Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blood Knights / Dead or Alive 5 / NASCAR: The Game — Inside Line / Painkiller: Hell & Damnation / Rise of the Guardians / Sacrilegium / Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist / Under Defeat HD: Deluxe Edition

Рекомендованные сообщения


Blood Knights PC X360 PS3
Spoiler



Dead or Alive 5 X360 PS3
Spoiler



NASCAR: The Game — Inside Line X360 PS3 Wii
Spoiler



Painkiller: Hell & Damnation PC
Spoiler



Rise of the Guardians: The Video Game X360 PS3 WiiU Wii 3DS
Spoiler



Sacrilegium PC X360 PS3
Spoiler



Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Under Defeat HD: Deluxe Edition PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Painkiller: Hell & Damnation - это римейк? на скринах те же локации, что и в оригинальном Painkiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Painkiller: Hell & Damnation - это римейк? на скринах те же локации, что и в оригинальном Painkiller

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead or Alive 5 больше напоминает хентай игру чем файтинг.

 

Spoiler

да,да,да я знаю что этим не кого не удивишь но всё равно как-то непривычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только одного не пойму - почему на всех скринах Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist Сэм в очках ночного видения днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только одного не пойму - почему на всех скринах Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist Сэм в очках ночного видения днем?

потому что это не только и не столько очки ночного видения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dead or Alive 5 хочу, хочу, хочу. Выпустите ее что-ли на PS Vita. Эй, Tecmo (или кто там ее издает), берите пример с Warner Bros. Но лучше с Capcom и издайте ее на ПК, только по нормальному, а не как с Dead or Alive Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только одного не пойму - почему на всех скринах Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist Сэм в очках ночного видения днем?

Потому что это очки , у него -10 зрение + хороший фанарик для чтения на ночь :-)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что это очки , у него -10 зрение + хороший фанарик для чтения на ночь :-)))))))))))

Мало того, что они Майкла Айронсайда просрали, как героя озвучки, так и еще очки НВ на Фишера нацепили днем, чтобы хоть как то этот готовящийся треш продать. Судя по трейлерам никакого стелса и в помине не будет. Игра для целевой аудитории Cod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что они Майкла Айронсайда просрали, как героя озвучки, так и еще очки НВ на Фишера нацепили днем, чтобы хоть как то этот готовящийся треш продать. Судя по трейлерам никакого стелса и в помине не будет. Игра для целевой аудитории Cod.

Это не совсем очки ночного зрения - в предыдущие части видимо не играли ? ) Стэлса будет больше чем в предыдущей.

*Но вот авиаудар меня смущает xD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, что они Майкла Айронсайда просрали, как героя озвучки, так и еще очки НВ на Фишера нацепили днем, чтобы хоть как то этот готовящийся треш продать. Судя по трейлерам никакого стелса и в помине не будет. Игра для целевой аудитории Cod.

А неизвестно, кто будет озвучивать ГГ?

Ибо с Айронсайдом у меня ассоциация с Максом Пейном и Джеймсом Маккефри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо с Айронсайдом у меня ассоциация с Максом Пейном и Джеймсом Маккефри.

чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А неизвестно, кто будет озвучивать ГГ?

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не совсем очки ночного зрения - в предыдущие части видимо не играли ? )

Если б не играл то и не говорил. Там тепловизор и електромагнитное чтото еще)) Но все равно в горах это смотрится никак. Да и без того понятно что игра шлак, сам играл в первые две и получил огромное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×