Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krendel

Diablo-killer?

Как вы считаете, являктся ли Titan Qest истинным Diablo-киллером?  

99 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????, ???????? ?? Titan Qest ???????? Diablo-?????????

    • Diablo ??????????!!!
      38
    • ???????! Diablo-??? ??????? ????!
      28
    • ?? ????... ???? ????????? ? ??????????, ??? ??? ?? ?????? ?????.
      33


Рекомендованные сообщения

Долго листал форум, но этой темы не нашёл :sad: . Решил создать. Очень интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для фанатов киллером дьябло 2 станет только дьябло 3 :buba:

Хех а титан больше на волд оф варкрафт похож, сам видел =))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра умирает тогда, когда про неё все забывают. А как мне можно забыть Diablo, если это первая моя коммпьютерная игра?! Так что врядли что-нибудь сможет её "убить", поигаю я и в Титанов и во что после них выйдет, а когда надоедят все равно вернусь к своей любимой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех а титан больше на волд оф варкрафт похож, сам видел =))

"Titan Quest" похож на "World of Warcraft" только тем, что Iron Lore взяла идею у Blizzard по расположению и назначению "бинда" клавиш, вот и всё. Чем он тебе еще напомнил World of Warcraft я не понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки Diablo это "Прошлый век". Его эра уже ушла или скоро уйдёт полностью. Ведь скоро появяться более интересные проекты того же жанра. Ну и начал эту линейку интересных проектов Titan Quest. Ну и все проекты сейчас будут равняться именно на Титан а не на Диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Диабло конечно это вечно, но я уже не помню скоко раз его прошел! А для любителей игрух по типо Диабло, Титан квест оч рекомендуется, но проблема Титана (мое мнение), что очень очень тупые квесты! Потом вещи странно выпадают (очень очень очень очень много и тупые). А вот что интересно, собирается ли Близзард выпускать третью игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Титан квест не Diablo-killer, а скорее жалкая пародия на законодателя жанра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диабло не понравиться тем кто играл в него после сакреда. ещё убийцы диабло нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьябла вечна! У каждого свое ИМХО, но все равно не понимаю людей, которые проголосовали иначе. У конкурентов лишь графа лучше (что неважно). Все остальное копи/паст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диабло-киллера не будет, ибо Диабло сможет убить только его продолжение (хотя... кто знает каким оно будет).

Изменено пользователем UserARH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд проблема современных производителей компьютерных игр заключается в том, что они изменили саму концепцию игростроения. если раньше игры делалась долго, по несколько лет и в них разработчики вкладывали душу, то теперь игры делают в расчете на быстрое получение прибылей и только, абсолютно не заботясь о чем то еще... они считают, что если они улучшат графику то все так и кинуться на их продукт... да, не спорю поначалу, но поиграв все равно вернуться, к тем играм, где есть душа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киллером Diablo был Diablo II ! Так что могу сказать что киллером Diablo II будет новая Diablo...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×