Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Re'AL1st

Известный режиссер Тони Скотт покончил с собой

Рекомендованные сообщения

Американский кинорежиссер Тони Скотт (брат Ридли) покончил с собой, спрыгнув с моста близ Лос-Анджелеса. RIP

876625.jpg

Страшная новость потрясла не только Голливуд - режиссер и продюсер Энтони Скотт, известный по фильмам "Лучший стрелок" (Top Gun), "Шпионские игры" (Spy Game) и "Багровый прилив" (Crimson Tide), покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста недалеко от Лос-Анджелеса.

Тони Скотт родился 22 июня 1944 года в Великобритании. В машине 68-летнего Скотта была обнаружена предсмертная записка, о содержании которой не сообщается.

Скотт родился в небольшом городе в Северо-Восточной Англии 22июня 1944 года. Его дебют в кино состоялся в 16 лет, когда старший брат Ридли Скотт предложил ему сняться в своей короткометражке. Потом он сосредоточился на рекламе, а на рубеже 70-х и 80-х годов прошлого столетия Скотт переехал в Голливуд и начал сотрудничать с компанией Metro-Goldwyn-Mayer.

Энтони Скотт работал с такими известными актерами, как Дэвид Боуи, Катрин Денев, Том Круз, Брюс Уиллис, Гэри Олдмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки... Ну что ж за год-то такой... =(

Хороший режиссёр - многие фильмы одни из любимых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как так то..

а мне его фильмы нравились...

чего только Дежа Вю стоило

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего только Дежа Вю стоило

Последний бойскаут, Гнев, Top Gun, Голод, Полицейский из Беверли-Хиллз 2, Враг государства, Багровый прилив, Настоящая любовь. Это из полюбившихся мне.

Эх... Ремейк Воинов (The Warriors) так и не увидим наверное... Тот случай, когда я ждал ремейк.

Странно... Не молодой ведь человек - 68 лет. Пишут, что нашли записку, но не разглашают.

Из недавних даже понравились Неуправляемый и Пассажиры поезда 123 - не шедевры, но крепкие фильмы.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, не приятная новость прозвучало сегодня с утра!

Если хорошо подумать, то благодаря ему известность получили Дэнзел Вашингтон, Том Круз и Вэл Килмер. Земля ему пухом!

P.S. Но все-таки интересно, что ж в записке он оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.. :o Причины должны более чем веские. Если это, конечно, самоубийство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж.. :o Причины должны более чем веские. Если это, конечно, самоубийство..

у него вроде рак головного мозга был или что-то такое, но тоже смертельное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него вроде рак головного мозга был или что-то такое, но тоже смертельное

Тоже подумал насчет рака. Возможно из за этого он и лишил себя жизни, а близких крайне мучительных переживаний.. Моя мама умерла от рака и я не понаслышке знаю, какие мучения переживает больной раком, и какие душевные страдания это приносит близким людям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко дядьку. Отличный был режиссёр. Перенёс сюда сообщения из темы "Прометея".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Рак это кошмар... RIP

ps Ремейк "Войнов" с удовольствием бы посмотрел, тк оригинал шикарный, а игра на PS2 вообще супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неоднозначное решение. В Калифорнии ведь разрешена эвтаназия.

Как бы там ни было RIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×