Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Lords of Shadow 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: Неизвестна

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный трейлер и дневник. Жду когда покажут геймплей в реальной городской обстановке.

Изменено пользователем Wonder327A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

 

Spoiler

 

Просто провальная халтура, шрифтов нет, в конце про кровь так вообще жалкая поделка в сравнении с оригиналом(даже я находил урок по aftereffects и повторял с похожими эффектами). Вот уроды

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто провальная халтура, шрифтов нет, в конце про кровь так вообще жалкая поделка в сравнении с оригиналом(даже я находил урок по aftereffects и повторял с похожими эффектами). Вот уроды

С шрифтом и всем остальным не спорю,но они так-то хотя бы перевели интервью(которое было по сути понятно) для людей,которые не знают английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С шрифтом и всем остальным не спорю,но они так-то хотя бы перевели интервью(которое было по сути понятно) для людей,которые не знают английский.

я писал про трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности Castlevania: Lords of Shadow 2 из голландского издания InsideGamer.

- Во время геймплея вы наткнётесь на яйцо, из которого вылупится "летающий монстр" небольших размеров. Он будет подсказывать вам местоположение различных тайников и скрытых локаций;

- В игре будет магазин, управлять котором будет некий карлик-торговец. В этом магазине, по ходу прохождения, мы откроем что-то очень существенное для игрового процесса;

- Первые игровые часы мы будет проводить в замке;

- Можно будет подчинять своей воле противников, вселяясь в их тела;

- Для скрытого и быстрого перемещения можно превращаться в крысу;

- В игре будут временные порталы, позволяющие путешествовать во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра MercurySteam уже в разработке.

Эту информацию подтвердил Девид Кокс, глава английского отделения Konami и продюсер дилогии Castlevania: Lords of Shadow.

Новая игра студии уже не посетит консоли текущего поколения или Wii U, игра разрабатывается для PS4, Xbox One и РС.

Так же Девид опроверг возможность портирования Castlevania: Lords of Shadow 2 силами студии MercurySteam, по его словам это потребует большого вложения сил в улучшения движка игры, у студии нет времени и сил для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60F01322C059V4v2_preview.jpgZ0e053M2Y0m9m4Q3_preview.jpg109043i2P0d9b4B4_preview.jpgz0801392Z0n9c4W5_preview.jpg

P010d3y2v0i9T4x6_preview.jpg

X0O0c33280k9v4g7_preview.jpgU0v08332P079e478_preview.jpgn01003S2n0X9T4b9_preview.jpgs0t063m290t975o0_preview.jpg

Похоже на скриншоты мобильной версии, не знаю есть такая или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже на скриншоты мобильной версии, не знаю есть такая или нет.

Скрины в 720р. Тыкай картинку ещё раз, когда она откроется на хостинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины в 720р. Тыкай картинку ещё раз, когда она откроется на хостинге.

Я тыкал. Смотрится как гуано. Хотя виде из демки выглядит куда достойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью порталу GameSpot продюсер Castlevania: Lords of Shadow 2 Дэйв Кокс (Dave Cox) сказал, что PC-версия будет "почти как некст-ген". При ее создании не нужно учитывать ограничения PS3 и Xbox 360.

"Мы разработали игровой движок с расчетом на некст-ген. Мы знали, что это будет последняя игра, которую мы создаем для текущего поколения, поэтому во многом PC-версия это почти как проверка для нас".

Тем не менее, выпускать новую часть на PS4 и Xbox One они не планируют.

Также разработчик поведал, что следующая игра студии MercurySteam для PS4 и Xbox One (но не для Wii U) будет совершенно отличаться от серии Lords of Shadow. Для этого проекта у них припасены "по-настоящему крутые идеи".

Ну ждём, что там за идеи. И если они реально свежие, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так неудивительно. Контора ублюдочных дегенератов же издаёт.
      У них же был случай с тотал варами, когда выпустили игру с русским переводом, а затем обновления к ней выпускали без него.
    • Боевая система по кривизне напомнила Hellpoint. А вот первая локация была красивая — я уж было подумал будет что-то хорошее.
    • если бесплатная версия чатгпт, то он быстро залочится и скажет либо покупайте, либо ждите,
      насчет захвата текста, есть ScreTran, типо выделяешь какуюто область, он через яндекс будет переводить, лучше чем ничего
    • Ключ для работы с игровыми архивами:  0x3CC4BCD54AD814FDCBE807AE1100E086820D01201A013D1877207C4F2F7E8EB1 
    • Я правильно понял, что из переиздания https://store.steampowered.com/app/3169520/Warhammer_40000_Space_Marine__Master_Crafted_Edition/  вырезали русскую локализацию.
    • Это скорей всего игровой баг с активацией задания на поломничество, до введения в оригинале этого допа с рыцарями девяти, эти святилища так же были и нужны были что бы активировать в церквях их алтари, видимо доп меняет местами почему-то. А еще баг забавный остался с оригинала, когда ты берешь в Скинграде со стола Братьев Сурили записку с мебелью для дома, то потом где-то ее посеяв можно уже никогда не завершить квест на получение особняка в Скинграде.
    • Хотел затронуть тему как используя нейросеть можно проходить иры на эмуляторах в частности ps2 и других.У меня получилось только в чатжпт .Делаю скриншот текста в эмуляторе с игрой и вставляю в чат жпт приходит перевод отличный литературный.Но процесс этот долгий но перевод текста отменный хоть сразу в русификатор вставляй.Может у кого другие мысли есть как удобнее можно играть на эмуляторах поделитесь.
    • Привет а есть текст Сигма 1 части? Просто я не любитель озвучек я любитель читать
    • О! Спасибо огромное, как раз хотел опробовать. Скорее всего пофиксят, но лучше перестраховаться. Демо будет доступно всего две недели, по 16 июня.  
    • Х.з., может быть. В демке все на инглише, поэтому наскоро глянул настройки, везде “off” написано. Ща гляну, что там за TSR…  Так и есть.   Спасибо, добрый человек!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×