Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Заложница 2

Рекомендованные сообщения

3057620469.jpg


Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Оливье Мегатон
Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия, Лиленд Орсер, Люк Граймс, Аклан Бейтс, Джон Грайз
Премьера: 03.10.12 (мир) 04.10.12 (РФ)
Сюжет: После спасения своей дочери из рук похитителей бывший агент ЦРУ Брайан Миллс сталкивается с новой угрозой: отец одного из похитителей, убитого Брайаном, решает отомстить и берёт в заложники Брайана и его жену во время отпуска. Дочь Брайана Ким придётся использовать методы своего отца, чтобы спасти своих родителей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость,первый фильм был хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнэ... а стоит ли?

прдполагаемый сюжет третьей части: чтобы впредь было неповадно, Нисон берет в заложники отца террориста. Террорист вынужден объединиться с женой Нисона, чтобы спасти отца, используя методы дочери Нисона из второй части.

Если ввести побольше героев в фильме, то задел на четвертую, пятую и шестую части найти - не проблема.

А если серьезно, то не дай бог соберет много денег. Террористы никогда не отстанут от бедного агента ЦРУ Брайана Миллса, раз за разом похищая его родственников, друзей и родственников друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была на моей памяти чуть ли не последним вменяемым экшн-триллером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От триллера и драмы ничего видимо не осталось... чистый боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трейлер ... первый фильм смотрел более 5 раз. Думаю, что второй будет хорошим ... но всё же разочарует как и почти все сиквелы-триквелы современные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее сюжет 3-й части будет:

...из рук похитителей бывший агент ЦРУ Брайан Миллс сталкивается с новой угрозой: отец одного из похитителей, убитого Брайаном, решает отомстить и берёт в заложники...

Начало и конец предложения добавить по вкусу :)

А если серьёзно то не стоило. 1-й фильм не требовал продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую часть ,крутой фильм .Клево он всех замочил :D .Немного на легендарного Коммандо похоже с Шварцем

Хотя че уж там немного - почти полная копия

Вторая видимо не хуже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайам классный актёр, по части драмы с боевиком особенно, а фильма первая часть очень понравилась. Но первый фильм я смотрел не только из-за него Пьер Морель восхитительный режиссёр (13й район, из Парижа с любовью), он умеет поставить экшен и драму, и снимает в своём стиле, а Оливье Мегатон и его последние работы (Коломбиана, Перевозчик ) ИМХО дико убоги, с кучей ляпов и попыткой снимать экшен. Такому ничего не стоит всё запороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Нисон вывезет весь фильм даже если он запорет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливье Мегатон и его последние работы (Коломбиана, Перевозчик ) ИМХО дико убоги, с кучей ляпов и попыткой снимать экшен. Такому ничего не стоит всё запороть.

Хорошие фильмы, не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коломбиана может быть еще и ничего,

но вот третий Перевозчик унылота по сравнению с предыдущими,

первый самый лучший и самый адекватный

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие фильмы, не надо тут.

Вам понравился Перевозчик 3?! Сочувствую, я его даже под "пивко с друзьями" посмотреть не смог, когда нечего смотреть было. Я и не говорю об отсутствии логики, слабом сюжете и тоннах ляпов, которые бросаются в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При все уважении к боксеру и актеру Нисону -- это кинище лишнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот оно как, оказывается мы просто неправильно играли, а на деле всё "просто". Фанаты такие фанаты. И не важно о какой игре речь, любая даже самая кривая механика по их мнению канон, а те кто считают иначе криворучки и казуалы.  
    • @faviner Всё, такое сочетание форматирующих символов не видел, поэтому мой валидационный скрипт не справился. Причем оно используется во всем тексте буквально что-то около 5-6 раз. Исправил, проверяй.

      Алсо. Пока выдираю весь игровой текст полностью с учетом тех кто говорит в диалогах, и переписываю инструментарий под себя. Хочу заново перевести, но уже с соблюдением глоссария, полов говорящих, контекста диалогов, игровой графики(вот это если меня лень не одолеет). Посмотрю насколько лучше будет результат и будет ли он стоить всех моих запар.
      Кто бы мог подумать, что меня будет так бесить это несоответствие пола говорящего в тексте. Еще хотелось бы избавиться от формальной речи там где это не нужно, но боюсь это будет что-то из разряда фантастики. Это для человека будет очевидно, а вот для нейронки сомнительно. Впрочем, посмотрим.
    • @ivdos есть еще текст селин
      (Э-это сейчас неважно. Просто пойдём.)
      после этого если поговорить с валимаром будет текст (валимар мирно спит)
    • @faviner точный текст нужен перед вылетом. Желательно еще пару фраз перед этим. А еще лучше сохранение.
    • Тема сисек не раскрыта! Сиськи вроде бы и есть но какие то “не вразумительные”, похожие как у Алисии Викандер
    • Да. Тоже в пятницу вечером посмотрел, 2 часа прям незаметно пролетели, люблю такое: мистика, тайна, пропажи, заговоры. Бодро очень смотрится.  Насколько знаю от этого режиссёра был еще фильм Варвар, надо тоже глянуть наверное.  П.С. нарвался тут на постер Кайдзю #8 и возникла мысль посмотреть первый сезон, а там если зайдет и 2 на подходе. 
    • Перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифты. Большую помощь в создании русификатора оказал  Chillstream за что больше спасибо) Авторы: Я: нейроперевод, правки, перенос текстов и шрифтов на более новые версии.  Chillstream : создание шрифтов, упаковка ассетов, помощь в решении технических нюансов. О переводе: Постарался сделать полноценный перевод, но игру не проходил. Могут быть проблемы с родами, обращениями(ты/вы), унификацией терминов, выражений, но в целом было внесено много правок, поэтому недочёты не должны повлиять на погружение в мир игры. Перевод включает себя недавно вышедшее DLC. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Версия игры: V1.2.1(19609941-19820955 build)  
    • Ребят расходимся там есть перекаты это же опять Сосалик! фу буу бэ. 
    • Во, теперь карабкайся на самый верх кучи и начинай разгребать ее, пока не найдешь золотой черепок, этот черепок дает +100% к урону и хп героя, а если ты с этим черепком дойдешь до конца игры, разрабы лично приедут и привезут тебе его реальную копию + еще подарят такой же костюм как у гг и такой же дрон, так что давай дерзай!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×