Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Комп или приставки?

А с чего вы начали, с компа или приставки?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. ? ? ???? ?? ??????, ? ????? ??? ??????????

    • ??????? ?? ?????
      171
    • ??? ??????? ? ???? ????????? ????
      384


Рекомендованные сообщения

Что-то интересно стало, а кто на чем в игры играть начинал. На компах или приставках?

Я давным давно еще на Спектруме, помню еще в Dizzy, Barbarian играл. Вот времена были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конешно лутше комп он будет пофункциональней :tongue: но от Xbox 360 я бы не отказался :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп сто пудов баще! Во-первых возможностей намного больше, а во-вторых из железа каждые полгода- год выходит что-то новое,поэтому и производительность на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрулька где надо было волком яйца ловить, потом тетрис, потом денди, потом комп, сейчас ноут...хочу еше [censored]щик 360 прикупить но пока сеть норм незделаю от [censored]щика толку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала была Dendy потом Seaga следом за ней была первая PlayStation ну а после неё в 2000 году родители купили мне на день рождение РС через 3 года я его продал,ну а ровно год и 2 месяца тому назад я купил РС который у меня сейчас.

P.S. Через годик или два планирую взят X-360 или PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну щас у мя комп , а планирую взять PS3 подожду пока там первіе браки пройдут и т.д. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портативная русская приставка Нафаня с кассетником электроника - DENDY -SEGA16bit- NINTENDO64-PC+XBOX собственно пока все в дальнейшем хочу взять новый комп + Wii !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал заигрываться с приставы и желаю продолжить это увлекательное занятие.Главное,чтобы пираты не дремали, и "ломали и ломали",а то у меня на тот шлак,что на компе выходит в последнее время--->"ОТРЫГА" хроническая устоялась.Ждёшь,Б...ДЬ эту осень только, а потом понимаешь,что на эти ТРЫ игры твоего компа-ничтожества не хватает :fool: Только и успевай себе мозги трахать с апгрейдом бесконечным:атлон или пень,Ати или Нвидиа....короче :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал с приставки, у меня сначала была Sega Mega Drive 2, а потом настали времена получше и у меня появилась Playstation, ну а уж потом комп. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала денди был, потом сразу ПиСи. теперь еще приобрел 360 и хочу ПС3. про ПиСи, при этом я не забываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала был PC, чему я была очень рада. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще начал с калькулятора... Потом были БК, ЕС потом 386,486 и т.д. Ну конечно был денди, сега, PS One, остальные не вижу смысла покупать... хвататет и компа...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди, Сега, комп(1 пент), сонька первая, и железо которое у мя ща. Вообще мне кажется что комп круче НО ради таких игр FF или MGS я бы не прочь купить 3 соню. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97 г.- первый комп(пендиум 166 mmx,128озу) (7 лет)

2000 - Пень 3 1GHz 384 озу 32 видео radeon7200

2006- Intel Conroe core2duo 1.86 2Gb озу powercolor radeon x1900GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:victory: Раньше у меня была Сега дримкаст но из за мала выпущеных для неё хороших игр я решил купить комп моё мнение приставки всёже своё возмут большинство людей за границей играют на кансолях были бы деньги купил бы соньку 3 :rolleyes: . Накомпах игры технологичные но именно чтобы вдушу запала всёже мала особенно в жанре RPG по пальцам перещитать можно ,а это большой минус . На компах больше шутеров и стратегий. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×