Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft представила Splinter Cell: Blacklist

Рекомендованные сообщения

На пресс-конференции Microsoft компания Ubisoft, наконец, представила первое видео шпионского экшена Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist, слухи о существование которого бродили по сети последний месяц.


Судя по увиденному, серия сделала еще один большой шаг в сторону ухода от классического «стелса». Геймплей стал еще динамичнее, в частности была значительно улучшена (в сторону зрелищности) система Mark & Execute.

Spoiler



Spoiler


Кроме «сингла», в Blacklist также будет кооперативный режим и классический для серии мультиплеер. Игра выйдет весной 2013 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К моему, как фаната серии, великому сожалению Splinter Cell прекратила свое существование с выходом хваленого вами Conviction. Которая пополнила и без того многочисленные ряды "укрывайся-и-отстреливайся" игр.

Да, не без прикольных фишек типа: Mark & Execute.

Ну, а посмотрев на новоиспеченного Фишера в виде аниме-педика, стало совсем тошно. Очень жаль.

R.I.P. Tom Clancy`s Splinter Cell :(

+1, жду хитмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень зря ушли от стелса. Плюнули фанатам в душу считай. И вот еще второй плевок. Всётаки Теория Хаоса и двойной агент запомнились намного больше конвикшена, который я даже не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень зря ушли от стелса. Плюнули фанатам в душу считай. И вот еще второй плевок. Всётаки Теория Хаоса и двойной агент запомнились намного больше конвикшена, который я даже не прошёл.

а мне понравились все три, что со мной не так?)

естественно Теория хаоса больше всех, но и Конвикшн прошел с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравились все три, что со мной не так?)

естественно Теория хаоса больше всех, но и Конвикшн прошел с удовольствием

Всё так. Игра хорошая, просто обидно что стелс серия превратился в незнамо что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

екарный бабай, а ведь озвучивает теперь не Айронсайд... вот это приехали.

(ну только если это не приквел к серии вообще, хотя не похоже).

про остальное я как-то не готов пока говорить, слишком много вопросов к увиденному.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео, понравилось.

Кстати анимация карабканья на стену очень сильно похожа на Ассассина.

Стелса конечно минимум.

Сначала убиваем тихо, а потом выносим супостатов пачками.

Если игра будет онли стелс, её плохо будут покупать. Отсюда много экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, такое ощущение, что он не сам на скалу лезет, а его на верёвочке подтягивают :lol:

Ну что ж. Сэм окончательно умер. Да здравствует Борн! Тьфу, Сэм!

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только разработчики не сделают ради кэша. От сплинтер села тут только название, да три глаза. Жаль, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смесь Сэма и Айзека. Мне бы в его годы такое вытворять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зря, экшн экшном,

но Теория хаоса лучшая часть

Так вообще вся линейка понравилась (только в первую не играл).Только вот сколько раз ни начинал ( даже практически заканчивал(везде буквально пара - тройка миссий оставалась)) ,так ,наверное, не смог их пересилить и пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зря, экшн экшном,

но Теория хаоса лучшая часть

Неистово плюсую, как говорят здесь некоторые! +++ :drinks:

Серии нужны были изменения (т.к. лично я тот же "Double Agent" проходил уже на "автомате", зевая) и перезапуск в виде "Conviction" был логичен, но 5-ая часть уж очень сильно ушла от своих истоков. В ней я stealth'a и не заметил, а только безостановочный "action" (с подсказками). Неплохо в конечном итоге получилось (на 7-ку потянет), но не этого лично я хотел и ждал (как все мы хорошо помним, изначальная концепция 5-ой части была совсем иной, которая в финальный релиз так и не попала в полной мере). От старого-доброго "Splinter Cell" там остался только образ главного героя, но это не делало тому проекту чести. Так что на данный момент "Chaos Theory" и для меня является эталонной частью в этом игровом сериале. Всё в ней было идеально. Я даже её перепрошёл после разочаровывающего "Conviction" — не устарела до сих пор; радует, как и прежде.

Посмотрел скрины и подумал для Виты, ан нет, для больших "дядей". Выглядит как-то не очень, как Pandora Tomorrow 0__0

Ну, "Pandora Tomorrow" вообще многие считают этаким add-on'ом, а не 2-ой частью, т.к. занимались ею совсем другие разработчики, а изменения (по сравнению с оригиналом) были мизерные.

Мне вообще почему-то скрины напомнили сейчас "Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier". Почти один в один. Не знаю, чем точно: освещением, "движком", моделями, текстурами...

Смущает ещё разработчик: почему "Ubisoft Toronto", а не "Ubisoft Montreal"? Только из-за того, что занята сейчас "Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots" и "Assassin's Creed 3"? Но "Toronto" к первому проекту также приписана.

Конвикшн была единственной частью серии, которая была пройдена, причем с превеликим удовольствием.Жду возвращение Сэма!

Каждому своё. У меня обратная ситуация: "Conviction" пройден единожды и без сожаления забыт, а прошлые части (исключая "Double Agent") пройдены мною раза 2-3.

Главное 3 глаза вернули.

Вопрос в другом. По слухам же "Blacklist" является продолжением "Conviction". Он же там гол-как-сокол был? Откуда старый свой девайс тогда взял? На чёрном рынке, помогли старые друзья и связи, стащил в одной из миссий или выкрал у своего работодателя (или опять работает на "Third Echelon")? И его костюм (бронежилет) уж очень смахивает на кларовский (не знаю пока, хорошо ли это или плохо). Или это просто пиаровский ход — дань уважения прошлым частям, а фирменных "очков" и не будет?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он там еще и не седой, плюс есть координатор на линии и поддержка с воздуха. Либо работает,либо флешбэк (второе мне больше верится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного понять не могу на кой ему очки, там же светло!? И графика какая-то убогая, может мне после Макса кажется, но картинка больше напомнила Килл.свич.

Поддерживаю тех, кто считает уход от классического стелса плохим ходом, не знаю как на счёт кэша, лично я покупал лицензию как раз тогда когда это был стелс, пусть даже это был дабл агент, а эту наверное даже качать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного понять не могу на кой ему очки, там же светло!?

Просвет,на тип эхолота.

Три глаза,разные возможности.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×