Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Подразумевается очередное дополнение Glamoure Life Stuff...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди !!! Вы говорите, что симс 2 можно перевести через реестр? Я вот попробывал, но нихрена не получилось. Затам залез в Res/Text начал открывать файлы через SimPE и обнаружил, что в ветке Russian либо нет перевода, либо он на английском.

Можети ли вы выложить на Rapidshare архивы с папками:| Из всех аддонов:

|

Text < ___________________________________/

Objects </Умоляю :rolleyes:

Ведь данная операция вполне законна.

Изменено пользователем NEznayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEznayka

Если бы ты внимательно почитал тему, то такого дурацкого вопроса у тебя бы точно не возникло. И трюк этот только с FFS работает.

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен русик для нового дополнения-питомцы

Хмм, а откуда ты качал - у меня релиз мультиязычный от Reloaded и там выбор русского языка есть прямо в инсталляторе - все на русском (спасибо Electronic Arts :yahoo: ). никакого руссификатора не нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, а откуда ты качал - у меня релиз мультиязычный от Reloaded и там выбор русского языка есть прямо в инсталляторе - все на русском (спасибо Electronic Arts :yahoo: ). никакого руссификатора не нужно :D

У меня таже трабла.Скачала релоадед.Установила.Все ок.Потом заменила родной exe файл NOCD и язык английским стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тута проблема-не качаются выложенные шрифты(пишет шо файл мол удален)...огромная просьба по возможности выложить ссылки еще раз,либо кинуть на мыло lsdsigma@мейл(dot)ru !! и еще вопрос вдогонку-где можно добыть Pets от неких Reloaded? заранее псиба :happy:

у кого нить есть keygen для Open for business,Family stuff и Holiday?!!или ключи киньте ежели знаете :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите плиз, купила аддон Sims2 charmed(зачарованные) установила её, вхожу в игру а там шрифты все в перемешку, половина нормальные половина ненормальные, как это исправить? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если у меня Петс русский от РЕЛОАДЕД, то если я даже поставлю остальные аддоны анлийские, то у меня все равно все будет на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все, иногда попадается англ.текст, в основном в работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Народ, помогите страждущему. У меня официальная версия симсов, но он не запускается так как находит ещё какие-то эмуляторы. Я поставила NOCD и ваш русификатор. Текст переведен лишь наполовину и то местами. Есть ли другой перевод или как усовершенствовать этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния

эмуляторы

отключаем их

официальная версия симсов

каких? их десятки, даже вторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти русификатор для Ищу русификатор для Sims 2: Seasons у вас только патчи для него!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims 2

The Sims 2 Seasons

The Sims 2 Pets

The Sims 2 Open For Business

The Sims 2 Nightlife

The Sims 2 University

The Sims 2 H&M® Fashion Stuff Pack

The Sims 2 Celebration Stuff Pack

The Sims 2 Glamour Life Stuff Pack

The Sims 2 Family Fun Stuff Pack

:big_boss: Как сделать полную(если возможно) руссификацию на данный список оригинальных дисков... Сейчас докачиваем с друзьями :cool: , поэтому очень актуально... А то из всего, что тут написано не пойму... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Sims 2

The Sims 2 Seasons

The Sims 2 Pets

The Sims 2 Open For Business

The Sims 2 Nightlife

The Sims 2 University

The Sims 2 H&M® Fashion Stuff Pack

The Sims 2 Celebration Stuff Pack

The Sims 2 Glamour Life Stuff Pack

The Sims 2 Family Fun Stuff Pack

:big_boss: Как сделать полную(если возможно) руссификацию на данный список оригинальных дисков... Сейчас докачиваем с друзьями :cool: , поэтому очень актуально... А то из всего, что тут написано не пойму... :russian_roulette:

Ну если поискать, то почти вся серия идет на 16-и языках прямо от большого EA, так что качайте через торрент. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • понятно кстати а где посмотреть логи ?  
    • Неужели гугл тебе всё-таки не всегда помогает? А ты ведь так дотошно доказывал, что там можно найти всё. Что ж, в таком случае тебе остаётся всё-таки пойти на специализированные формы (например, рубоард, но там могут и послать, либо хабр, но там точно пошлют, могут поиздеваться, но мб и помогут с неплохими шансами, либо на реддит, но там надо говорить на иностранном, впрочем, не совсем обязательно, там ии переводит на другие языки фразы и т.п.) и попробовать поспрашивать в надежде, что какая-нибудь добрая душа всё-таки подскажет, куда копать. Либо научиться полноценно делать дебаг самостоятельно, становясь “сам себе режиссёр”. С опытом это придёт рано или поздно, так или иначе. Поэтому люди и работают в командах, чтобы не учиться вот вообще прямо всему самостоятельно. Поэтому специалисты, которые разбираются одной-двух областях, но разбираются хорошо, так сильно и ценятся. А уметь и хорошо рисовать, и 3д моделировать, и делать музыку, и сценарии, лвл дизайны, но ко всему прочему ещё и уметь программировать — это исключительно редкие случаи, когда кто-то может это делать не просто по верхам, но и хотя бы выше среднего. Впрочем, в том же анриле настолько большая масса готовых пресетов была раздана бесплатно эпиками, что вполне возможно только с их помощью собрать полноценную игру “на коленке”, используя всё готовое (там и модели, и здания, и локации, и анимации, и звуки-музыка, и физические  модели, и готовые гуи на любой почти жанр, по сути вообще всё или почти всё, чтобы склепать что-нибудь). Другое дело, что во всех этой мешанине надо умудриться вообще каким-то образом это всё найти — а это крайне нетривиальная и сложная задача на много часов, а то и дней. А если есть лишние сотни тысяч рублей (как минимум) на разработку, то пресеты любого плана возможно тупо купить или заказать — всё сделают, желающие найдутся. То есть нужно либо быть гением, либо просто нахвататься по верхам, либо иметь туго набитый кошелёк, либо… найти тех, кто может то, чего не можешь ты сам для взаимовыгодного проекта (ака нанять людей, разумеется не за красивые глазки обычно). Аи может хамить только в случаях, если пользователь настойчиво и долго капает ему на мозги, заставляя обращаться к нему в определённой манере и стиле речи (и то не уверен, может ли хоть одна из популярных моделей аи так делать, не будучи развёрнутой на его личной машине). В обычных сценариях аи хамить не может, это идёт вразрез с общей моделью поведения дефолтно, где аи старается быть до предела вежливым собеседником и крайне аккуратным. Вот доделаешь, а потом бац, а патент на разработку, оказывается, бац, и не твой. Да и код твой на руках вполне так может оказаться в чужих руках в качестве пруфов. Что тогда делать будешь? Ты это, не расслабляйся, следи за окружающими.
    • да все так говорят: “это не я, а мой друг или знакомый алкаш, а я только пробку от бутылки по праздникам нюхаю”
    • вчера скачивал и устанавливал игру версии 1.5.1.7 от GOG и для неё в Лаунчере предлагали усановить мод Легенды только версии 19.1.45, причём с неполным переводом(без перевода перков)...
    • Да я не пью,  я вообще о ее существовании знаю из-за знакомого, который её так обожает что поет песенки
      “Балтика, балтика, балтика девятка,
      с нею ,с нею всё в порядке!
      Балтика,балтика, балтика девятка,
      с ней я буду жить
      и ею дорожить!”   Такое срабатывает, только если ты в команде работаешь) смещаешь руководителя и берешь все под себя. А когда ты сам себе начальник и рабочий, это уже не сработает, если меня выпихнут, то кто будет его доделывать)
    • Атмосфера и мир зашли. Сюжет (то как его подали разработчики) не очень. Надеялся на хоть какое-то разъяснение по основным событиям и, скажем так, организациям, но всё сконцентрировано вокруг нескольких персонажей. Типа больше лично-драматическая история. Даже в Control (без DLC) больше инфы про происходящее.
    • есть более новые версии игры?  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×