Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ПЕРЕВОД 0.9 ВЕРСИИ НЕ ПЛОХ,НО САМА ИГРА РЯДОМ НЕ СТОИТ С ОРИГИНАЛОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заливаем, где-то полчаса еще.

Он весит больше чем тот который на торрентах лежит или просто скорость маленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mishanya001, примерно столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mishanya001, примерно столько же.

Понятно, буду ждать, спасибо переводчикам за их труды, оригинал игры понравился думаю эта будет не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mishanya001 Кому как. Как по мне, это "дополнение" - на 2-3 часа игры, причем стрелять придется гораздо больше, чем в оригинале. Вообщем на вечер хватит, а оригинал имхо был чуть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mishanya001 Кому как. Как по мне, это "дополнение" - на 2-3 часа игры, причем стрелять придется гораздо больше, чем в оригинале. Вообщем на вечер хватит, а оригинал имхо был чуть лучше.

Не спорю, но собственно и времени на разработку они потратили намного меньше чем на оригинал. Остается только ждать Alan Wake 2, в следующем году обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все потому, что кто-то просит себе поиграть, а потом хренак и в инете появляется. [censored] я кому че дам теперь, как ни просите. Да и вообще подумаю мб больше ниче делать\выкладывать не буду. Люди в конец неблагодарные и наглые.

Просто собранную бету не давай никому, кроме пары самых надежных человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробывали создать отдельно создать ep999-000-ru.rmdp или как там на ПК файл и прописать locale_config.xml?

<!-- Begin Partial+ localizations -->    <!-- XC_LANGUAGE_RUSSIAN -->                        <config xgetlanguage_id="12"    xgetlocale_id="0"   folder="ru"   subtitles_default="1"     bink_voiceover_channel="2"  use_only_one_font="0" /><!-- End Partial+ localizations -->

 

Как отдельный язык? Просто давно пробовал на консолях это. Шрифт грузит, но почему то текста небыло. Более не интересовался, но такой вариант должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, как так, На всех трекерах и прочих помойках уже во всю репаки с Русификатором от Зог и сам Рус причем аж версии 0.9(Это кто интересно придумал что она 0.9 !?) А на самом зоге этот Рус и не появлялся.

А все потому, что кто-то просит себе поиграть, а потом хренак и в инете появляется. [censored] я кому че дам теперь, как ни просите. Да и вообще подумаю мб больше ниче делать\выкладывать не буду. Люди в конец неблагодарные и наглые.

Правильная версия под Стим\Гог будет тут на сайте после 15:00.

Ну вот примерно тоже самое испытывают разработчики игр, годами корпя над программным кодом а потом раз... и игра на торрентах да ещё раньше намеченного релиза :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто собранную бету не давай никому, кроме пары самых надежных человек.

Да как бы и так дал как казалось надежному человеку.

Не пробывали создать отдельно создать ep999-000-ru.rmdp или как там на ПК файл и прописать locale_config.xml?

Код

<!-- Begin Partial+ localizations -->

<!-- XC_LANGUAGE_RUSSIAN --> <config xgetlanguage_id="12" xgetlocale_id="0" folder="ru" subtitles_default="1" bink_voiceover_channel="2" use_only_one_font="0" />

<!-- End Partial+ localizations -->

Как отдельный язык? Просто давно пробовал на консолях это. Шрифт грузит, но почему то текста небыло. Более не интересовался, но такой вариант должен быть.

Пробовал не катит, по крайней мере на GOG версии. Судя по всему в исполняемом файле прописаны языки.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как бы и так дал как казалось надежному человеку.

я тут не при чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут не при чем)

Дак я тебе и не давал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак я тебе и не давал. :)

а.. у тебя оказывается еще надежные человеки есть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×