Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скромный предзаказ Dead Space 3

Рекомендованные сообщения

ds.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказа на кооперативный «ужастик» Dead Space 3 от студии Visceral Games.

На выбор предлагаются версии для PC (999 рублей) и консолей Xbox 360 / PlayStation 3 (1999 рублей) без каких-либо дополнительных бонусов. Хотя скидка с конечной стоимости продукта — хороший сам по себе повод раскошелиться.

Dead Space 3 поступит в продажу в феврале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка первой игры - рука, второй - голова, третьей - пол-тела. Жду всего тела к четвертой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие щедрые цены за предзаказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю потом в стиме со скидкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю потом в стиме со скидкой =)

Это один из Origin эксклюзивов. Так что фигушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вот это цены! Не стану покупать, тем более они наверня-ка бросят PC версию без дополнений, как сделали со второй частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, игру же перенесли, на сентябрь то ли октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Ме2 перестал покупать игры от биоваре, после батлы 3 игры от еа)

Кстати пошли слухи что у руководителя худшей компании 2011г серьезно зашаталось кресло под попэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Ме2 перестал покупать игры от биоваре, после батлы 3 игры от еа)

Я бы не сказал что EA плохой издатель, игры мне их нравятся, одна беда это их длц к играм, лучше бы нормальные аддоны заставляли лепить своих умельцев, как это делает беседка. Вот DA 2 к примеру, взять полный пак длц, куда весь этот хлам девать в игре. А что насчет биоваров, советовал бы им делать поменьше игр с геями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати забавно. Если игра выходит с DLC, люди кричат "Они попилили игру!", если без них:"Где наши DLC?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кстати забавно. Если игра выходит с DLC, люди кричат "Они попилили игру!", если без них:"Где наши DLC?!"

Обычно это кречат школоло геи и лезбиянки ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 999 это уже со скидкой? Или еще минус 220 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так 999 это уже со скидкой? Или еще минус 220 будет?

Это уже со скидкой!!! Игры от ЕА нынче подорожали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не сказал что EA плохой издатель, игры мне их нравятся, одна беда это их длц к играм, лучше бы нормальные аддоны заставляли лепить своих умельцев, как это делает беседка. Вот DA 2 к примеру, взять полный пак длц, куда весь этот хлам девать в игре. А что насчет биоваров, советовал бы им делать поменьше игр с геями.

Я бы ещё посеветовал не упрощять Rpg до казуальных бродилок c геями и лезбиянками xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже со скидкой!!! Игры от ЕА нынче подорожали((((

Ну если это так то это просто иди отизм. Раньше предзаказы 999 стояли, теперь они начинают стоить 999 но со скидкой, а главное игры все гаже и гаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О, бог мой, очередной свидетель повестки. Я так понимаю один только факт что белая героиня с чёрным героем имеет романтические отношения у вас вызывает припадок истерии, несмотря на то где происходят события и то что довольно давно уже межрассовые браки даже у нас стали нормой. Касаемо же наполнения сериала, да он мега бюджетный и в отрыве от игр много не понятно, но не сказать чтобы это гигантская проблема и в новом сезоне это вполне можно исправить. Скорее всего авторы особо на его успех не рассчитывали и снимали дешовое кинцо для фанов игры, и судя по всему сами авторы или по крайней мере часть их таковыми являются.
    • Я бы сказал нишевые. РТС не самый популярный жанр, а  варгеймы тем более.
    • Бывший сокол, у которого был костюм для полетов. Все способности от костюма. Сейчас его нет. Получается и способностей тоже. Теперь есть только щит.  По мне так совсем чушь. Никаких сверхспособностей и стать кэпом Америки из-за наличия щита. Первый кэп стал из-за чего? Из-за способностей. А этот?
    • @iWaNN Как экранизация игры? Какой игры? Сам я играл только в третий фоллаут, но даже там не было такой поверхностной и пофигистской презентации…, просто всего. Глубина проработки всех элементов данного кина чуть меньше чем у лужи по которой может ходить муха. Поэтому вынужден не согласится именно как экранизация игры данное дешевое поделие по повестке не выдерживает никакой критики. И тут нужно понимать, что такое фансервис ради фансервиса и что такое действительно погружение в фантастический игровой мир. Фансервис ради фансервиса — это когда тебе тыкают пальцем и говорят: “Видите видите у нас тоже есть”, а вот крутая экранизация создает связный проработанный мир, где тыкаешь пальцем, а это оказывается элемент связанный с другими элементами.  Правда? Кто такие гули? В каком месте сериала это выразительно объяснили? Как работает местная экономика? Вот нам показывают точку по продажи органов, а что это за точка такая? В игре был бы понятный квест, где эта точка воспринималась бы как часть мира и была с ним связана, т.е. было бы понятно, кому это надо и зачем. А тут как это работает? А что это за правительство такое из 3х человек? А откуда сбежал ученый? Да, мир у них получился настолько маленьким и камерным, что как будто на разных концах какой-то деревни, поэтому все друг с другом постоянно сталкиваются. А что такое братство стали? Да нам проговорили, что они ищут и сохраняют довоенные технологии, но откуда у них жратва на целую ораву зажравшихся жирных негров или бесполезных трасов? Как эти ноующие бесхребетные амебы вообще дожили до событий фильма с такими то рыцарями и оруженосцами? Нет. Нам просто указывают на элементы и проговаривают их названия — это называется фансервис. Никакого от слова совсем дотошного переноса “игры”, что бы это ни значило тут нет вообще. Так у Барби тоже самое. В этом и заключается трагизм текущего момента, что отвратительная дрянь по повестке начала собирать восторженные отзывы. Зритель капитально тупеет. Ему уже достаточно просто показывать пальцем на что-то. Причем даже в этом дешевом фильме есть отголоски того как можно снимать хорошее кино. Потому что бэкграунд гуля и Люси действительно может быть интересным, если это все поместить в проработанный мир и окружить не плоскими интересными персонажами. Но куда проще проехаться по фан сервису и напихать везде не к месту повестки и получается “дотошный перенос игры”, но только в кавычках к сожалению. В таком виде, сериал просто придаток к игре, который даже на в таком виде имеет мало самостоятельной ценности. А уж если его рассматривать в отрыве от игры, то это просто очередной мусор по повестке.
    • Слушайте, баг с вылетом только с помощью отключения осколков лечится? Больше никак? Вообще удивительно, что такую мелочь Бефезда до сих пор пофиксить не могли, даже новым патчем. Это ппц какой-то 
    • По сабжу лайтовый слешер. Убил 3 боссов, каждого максимум с 3го раза. Пока очень все легко, на максимальной сложности.. 
    • Пиры то как раз на национальность внимания не обращают. Они всем раздают.
    • они еще не начали… программа выноса мозга своему населению запланирована (и уже выделены деньги , по бюджету, официально) на 25й год. Т.е. служить это модно , желтопузые — не ровня нашим солдатам и вообще они враги и т.п.  то , что мы видим сейчас это упущение которое они истерично пытаются исправить)
    •  ух как я зол.  Хреново у них получается с рекламой армии.   
    • повестки бывают разные — на данный момент пиндосы обеспокоены тем, что молодые амеры не доверяют правительству и не хотят идти служить и подыхать за богатеев в ираке и иране и уж тем более в Китае… как думаете какая будет повестка на ближайших 3-5 лет?) для качественной пропаганды достаточно нарезок в 3-4 секунды, согласно все той же статистике пиндосов, а ролики в тик-токе длятся от 0-3 и 0-10 минут  — p.s. по поводу повестки и пропаганды — по статистике и опросам самыми запоминающимися роликами в сша были трех и пяти секундные нарезки, где к примеру — 2 гея просто стояли и произносили фразу “Мы любим” или где афро говорит Я живой (существую),  и т.п и т.д. Не стоит недооценивать талант амеров драконить мозги внушаемым)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×