Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

muxa14

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О muxa14

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel 6420 GF 8800 GTX.Оперативы 2048

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Харьков
  1. да.ПРОМТИЩЕ!!! на win x64 sp2 не стал на х86стал :big_boss:
  2. Call of Duty: World at War

    на 100% согласен,только короткая очень
  3. FlatOut: Ultimate Carnage уже стучится в двери

    ну незнаю,разница у нас только в винде(у меня win64sp1)и в проце(е 6420@3.4(разогнан))самую жесткую просадку которую я заметил это 45к/с,а так 65-75 держит,так что может имеет смысл подкрутить чё нить?Да народ пишет,что даже с двумя гигами оперативки тяжеловато.В дровах принудительно поставил всё на МАХ и летает на ура.Как по мне,так сложности добавили и пришлось вибрацию на руле приглушить(вырывается из рук)щас стоят обе(обычный и новый)жалко,что сохранялки нельзя перекинуть.
  4. [Рецензия] Grand Theft Auto 4 (PlayStation 3)

    (STV)KA1N А "великолепная" физика ГТА...веду нпц по лестнице, ему приспичило вдруг (тупой АИ) нестись вперед меня (на сватовцев, хотя он должен ждать пока я их вынесу) споткнулся об меня, упал и свернул шею...супер, а миссия знаете ли не самая короткая. Я из-за этого дурня(анологичная ситуёвина)2 раза перепроходил эту миссию
  5. Clive Barker’s Jericho

    Возле того,который НАД четыре распятых трупика,мочи их-этот верхний басурман выдвинится вперёд и развернётся спиной,ну а там разберёшся(мочи в спину и так несколько раз) :big_boss:
  6. Комп или приставки?

    Спектрум-Дэнди-Сега-Соня 1-Соня 2-Комп+360-й ящик
  7. AMD vs. Intel & AMD vs. NVIDIA

    За 2 года 4 раза поменял конфигурацию,сейчас Intel E 6420(3.3ГГц)+NVIDIA 8800GTX.Пока так,а дальше видно будет :big_boss:
  8. Проблемы с компьютером (архив)

    Мне такая манипуляция не помогла,даже утилитка которая якобы исправляет шрифты пишет что всё ок После переустановки винды поправилось,стоит поставить пару каких-нибудь русиков и всё по новой.Может кто знает как на корню решить проблему?
  9. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Я чё-то пытался ставить такого рода заморочки,но изменений так и не увидел.Ничего нового не добавилось.Может не туда засунул.
  10. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Вполне возможно,кстати у меня с ними тоже были какие-то косяки.Тебе остается только попробовать,в любом случае хуже не будет.Я на 158,22 сижу с самого их выхода,претензий пока нет.
  11. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    У меня 8800 gtx,дрова 158,22-проблемы отсутствуют вообще
  12. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Вопрос к счастливым обладателям видеокарт 8-й серии.У меня 8800 gtx,так вот-везде проявляются затемнение стёкол(под определённым углом становятся непрозрачными)Драйвера вроде 158,22(последние официальные)Может кто лечил,если да,то подскажите плиз как,а то очень много моментов где эта ерунда очень мешает.Другие игры на ура-без косяков.Версия 1,04(впринцыпе это не столь важно т.к до патча было тоже самое).На 7900GT в SLIе работало тоже нормально.
  13. Как часто вы ставите патчи на игры?

    100% согласен,если игра и так нормально работает,то какой смысл . И всегда стараюсь узнать об вносимых изменениях т.к.в многих случаях они касаются только мультиплеерной части,а они мне не нужны
  14. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    У меня наоборот перестала вылетать,хотя и до патча как-то сильно не страдал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×