявляют что графика будет на порядок выше чем на 360,больше уровней ,красивее ,новые компании и тд

А насчет нереальных цен на крутой пк? Это что считать крутым пк а что считать игровым пк

Вчера србрал игровую машину другу- CPU AMD Athlon-64 X2 Socket AM2 4400+ BOX=93 уе

мать-ASUS M2N-E S-AM2 (nVidia nForce® 570 Ultra MCP-105уе

память Модуль 2планки DDR2 DDRAM 1024MB 800MHz <PC6400> Hynix Original-40уе*2=80

винт HDD 320GB IDE Western Digital Caviar™ SE (WD3200AAJB) (Ultra DMA 100, Cache 8M, 7200RPM, Cool, Quiet) =80

видяха Video card PCI-E x16 256MB (128 bit) DDR3 ASUS EN8600GTS/HTDP/256M Nvidia 8600GTS (675/2000Mhz) + HDTV TV Out + 2 DVI (RTL)= 195уе

553 уе+системный блок 40 +сидюк пишущий двд 35уе+моник у него был И игры все что вышли на максималке идут ,красотища

Если учесть еще что игры на пк во сновном нам достаются даром,пираты щас ломают все и вся даже лицензии=)))И ненада телик за 2000 тысячи уе с поддержкой HD покупать чтобы х бокс 360 нормальную картинку показывал

А так сам начинал спектрум=))))PS1.дрим каст,Пк Пк ПК Пк Пк так до сих пор на пк и сижу и очень надеюсь что всетаки выпустят коданиубть на Пк финал фэнтэзи13и сиквел к 7 Помню на PS 1 раза 3и прошел 7ую и 8ую=)))))))))))Щас куплю PS3 как дешевую приставку для проигрывания блу рея=)))) и буду ждать финалку +различные jrpg А так в западло плотить по 50 уе за игры которые на пк смотрятся лучьше в плане графики

Сугубо личное мнение так занимаюсь игровым железом,перепробовал все от консолей до пк,Консоли это игры в стиле резидента и замочи их все в стиле год оф вар вообщем мясо устаешь быстро,,На пк это шутеры и стратегии для меня больше разнообразия

Изменено пользователем Magnifico020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал с консолей, так на них и остаюсь. Сложно вспомнить точные даты, но играл почти на всём, кроме 3DO и совсем уж древней древности вроде Atari 2600. Компьютеры, наверное, года с 95-го, но на них играю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZX Spectrum это первое чудо появившееся у меня, была потом Электроника, Микроша.... и много позже РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atari 2600

А у меня была и есть АТАРИ!!! Лежит на балконе... правда джойстики там фиговые были - быстро ломались, но там спаять легко. 401 гамка в ней вшита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сначала был PSone потом комп. Канешно я согласен что комп это круто и функциональность повыше(всунул геймпад и играй как на PS2), но ево приходится постоянно апгрейдить штобы в крутые геймы играть нормально, а на кансолях этаво нет. А ваще я мечтаю о PS3, тока игры на нее сука дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×