Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: Неизвестна

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале хотел купить...узнал что нет локализации и передумал..Но Zog меня спасли ))) Удачи вам! Спасибо вам, что тратите свое свободное время на переводы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это чудо весит в 2 раза меньше первой, неужто короткая?

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это чудо весит в 2 раза меньше первой, неужто короткая?

25 часов сюжетка, игра мало весит, т к ролики на движке.

Изменено пользователем StarTrooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за роликов стала в 3 меньше

игра в сети от скидров ,ждём rus) :drinks:

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну причем Castlevania к Украине..Это игровой форум..не занимайтесь херней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще привязал к русификатору приблуду, которая проверяет лицензионность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст слишком сырой. Очень много ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вообще привязал к русификатору приблуду, которая проверяет лицензионность игры.

И будут ломать не только игры, но и русификаторы. Нет смысла в этом. Но мечтать не вредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вообще привязал к русификатору приблуду, которая проверяет лицензионность игры.

для чего, можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст слишком сырой. Очень много ошибок.

Жалко и плохо очень =) Даже как понимаю на недоальфу версию не похоже

Ну начну тогда на оригинале проходить =)

Удачи с редактированием :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вообще привязал к русификатору приблуду, которая проверяет лицензионность игры.

Пустая трата. Была уже подобная система в "DmC: Devil May Cry", но это ей нисколько не помогло. После того, как локализацию выставили на ZoG'e, на трекерах страны тут же появились взломанные версии переводов и инструкции для пираток. И зачем собственно? C пиратами пусть борются правообладатели, а не фанаты, которые занимаются неофициальными переводами.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра доступна в стимке. Будем походу тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пустая трата. Была уже подобная система в "DmC: Devil May Cry", но это ей нисколько не помогло. После того, как локализацию выставили на ZoG'e, на трекерах страны тут же появились взломанные версии переводов и инструкции для пираток.
разве там было что ломать? ЗоГи ограничились привязкой к ключику реестра :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По системе читов, которые требуют авторизацию на сервере. Своего рода ДРМ. Встроить легко а ломать будет трудно. А по прошествии 30 дней делать обычной. Это будет стимул.

И мучится со взломом будет бессмысленно, так как будет ощущение, что мартышкин труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По системе читов, которые требуют авторизацию на сервере. Своего рода ДРМ. Встроить легко а ломать будет трудно. А по прошествии 30 дней делать обычной. Это будет стимул.

И мучится со взломом будет бессмысленно, так как будет ощущение, что мартышкин труд.

А в чём проявляется здесь стимул? Что-то я не понимаю. Во-первых, стоит спросить, кто этой авторизацией будет заниматься? SerGEAnt? Если через 30-ть дней всё вернётся на круги своя, то стоит ли вообще со всем этим тогда заморачиваться? Во-вторых, а в чём PROFIT, в чём заключается боязнь "пираток", если вы не являетесь правообладателем? Я уж не говорю, что на "Zone of Games" запрещены официальные переводы, а фанатские непонятно какой именно правой статус имеют у нас. С чем тогда бороться? Желание, чтобы всё скачивали именно с ZoG'а? Как я понимаю, большинство людей перевод и тащат с нашего сайта. А с трекерами глупо бороться: всё равно найдётся один, кто скачает (даже с авторизацией), а потом разместит где-то ещё. Если же дело в денежном profit'e, "кошельки" висят на главной. Кто хочется, всегда может отблагодарить переводчиков.

разве там было что ломать? ЗоГи ограничились привязкой к ключику реестра :)

Я сказал это иронично... :sleep:

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×