Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bilka_sx

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bilka_sx

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    +++
  1. Phoenix Wright: Ace Attorney

    Да я серьезно. Там игра слов с shooting и на этом основана главная зацепка в деле. Я когда проходил, на этом моменте мне стало очень интересно как это можно локализировать, и как было в японской версии.
  2. Phoenix Wright: Ace Attorney

    Мне интересно как перевели момент с "shooting star".
  3. Legend of Grimrock

    или клетчатая комната +1 пришлось подглядывать и еще переведено как "Удвоение уклонения при ношении плаща" - я то думал что все уклонение удваивается, можно исправить на "Удвоение бонуса уклонения от плаща"
  4. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    это локальный мем какой-то или опечатка?
  5. Если б не играл то и не говорил. Там тепловизор и електромагнитное чтото еще)) Но все равно в горах это смотрится никак. Да и без того понятно что игра шлак, сам играл в первые две и получил огромное удовольствие.
  6. Я только одного не пойму - почему на всех скринах Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist Сэм в очках ночного видения днем?
  7. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    Русификатор (текст) Anachronox 402 Payment Required
  8. Divine Divinity

    Да все об этом пишут)) а как скоро, приблизительно, и где об этом можно почитать?
  9. Divine Divinity

    А на стим версию?
  10. rpg Deus Ex: Human Revolution

    Проходил на харде, могу подытожить что игра "подталкивает" проходить стэлс (оружие? нет, не слышал - пригодилось на босах, 3 бос - 4 выстрела с гранатомета); приращения (или как их там) не меняют стиль игры - самое полезное для меня соц. и невидимость - 4 раза пригодились; не чувствуется глобальности происходящего; когда бродишь по городу почемуто вспоминается Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Реиграбильности 0. И САМОЕ главное - почему, почему эпловский интерфейс на компах (или "в голове" дженсена) и других устройствах, няшные кнопочки всякие. Про схожесть с мгс (не увидел схожести) и гитс (робот-куб, восток в стиле гитс, тема кукольника) не писал только ленивый, но по мне, это не пошло на пользу. Из плюсов - стильно выглядит все; хорошо подогнали сюжет к первому деусу; не было скучно играть. Сразу после прохождения казалось что игра супер, но прошло 3 дня и я не могу вспомнить интересных моментов или особенностей и уже не хочется закрывать глаза на недочеты. (Свято верю в римэйк ДЕ1)
  11. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    А на видео начало игры или нет? За все время хп ниже 2\3 не опускалось. Драконы убиваются как крысы в обливионе с ооо модом.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×