Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Облачный атлас

Рекомендованные сообщения

464484.jpg


Премьера: 22 ноября 2012 (по информации КГ) \ 19 октября 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: научная фантастика
Режиссер: Том Тыквер, Энди Вачовски
В ролях: Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Сьюзан Сарандон, Джим Старджесс, Холли Берри, Хью Грант, Кит Дэйвид, Джеймс Д'Арси, Бен Уишоу, Джим Бродбент, Дуна Баэ, Рэван Ли Ханан, Дэйвид Гиаси, Чарли Юн, Робин Морриссей
Сценарий: Том Тыквер, Энди Вачовски
Сюжет: Многослойный сюжет начинается с истории американского нотариуса из 19 века, за ним следом идёт бедный музыкант-англичанин из 1930. Далее — издатель гламурных журналов, герой нашего времени. В ближайшем будущем центральным персонажем станет клон-бунтарь, и всё закончится на примитивном человеке на Гавайях, который пережил апокалипсис.







P.S. Эпичненько, етить тарахтеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам только что с показа и реально фильм цепляет, но зал вышел в основном с негативом. Одни вспоминали только геев, другие что "всего 3 персонажа на фильм", третьи ещё что то - так что неудивительно, но печально что фильм провалился в прокате. Если б сейчас выдавали оскара, я бы выдал сразу его Тому Хенксу

 

Spoiler

Его доктор, метрдотель, книгописец и дикарь очень шикарны.

и Хьюго Уивингу

 

Spoiler

Его черт тоже вышел очень хорошо

Единственное что надо понимать идя на этот фильм - фильм для тех кто будет думать, а не просто смотреть как красиво "пиф-паф" и "бадабум". И единственный минус фильма это хронометраж. Реально в кинотеатре трудно высидеть. У меня затекли руки и ноги конкретно :)

P.S. За грим тоже выдал бы оскара. Шикарно всех приодевали так что б и не узнать даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реально в кинотеатре трудно высидеть. У меня затекли руки и ноги конкретно

Угу. Ветрелся в кресле по-разному =) Как дома блин - хорошо, что зал был почти пустой.

 

Spoiler

Про гей-тему... ну в то время среди композитовров да и писателей это была не новость в принципе уже. Да и в фильме всего пара моментов-то. И то смысл то дальше идёт... за пределы такой любви.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Про гей-тему... ну в то время среди композитовров да и писателей это была не новость в принципе уже. Да и в фильме всего пара моментов-то. И то смысл то дальше идёт... за пределы такой любви.

Это то понятно, но почему то в зале это многих зацепило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хронометраж заставил испугаться, думал будет "Древо жизни", а окозался вполне себе простой и очень приятный фильм, просто очень длинный. Местами даже матрица прослеживается :)

Это то понятно, но почему то в зале это многих зацепило

 

Spoiler

Потому что гомофобия в нашей стране достигла каких-то совершенно нелепых масштабов, мне иногда кажется, что людей "педиками" запугали настолько, что они спать боятся ибо злые геи могут ночью пробраться в дом и хорошенько оттарабанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

всем, кто умеет не только смотреть, но и слушать фильм - всячески рекомендую сходить. Желательно с утречка - и народу неадекватного поменьше, да и билеты подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все его так хвалят так хвалят, а для меня 3 часа это адава пытка будет... Мой хронометраж 20 минут (спасибо аниме), все что больше растягивается на 1-2 дня просмотра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все его так хвалят так хвалят, а для меня 3 часа это адава пытка будет... Мой хронометраж 20 минут (спасибо аниме), все что больше растягивается на 1-2 дня просмотра....

А я ещё колы напился перед фильмом. Как же я сожалел, как сожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все его так хвалят так хвалят, а для меня 3 часа это адава пытка будет... Мой хронометраж 20 минут (спасибо аниме), все что больше растягивается на 1-2 дня просмотра....

А ты попробуй. Это не больно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем, кто умеет не только смотреть, но и слушать фильм - всячески рекомендую сходить. Желательно с утречка - и народу неадекватного поменьше, да и билеты подешевле.

Есть одна проблемка. Нормальные взрослые люди с утречка работают. Да и вообще, все нормальные люди с утречка учатся, либо работают... Хотя если только выходной плавающий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После возвышенных рецензий и возгласов, начал чувствовать себя необразованным быдлом, зажимающим по углам скот. Но тут наткнулся на песенку Высоцкого о переселении душ и понял, что фильм тупо затянут, Высоцкий за 3 минуты лаконично и складно рассказал всю суть этой рваной аппликации/венегрета, смысл смотреть его отпадает, хотя я подверг себя этой пытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ещё колы напился перед фильмом. Как же я сожалел, как сожалел...

дык, надо было с колой вискарика накатить, тогда бы не сожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык, надо было с колой вискарика накатить, тогда бы не сожалел

верно подмечено :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм, в принципе, понравился. Раздражал только грим отдельных персонажей в некоторых сценах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×