Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ArmA 3 / Carrier Command: Gaea Mission / Death Rally (2012) / The Expendables 2: Videogame / NHL 13 / Secret Files 3 / SimCity (2013)

Рекомендованные сообщения


ArmA 3 PC
Spoiler



Carrier Command: Gaea Mission PC
Spoiler



Death Rally (2012) PC
Spoiler



Expendables 2: Videogame, The PC X360 PS3
Spoiler



NHL 13 X360 PS3
Spoiler



Secret Files 3 PC
Spoiler



SimCity (2013) PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Expendables 2: Videogame, это просто ужас какой-то, ну ладно б шутан какой сваяли, но в это кто будет играть вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я хочу SimCity, в свое время все упустил, не так давно наверстал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death Rally чем-то напомнил старинькую Fast Lane Carnage...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Death Rally чем-то напомнил старинькую Fast Lane Carnage...

Наоборот, наверно, т.к. оригинальный "Death Rally" вышел в 1996-ом, а "Fast Lane Carnage" — в 2005-ом. Современный DR — римейк той игры, пусть и представленный на новом движке, но архитектура и стилистика осталась, как я понимаю, прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Death Rally" выглядит интересно и надо будет посмотреть в действии , но старый добрый "Rock 'n' Roll Racing, думаю вне конкуренции =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NHL 13 выглядит зачётно, наконец-то пересадили игру на последнюю версию движка, а то 11 и 12 в плане графики одинаковыми были...

СимСити я вот тоже хочу, люблю градостроилки. Но просто ужасает. что здания в игре будут просто появляться из воздуха и плюхаться на землю. Нет чтоб как в реалньости, строились какое-то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Симсити меня больше пугает, как бы глупо не звучало, низко висящая камера на большинстве скриншотов. Как бы всё не скатилось к провальному Societies.

Всё-таки сериал всегда был более-менее глобальной экономической стратегией и самый лучший вид в ней был - как можно выше. А тут, по скриншотам, скорее какая-то Тропико. Сравнение нелестно в данном случае, в данном случае, во всяком случае для меня, как для поклонника серии. И не в обиду поклонникам Тропико - тоже отменная игра, но там механика абсолютно иная.

Хотя, конечно, это всё пока домыслы, вдруг авторы всё не могут успокоиться и перестать нас тыкать в красивые домики и в мускулы нового движка. Надеюсь, что им это всё же надоест и они покажут что-нибудь более близкое к геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×