Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задание За оградой

Пробежал только-что миссию для ранга S, собака нашла пленника в нижней части базы на скале.

2015-09-06_00002.1441534359.jpg

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежал только-что миссию для ранга S, собака нашла пленника в нижней части базы на скале.

2015-09-06_00002.1441534359.jpg

Это там где Снейк находится или где?! Выдели на скриншоте пжст.

Сам думал с собакой переиграть этот момент .Но пока еще не выросла. Только задание с Жалом сделал.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, и я про то. Слепая любовь к азиатским играм, - это как слепая любовь к анимэ, которая таки присутствует у некоторых. Строго на любителя, в общем.

Нет, это означает, что в игре куча разных незаезженных фишек, которых никогда нет в европейских и американских играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это там где Снейк находится или где?!

Да, там где Снейк, слева от ворот на скале, путь показан точками.

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть высказывания типа: Игра говно! Кодзикама - лох! И т.д. для тебя является субъективным мнением? И с этого ты формируешь свой рейтинг? :D Тогда тебе вообще не стоит играть в какие либо игры и посещать игровые ресурсы, потому что они все говно. Это ведь очень информативно, 2 слова.

Кхм, формированием рейтингов занимаются сайты агрегаторы, т.е сборщики мнений различных людей, при этом наличие детально расписанного мнения со всеми "за" и "против" не является обязательным условием - достаточно поставить "лайк" или "дислайк", аналог твоего "Игра говно! Кодзикама - лох!" или "Игра супер! Кодзикама - красафчег!". Хочешь ты или не хочешь, но это также является оценочными понятиями в глобальном смысле. Другое дело - нравятся тебе такие оценки или нет... В случае, когда такого рода оценки вызывают разрыв, то дабы оградить чувственно нежную натуру, лучше вообще не заходить на форум, который предполагает свободную форму общения, и ограничиться только посещением сайта, а также просмотром размещенных на нем полновесных рецензий от адекватных людей - как говорится: "Берегите нервы!" :).

А еще лучше сделай как SerberXXX, прочти информативные посты игра говно и пройди мимо :)

Интересно, вот с чего ты такие выводы обо мне делаешь? )) Я, к примеру, о тебе не делал подобного рода ложных суждений... :warning2:

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не многие наверное знают что на некоторых платформах на базе есть кусочки сюжета, например на мед. платформе можно войти внутрь, там есть 3 двери, 2 из них подсвечены красным - закрыты, 1 зеленым. А внутри Паз +ролик, как она осталась жива, а еще лучше перед этим выполнить задание по спасению персонала с ГБ 02. Хотя, мб после именно этой побочки и можно посетить Паз, хз.

Кхм, формированием рейтингов занимаются сайты агрегаторы, т.е сборщики мнений различных людей, при этом наличие детально расписанного мнения со всеми "за" и "против" не является обязательным условием - достаточно поставить "лайк" или "дислайк", аналог твоего "Игра говно! Кодзикама - лох!" или "Игра супер! Кодзикама - красафчег!". Хочешь ты или не хочешь, но это также является оценочными понятиями в глобальном смысле. Другое дело - нравятся тебе такие оценки или нет... В случае, когда такого рода оценки вызывают разрыв, то дабы оградить чувственно нежную натуру, лучше вообще не заходить на форум, который предполагает свободную форму общения, и ограничиться только посещением сайта, а также просмотром размещенных на нем рецензий - как говорится: "Берегите нервы!".

Интересно, вот с чего ты такие выводы обо мне делаешь? :))) Я, к примеру, о тебе не делал подобного рода ложных суждений. :warning2:

Все просто. Вывод был сделан по пред. твоему посту, где ты ясно дал понять что комменты о игре типа: игра - говно! Весомые! И ты к ним прислушиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, оффтопим мы жестко, ну да не покарает нас великий модератор, а просто потрет наши посты на первый раз... :drinks:

Все просто. Вывод был сделан по пред. твоему посту, где ты ясно дал понять что комменты о игре типа: игра - говно! Весомые! И ты к ним прислушиваешься.

Ничего я не давал понять. Все, что ты себе обо мне надумал - это только твоя "больная" фантазия, ничего не имеющая общего с действительностью. Я же не делаю о тебе выводы в связи с твоими фантазиями обо мне - а ведь тут богатое поле для размышлений... :spiteful:

Я просто защищаю определенную позицию и это не делает меня частью этой позиции. Для наглядности - адвокат не является преступником только потому, что он защищает обвиняемого в суде. Кроме того, только суд может признать обвиняемого преступником и так как форумом осуждаемые тобой формы оценки не запрещены, то и люди которые их пишут имеют право на выражение своего мнения в такой форме, а все остальное - твои личные проблемы.

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пленником понятно, собачка подрастет найдем :smile: Спасибо.

Объясните что за 40000 GMP показаны голубым цветом задание *Фантомные конечности*, цели в задание все выполнены?

В задании *Путь героя* так же все цели миссии выполнены, но там 90000 GMP и белым цветом?

mgsvtpp_2015_09_06_13_58_58_884_croped.1441538593.jpg

Дополнительное задание *Эвакуация пленника 02*, уже раза 3 спасал, а задание все активно?

mgsvtpp_2015_09_06_13_59_24_460_croped.1441538685.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeeMan

Тебя спойлеры ставить не учили?

Не считаю это спойлером, так как этот момент легко пропустить и завершить игру не натыкаясь на данный мини сюжетик. Я лишь подсказал что там есть что то интересное и стоит это посетить.

Но если это так, приношу свои извинения.

Твой пост SerberXXX:

Таки послушать - если все будут писать только в темах понравившихся игр, то все игры будут 10/10. Какой же тогда смысл в этом - логичнее тогда вообще ничего не писать - создал тему игры и закрыл ее с единственным комментарием - "хочешь узнать как оно - сыграй сам, епта"!? Процесс формирования рейтинга на то он и процесс, что бы сводить воедино положительные и отрицательные мнения - иначе это туфта получается... smile.gif

Ты защищаешь вот эти вот высказывания, это лишь пару страниц назад, а страниц тут...

взрывает мозг

Теперь понятно почему фанаты кнакзимы такие отбитые laugh.gif

Конечно-конечно, вы только не волнуйтесь и галоперидол не забывайте принимать.

Тем самым даешь понять что "это" формирует твой личный рейтинг.

то и люди которые их пишут имеют право на выражение своего мнения в такой форме

Ладно 1-2 раза, но эти люди пишут и продолжают писать одно и тоже. Я же сюда захожу почитать что то интересное, а вижу только один срач.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не считаю это спойлером, так как этот момент легко пропустить и завершить игру не натыкаясь на данный мини сюжетик. Я лишь подсказал что там есть что то интересное и стоит это посетить.

Но если это так, приношу свои извинения.

Нет

 

Spoiler

это тизерится после титров первой главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты защищаешь вот эти вот высказывания, это лишь пару страниц назад, а страниц тут...

Тем самым даешь понять что "это" формирует твой личный рейтинг.

Facepalm.gif

 

Spoiler

Жили в деревне отец и три сына. Была у них корова. И вот корова пропала. Отец:

- Корова пропала...

Старший:

- Пропала - значит, украли!

Средний:

- Украли, значит, из Выселок!

Младший:

- Из Выселок, значит, Мишка-косой!

Пошли к нему разбираться. Отдай корову, мол. Мишка-косой возмущен, в суд подал. Идет суд.

Судья, к братьям:

- Каковы основания ваших подозрений?

Братья:

- Ну как же...Раз пропала, значит, украли...раз украли, значит, из Выселок кто-то...Раз из Выселок, значит, Мишка-косой! Все же ясно!

Судья:

- Логика у вас, братцы...Ну хорошо! Проверим! Вот что находится в этой коробке?

Старший:

- Коробка квадратная, значит, предмет там круглый.

Средний:

- Раз круглый, значит, оранжевый.

Младший:

- Раз оранжевый, значит, апельсин!

Судья (вынимая апельсин из коробки):

- Мишка...отдай им корову...

Ладно 1-2 раза, но эти люди пишут и продолжают писать одно и тоже. Я же сюда захожу почитать что то интересное, а вижу только один срач.

В таком случае, как я уже писал выше - береги свои нервы и не ходи на форум, ограничся посещением сайта, где контент фильтруется. Все просто!

Ваш Кэп. ;)

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не видел. Спросил у пары играющих френдов, сказали что не знали об этом, решил поделится.

Facepalm.gif

 

Spoiler

Жили в деревне отец и три сына. Была у них корова. И вот корова пропала. Отец:

- Корова пропала...

Старший:

- Пропала - значит, украли!

Средний:

- Украли, значит, из Выселок!

Младший:

- Из Выселок, значит, Мишка-косой!

Пошли к нему разбираться. Отдай корову, мол. Мишка-косой возмущен, в суд подал. Идет суд.

Судья, к братьям:

- Каковы основания ваших подозрений?

Братья:

- Ну как же...Раз пропала, значит, украли...раз украли, значит, из Выселок кто-то...Раз из Выселок, значит, Мишка-косой! Все же ясно!

Судья:

- Логика у вас, братцы...Ну хорошо! Проверим! Вот что находится в этой коробке?

Старший:

- Коробка квадратная, значит, предмет там круглый.

Средний:

- Раз круглый, значит, оранжевый.

Младший:

- Раз оранжевый, значит, апельсин!

Судья (вынимая апельсин из коробки):

- Мишка...отдай им корову...

В таком случае, как я уже писал выше - береги свои нервы и не ходи на форум, ограничся посещением сайта, где контент фильтруется. Все просто!

Ваш Кэп. ;)

Ты так и не понял к чему были мои посты...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С пленником понятно, собачка подрастет найдем :smile: Спасибо.

Объясните что за 40000 GMP показаны голубым цветом задание *Фантомные конечности*, цели в задание все выполнены?

В задании *Путь героя* так же все цели миссии выполнены, но там 90000 GMP и белым цветом?

mgsvtpp_2015_09_06_13_58_58_884_croped.1441538593.jpg

Дополнительное задание *Эвакуация пленника 02*, уже раза 3 спасал, а задание все активно?

mgsvtpp_2015_09_06_13_59_24_460_croped.1441538685.jpg

Я так понял - побочные задания могут время от времени появляться заново. У меня так миссия по переманиваю солдата была и стрельба на исследовательской базе опять стала активна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дали мне монеты ГБ, где их потратить?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×