Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

и ещё какая-то левая баба.

подозреваю что это Элли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10/10 :lol:

Такую хрень я видел в последний раз только в Стартреке последнем.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
frezzze

Клементина, тупая телка из биошок и ещё какая-то левая баба.

Эм, а разве тупую телку из биошока зовут не Элизабет? А Клементина не из The Walking Dead?

А вот кто несет Клементину это хз, даже незнаю как назвать он\она\оно?

UPD:

Хотя сиськи есть поэтому она))

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tB28tsUms14.jpg Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/10 :lol:

Такую хрень я видел в последний раз только в Стартреке последнем.

Это просто ты в игры ни когда не играл а тут мимо ходом. Такая хрень почти в каждой игре есть, личто я на такое натыкался во всех Биошоках, в КоД, в БФ3, в БордерЛенд, ГТА, РДР и т.п. Мне даже сложно назвать игру где такого не встречалось. Просто эти баги в 99.9% случаев встречаются только когда их специально ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это потому что всё что ты назвал... КОНСОЛЬНОЕ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это потому что всё что ты назвал... КОНСОЛЬНОЕ?!

ПКшное я не называл по двум причинам. 1. на ПК своего уже лет 7 почти не производят (из дорогих) . 2. То что производят на ПК имеет баги такие, на фоне которых все баги всех игр суммарно просто детский садик. Одна серия АРМА чего стоит, ведьмак с непроходимыми квестами до патча и т.п.

Меня кстати в этом плане больше всех улыбает Халва 2, там одна ачивка построена чисто на багнутости движка. Ну и вообще КС, а до нее Квака в киберспортивной дисцеплине вся построена на использовании баганности движка. То есть по факту, хотя многие и воняют, что использовать баги игры в онлайне запрещено, в самых популярных кибердисцеплинах вся игра построена на использовании багов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што за ачивка?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Што за ачивка?..

Провести Гномика в Эпизоде 2 через всю игру) По факту в нормальных условиях его провести невозможно, но за счет некоторых багов не идеальности движка его можно пропихнуть в машину и провести на ней. Ну то есть Ачивка с расчетом на не идиальность движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ну. Что-то пропихивать не обязательно, гнома можно кидать гравипушкой. Геморрой? Да. Но это задроточивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, учитывая что непойми к чему Вальве запихала в свою игру просто суперзатянутые и при этом бесполезные для игры покатушки на машине, проходить их пешком это конечно очень логично... Ачивка прям разоблачает бездарный левелдизайн игры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивка не обязательна для прохождения игры) И пешком идти не нужно, закинул гнома подальше и едь себе. И емнип, там дорога не по прямой, чтобы нельзя было, эи, по сокращённой траектории закинуть его. И не забывай, что эта ачивка просто для задротов. Кому в голову может прийти просто так этим заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провести Гномика в Эпизоде 2 через всю игру) По факту в нормальных условиях его провести невозможно, но за счет некоторых багов не идеальности движка его можно пропихнуть в машину и провести на ней. Ну то есть Ачивка с расчетом на не идиальность движка.

Я спокойно его провез на машине. Он там спокойно кладется и всё, катишь, посматривая, не вылетел ли он при резком повороте.

P.S. я просто так её выполнил....задрот :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×