Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идем мимо, спасибо.

Мимо GOTY 2015.

как тихоню на задания брать? я случайно после 7 миссии делая побочки ее захантил, уже шагоход на базу привез с хьюи, а она все не активный напарник :(((

Играй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вот это как раз таки больше всего басит, значит опасения сбылись, идем мимо, спасибо.

Прежде всего, надо хотя-бы чуть-чуть ознакомится с игрой. Да, похожесть в стиле "выполни то, чтобы открылось другое" - имеется, но опять-же, в MGS, как по мне - это не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вот это как раз таки больше всего басит, значит опасения сбылись, идем мимо, спасибо.

Господи, кого ты слушаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой же "ГОТИ", как и RE4...

РЕ4 заслуживает, если ты конечно не слепой игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕ4 заслуживает, если ты конечно не слепой игрок

Оригинальная игра и так была игрой года, на переиздания не распространяется.

MGS5 TFP вполне себе, но номерной её делать всё же не стоило уйдя так далеко и резко от общей концепции. Открытого мира нет, всего лишь несравненно большая территория чем была раньше, загружаемая между высадками.

Изменено пользователем Deltastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕ4 заслуживает, если ты конечно не слепой игрок

Чего заслуживает абсолютно серая игра, с "прыжками через акулу", тупыми героями, убогими злодеями с наитупейшей мотивацией, непроработанным геймдизайном, которая еще и к тому же паразитирует на имени великой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего заслуживает

Готи она заслуживает, что тут непонятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готи она заслуживает, что тут непонятного

Пинка под зад она заслуживает, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О игре я почитал и посмотрел, но все это оставило двоякое впечатление, для отдалённого сравнение это - assassin's creed 1; 3 (коих я люто ненавижу) или на 2-ю час (которую я считаю лучшей в серии). Но тут проблема возникла что о серии Metal Gear Solid я знал ровным счетам ничего, плюс к этому двоякое впечатление. А ещё эта дебильная система зашиты коротая стояла в DAI и благополучна угробила один из моих ssd.

В итоге будь это игра из серии Tomb Raider я бы особо и не задумывался, а тут решил спросить уже играющих.

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О игре я почитал и посмотрел, но все это оставило двоякое впечатление, для отдалённого сравнение это - assassin's creed 1; 3 (коих я люто ненавижу) или на 2-ю час (которую я считаю лучшей в серии). Но тут проблема возникла что о серии Metal Gear Solid я знал ровным счетам ничего, плюс к этому двоякое впечатление. А ещё эта дебильная система зашиты коротая стояла в DAI и благополучна угробила один из моих ssd.

В итоге будь это игра из серии Tomb Raider я бы особо и не задумывался, а тут решил спросить уже играющих.

я пытался переварить, но это какая то дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О игре я почитал и посмотрел, но все это оставило двоякое впечатление, для отдалённого сравнение это - assassin's creed 1; 3 (коих я люто ненавижу) или на 2-ю час (которую я считаю лучшей в серии). Но тут проблема возникла что о серии Metal Gear Solid я знал ровным счетам ничего, плюс к этому двоякое впечатление. А ещё эта дебильная система зашиты коротая стояла в DAI и благополучна угробила один из моих ssd.

В итоге будь это игра из серии Tomb Raider я бы особо и не задумывался, а тут решил спросить уже играющих.

В первых частях действо больше на сюжет было ориентировано, тут больше на геймплей .

А защита то тут причем?. Я наоборот за чтоб она в каждой игре была, хоть какая-никакая прибыль с Пека версий и разрабов появится, ее конечно все равно через месяц-два крякнут, но сам факт не может не радовать , что месяц-два неломаемой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первых частях действо больше на сюжет было ориентировано, тут больше на геймплей .

А защита то тут причем?. Я наоборот за чтоб она в каждой игре была, хоть какая-никакая прибыль с Пека версий и разрабов появится, ее конечно все равно через месяц-два крякнут, но сам факт не может не радовать , что месяц-два неломаемой будет

Скажи это GTAV, которую меньше чем за неделю хакнули))0)

Ну а вообще - с пука нормальная прибыль, они все-равно копейки на порт тратят.

Тем-более, если бы они знали, что прибыли нет - игра бы не вышла на пука, а так...

Изменено пользователем FOXinBOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гта не было денувы, а кроме денувы никакие дрмы больше проблем не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы ходел увидеть переиздания первых частей в стиме на пк. А хорошие продажи вполне помогут это осуществить. Игрой вполне себе доволен, и это даже хорошо, что она эволюционировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×