Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hammer80-x

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

О Hammer80-x

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD-X2-4000/1024/7600GT-256/250/Sam913n-19

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Perm

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля
  1. Ждал их, в лохматые года, еще во времена презентации ремейка РЕ2 релиза, позже в переименовавшегося в поделие Daymare(не благодаря капкомке). По факту, жалкое подобие резиков с убогим инвентарем и кривой анимацией, а также кривым хитбоксом. Я пытался, но не смог в Daymare. Что-то позже изменилось и все полюбили их?
  2. Planet Coaster

    Наконец-то. Всем привет, работа над переводом не прекращается, осталось еще много вопросов по элементам горок, работе триггеров и тд. Поиск ошибок и опечаток займет еще уйму времени. После последующих проходов вычитки буду выкладывать следующие версии перевода. Если у вас есть желание помочь с переводом, то можете присылать мне на почту найденные ошибки. Так-же можете предложить свой вариант перевода каких-либо слов или целых предложений. Почта для связи - pcoaster-translate@rambler.ru Текущая версия перевода 2.0 для версии игры 1.13.2 Так же буду благодарен за любую финансовую помощь: Юmoney: 5599 0050 9784 8738 PayPal: Hammer80x@gmail.com Сбербанк: 4276 4900 4952 9169 WebMoney: Z190828275501 Скачать перевод
  3. Planet Coaster

    Всем привет. Еще раз извиняюсь, перед теми кто ждал перевод. Сам понимаю каково это, столько ждать завершения работы. Блин, 2 года уже прошло, и смех и грех. Но жизненные ситуации, они такие, непредсказуемые. На самом деле, я не забросил это дело, и на днях выложу полный перевод, без перевода оставил лишь: Имена, названия аттракционов и музыкальных треков.
  4. Resident Evil 4 (озвучка FreedomHellVoice)

    Краузер? Какой момент РЕ4 я проспал или забыл, не один раз играя в неё? Думал он только РЕ Дарксайде есть?
  5. Planet Coaster

    Ребята, кто следит и ждет - извиняюсь перед вами, затянул. Но, как обычно бывает, задор и азарт был, а жизнь вносит свои коррективы. Развод, остался один с ребенком, время на хобби сократилось - по понятным причинам. Но, опять же, дело не бросаю — осталось, по факту, немного строк(Триггеры и диалоги Охотников за привидениями). Берусь с удвоенной силой.
  6. даж не знал что есть подписочные сервера. Столько лет играл на старте.
  7. Planet Coaster

    Топорный перевод готов. Начал перечитывать, править и добивать пропущенные строки. Если есть желаете помочь мне финансово. Буду благодарен.
  8. Я даже ютуб версию игры с вырезанной беготней не осилил. А первые два трейлера(особенно с Low Roar) сколько же эмоций вызывали, прям столько себе нафантазировал, каков мир, как он необычен. Миккельсен и Ридус офигенно смотрятся. А по факту, такой тупой хлам вышел. ИМХО конечно.
  9. Planet Coaster

    Черновой почти готов, но вычитка будет долгой. По техническим терминам аттракционов и их классификации, по настройкам спецэффектов парка и их алгоритмам.
  10. Planet Coaster

    Ладно, толку вздыхать нет, давно мечтал перевести хоть одну игру (Еще начиная с Transport Tycoon). Занялся локализацией версии 1.13.2. Готово примерно 30% Создавать ли отдельную тему, не знаю.
  11. Planet Coaster

    Просто вздохну здесь. Кстати, где-то читал что конкретно на версию 11.х старый перевод встает, естественно частично. Но все-же, кто-то пробовал?
  12. Deadly Premonition

    Зачем?
  13. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Суть слов вами утеряна, было сказано что для версии 1.0 слишком много ошибок.
  14. [Рецензия] Dead State (PC)

    Промт переводчик что-ли, что так сложно читать-то.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×