Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Эта папка есть!!!Она находится в C:\Games\LucasArts\Star Wars Republic Commando

!!

Народ вот только, что в курил к чему автор клонит. Всё сработало, правда с попытки пятой и то по своей тупости. Когда вы ставите русификатор то путь он показывает совсем не тот, что указал автор, путь при установки русификатора идёт не в папку с игрой, а отдельно, что вам то и нужно исправить, но прежде все файлы какие есть запихать в папку GameData, а после туда ставьти русификатор. У кого не лецензионка нужно ставить русификатор в папку System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, я скачал английскую лицензионку, русификатор по умолчанию установился, путь я не изменял, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Незнаю, я скачал английскую лицензионку, русификатор по умолчанию установился, путь я не изменял, все работает.
Он под лицензию и делался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то все затихли. А работа над проектом все уже... можно не ждать обновления? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че-то все затихли. А работа над проектом все уже... можно не ждать обновления? :sad:

Для обновления маловато правок. Жду, пока еще кто-то выскажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде я видел на скриншоте из 3-го сезона Star Wars: The Clone Wars Седьмого из отряда Дельта. Никто не в курсе, правда, что в 3-ем сезоне появятся Республиканские Командо?

Ого, токашто надыбал

Изменено пользователем Ty-Jee_Lann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Отряд "Дельта" достоен того, чтобы про него отдельный сериал сняли :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Darth-San, а ты русик делал на чистой версии или пропатченой (v1.0), а то сегодня установил игру, поставил патч, твой русик и теперь в меню нет фоновой анимации - белый экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darth-San, а ты русик делал на чистой версии или пропатченой (v1.0), а то сегодня установил игру, поставил патч, твой русик и теперь в меню нет фоновой анимации - белый экран

На пропатченной. Ведь только в патче есть программа редактирования материалов игры UnrealED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, че это за глюк у меня такой, так главное, игру несколько раз переустанавливал и все равно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ty-Jee_Lann

Видео меню хранится в видеофайле, оно по идее не меняется при патче. А другие видеофайлы нормально идут (реклама в начале, доп. материалы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня винду переустанавливал и заодно и игру проверил, та же вигня, я в недоумении. И кстати, ролики не отображаются, после запуска сразу появляется заставка с кнопкой "Продолжить". Та то скорее всего у меня глюк, мой комп в последнее время ваще глючаный, ему уже 6-й год заканчивается, надо все менять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня винду переустанавливал и заодно и игру проверил, та же вигня, я в недоумении. И кстати, ролики не отображаются, после запуска сразу появляется заставка с кнопкой "Продолжить". Та то скорее всего у меня глюк, мой комп в последнее время ваще глючаный, ему уже 6-й год заканчивается, надо все менять )

А до установки моего русификатора проблема появляется (уже после патча)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админы,помогите плиз,я устаноновил,все как сказанно выше,текст начал идти по-русски,а озвучка как была по-английски,так и осталась :sorry: Что посоветуете??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до установки моего русификатора проблема появляется (уже после патча)?

Та же фигня, та я говорил, то видимо глюк именно у меня, в принципе, самому прохождению не мешает

админы,помогите плиз,я устаноновил,все как сказанно выше,текст начал идти по-русски,а озвучка как была по-английски,так и осталась :sorry: Что посоветуете??? :shok:

А у тебя лицензионка или репак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×