Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Перевод из пиратки для Open for Business: http://www.megaupload.com/ru/?d=5HK06BNI

Кто может скачать, скачайте и перезалейте на рапиду, например.

Изменено пользователем ignez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо кому то могу перезалить и на рапиду руссик для OFB.

ЗЫ: Как приятно видеть свою ссылку которой кто-то пользуется и она вобще комуто нужна =) Супер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если надо кому то могу перезалить и на рапиду руссик для OFB.
Тык мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rapidshare.de/files/18466475/Sims2O..._Fedot.exe.html

Пользуйся на здоровье.

Спасибо, посмотрю.

Я установил Sims2->University->Nightlife->Open for Business->Family fun stuff. Что запускать, чтобы увидеть все дополнения, Family fun stuff?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ. Я вот руссик поставил, файлы заменил, а запустил FF. Ни хрена никакой руссификации. Может надо OB запускать? Тут облом...поставил патч, теперь запустит не могу, всё какой-то диск требует... до патча носидишником запускался...

Изменено пользователем Shpala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик кривой...Мало что Промт, так и в менюшках "Да" "Нет" нету и большинства того, что прописывается в окошках...Хотя может у кого и нормально встало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем у меня возникла одна единственная проблемма.Я скачал выше изложенные русификаторы,и установил,но почему то они отказываются русифицировать игру.Единственное изменение,то что изменились написание шрифтов,а всё остальное так же как и было на английском так и осталось.Кто знает в чём причина сего явления,отпишитесь.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shpala:

Это нормально. Я вот тоже поставил руссик запустил FF а там всё по инглишу, ну мне не в кайф так играть, я удалил FF запустил OFB и всё прекрастно.

Но вот что ты имеешь ввиду под диалогами "Да" "Нет" я не понимаю.

dookis:

А ты куда устанавливал их?

Каждый руссификатор надо ставить в папку именно с дополнением которое он руссифицирует. Например что бы поставить руссик на University, если он установлен в папку the sims 2 University, то в неё надо ставить.

А так же возможно у тебя стоит FF а он не руссифицирован и очень многое становится не переведённым. Собственно нужно руссифицировать тот аддонт который ты запускаешь(и предыдущие тоже) тогда всё нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shpala:

Это нормально. Я вот тоже поставил руссик запустил FF а там всё по инглишу, ну мне не в кайф так играть, я удалил FF запустил OFB и всё прекрастно.

Но вот что ты имеешь ввиду под диалогами "Да" "Нет" я не понимаю.

dookis:

А ты куда устанавливал их?

Каждый руссификатор надо ставить в папку именно с дополнением которое он руссифицирует. Например что бы поставить руссик на University, если он установлен в папку the sims 2 University, то в неё надо ставить.

А так же возможно у тебя стоит FF а он не руссифицирован и очень многое становится не переведённым. Собственно нужно руссифицировать тот аддонт который ты запускаешь(и предыдущие тоже) тогда всё нормально будет.

Вам эта игра ёще не надоела???Сколько в одно и тоже играть млжно??СКУКА!И все эти дополнения сути дела не меняют!!! :rtfm:

[serGEAnt] бан на 3 дня за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shpala:

Это нормально. Я вот тоже поставил руссик запустил FF а там всё по инглишу, ну мне не в кайф так играть, я удалил FF запустил OFB и всё прекрастно.

Но вот что ты имеешь ввиду под диалогами "Да" "Нет" я не понимаю.

Да хоть меню на выход, где сохранить игру, не сохранять... Кроме того не отображаются, как их там, ну где пожрать, поср...ть, полоски потребностей есть, а текста нету... Тыркаешь когда на домике, тоже мелкая менющка выскакивает и тоже без текста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Daredevil

тема про русификатор, не нравится-не играй и тему не засоряй!!!

у меня русик кривой, вместо текста иероглифы, а названия районов на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федот:

А ты куда устанавливал их?

Каждый руссификатор надо ставить в папку именно с дополнением которое он руссифицирует. Например что бы поставить руссик на University, если он установлен в папку the sims 2 University, то в неё надо ставить.

А так же возможно у тебя стоит FF а он не руссифицирован и очень многое становится не переведённым. Собственно нужно руссифицировать тот аддонт который ты запускаешь(и предыдущие тоже) тогда всё нормально будет.

Так чё,если я русифицирую просто sims 2,а аддоны на инглише,то русификации самого сима не будет,я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×