Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Риддик 3D

Рекомендованные сообщения

Режиссер: Дэвид Туи

Сценарий: Дэвид Туи (сценарий), Джим Уит, Кен Уит

Продюсеры: Вин Дизель, Тед Филд, Скотт Кроопф

Оператор: Дэвид Эггби

В ролях: Вин Дизель, Хорди Молья, Конрад Пла, Кейт Сэкофф, Рауль Трухильо ?

бюджет : 38млн

дата выхода : не скоро :smile:

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

 

Spoiler

kinopoisk.ru-Untitled-Chronicles-of-Riddick-Sequel-1880028.jpgkinopoisk.ru-Untitled-Chronicles-of-Riddick-Sequel-1840460.jpgkinopoisk.ru-Untitled-Chronicles-of-Riddick-Sequel-1838459.jpgkinopoisk.ru-Untitled-Chronicles-of-Riddick-Sequel-1829135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, свершилось, мы увидем продолжение... А ведь изначально планировалось 7 фильмов про Ридика. Самый колоритный антигерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пузан то у Дизеля появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бюджет : 38млн

Это не серьезно -_- И не надо напоминать мне бюджет первых фильмов, времени уже достаточно много прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не серьезно -_- И не надо напоминать мне бюджет первых фильмов, времени уже достаточно много прошло...

Если он будет ближе к первой части (минималестичен в графике, больше на персонажей упор), то бюджета за глаза. А вот если они захотят сделать эпик как во второй части, то да, бюджет слишком скуден.

ЗЫ. Бюджет у второго фильма был 105 миллионов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как во второй части они делать точно не будут,

она же вроде как с треском провалилась в прокате

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, бюджет отбила, а вот затраты на рекламу не смогли отбить. Все же сказочный контекст не про Риддика. Черт, может игру перепройти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вся эта тема с некромонгерами бредом попахивала,

да и из театралки слишком много вырезали,

лично я посмотрел только из-за самого Риддика,

лучше б сняли фильм про побег из Бухты

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм уже как месяц снят. Об этом Вин на фэйсбуке еще говорил. Щас на стадии пре-продакшена. Первой тизер, если все по плану, будет в июне-июле месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм выйдет в сентябре 2013 судя по кинопоиску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, круче Черной дыры они не снимут. Хроники первые не особо понравились, но все же продолжение посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый кадр

 

Spoiler

riddick3_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, он все-таки там будет! Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видны 3D эффекты. Если идти на 2Д, то будет не красиво, ибо все мутит, как на 1м кадре. Глаза режет.

На фильм многое возложили. Мне лично понравился с Вин Дизелем, посмотрим, чего от этого ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Dead Rising Deluxe Remaster Жанр: Action Платформы: PS5, PS4, Switch , PC, Xbox SX Разработчик: Capcom Издатель:  Capcom Дата выхода: скоро объявят    
    • Китайские и корейские, как школьная самодеятельность не выглядят, правда что ли?)) Тут на вкус и цвет, но есть у ниx ввщи, которые мне не нравятся, а общая затянутость и дешевизна — вполне обычно для большинства явление, так что есть и там xорошие и у нас, но естественно не очень много, как обычно
    • Бум может и есть а нормального контента нет , после китайских и корейских сериалов наши выглядят ,в моих глазах разумеется , как самодеятельность , школьная , то же и с эстрадой , увы .
    • @SerGEAnt Полно, просто я не припомню ничего сильно нового из того, что понравилось бы, а так я рекомендовал тут Камера,, мотор, Шпион, Ромка большую секунду и еще что-то было Можно еще посмотреть Дядя Леша, Курьеры, а так выпускать стали много и это здорово, но найти что-то стоящее так же тяжело, как и из другиx стран, xотя я уже писал, что доля русскиx, которые я досмотрел более 50 процентов, а ведь любой страны смотрю, если оно интересно.
    • Fear Effect Жанр: Action Платформы: PS5, PS4, Switch , PC, Xbox SX Разработчик: Limited Run Games Издатель:  SquareEnix Дата выхода: 2025    
    • И самое сложное в этих (особенно во второй) играх было запустить под своё специфическое железо… Ну или правильно те (пиратские версии, что были куплены)..
    • Самые первые новеллы, имели очень простенький геймплей(аля камень-ножницы-бумага). Года очень древние, но они его имели и на тот момент это было очень даже не плохо. Те новеллы о которых мы говорим сейчас и которые подразумеваются в разговоре, появились позже. Те новеллы которые я подразумеваю называются кинетическими новеллами. В них нет даже ветвлений сюжета. В них есть прямая история и нулевой геймплей. Чуть чуть позже появились сюжетные новеллы, в них содержатся руты. Кинетические и сюжетные новеллы, стали основой жанра VN. Конечно были те кто, считал что новеллы должны содержать геймплей, а не просто текст с небольшим выбором или совсем без него. Например компания Alice Soft.  Но такое редкость. Изначально VN когда появились как жанр — были играми, содержащими геймплей. После чего плавно, в 97% случаев они стали текстом с картиной. Где из этих 97% больше половины были кинетическими, тут многие могут не согласиться, но сюжетные новеллы, имели бОльшую популярность, из-за реиграбильности, какого то участия ты же там что то выбрать можешь, и кинетические стали добавлять выборы которые практически ни на что не влияют. Номинально выбор есть, но фактически он ничего не меняет, или очень незначительно. Иллюзия. Теперь говоря о том в каком виде к нам дошли эти новеллы, первых версий новел где был геймплей ни мы ни запад не видели, ну кроме избранных, потому что локализованы они не были. Мы и запад сразу стали видеть кинетические новеллы. В этом моменте появился спор о том, насколько это вообще можно считать игрой. Конечно прямо каких то диких дибатов на весь мир, не было, потому никакой трагедии в том что программу содержащую текст с картинкой без геймплея назвали игрой — нету.  В Японии скорее всего такого момента не было вообще, во первых, они изначально были играми и имели геймплей, во вторых, а что это тогда если не игра? Не книга, не фильм же, вышло в электронном виде, имеет развлекательное значение = игра. К слову говоря моя любимая серия игр персона, тоже считалась визуальной новеллой. Но можно посмотреть как выглядит ее геймплей 96 года, и те ВН что последнии лет 17 выходят. Ну да,если моих ощущений мало, можно зайти в стим почитать отзывы посмотреть что хвалят. Не увидеть похвалы геймплея, за то увидеть похвалу сюжету. Я же говорил, что там есть комменты где пишут что в такой игре геймплей не важен. А театр по вашему чем берет людей? Игра должна брать геймплеем, на то она и игра, если человек хочет получить нормальный геймплей ему что в театр идти? Я уже какой раз об этом пишу. А мне говорят что в игры не за геймплеем приходить надо. Касательно форматов. Вы говорите, что без того геймплея что есть она бы провалилась, почему? Потому что игрок бы не ощущал себя частью этого мира? Хорошо, давайте допустим что это номинальное участие, дает все же плюс. Но вы правда верите, что этот эффект настолько всемогущ?  Все бы хвалебные комменты о том какой крутой сюжет исчезли? Понимаете в чем проблема, если бы чтобы прочувствовать сюжет необходимо было бы именно играть в игру, то как тогда живут люди которые получают удовольствие от сюжета в чем то другом? В книгах и фильмах тех же. Я не складываю в кучу тут ничего. Я говорю о СЮЖЕТЕ. Именно за счет него игра выехала. А сюжет он есть как в книгах так и фильмах. Он в этих форматах не становится каким то дико другим или особенным. Представьте что вы автор какого либо сюжета. Вот вы придумали историю. Выбирайте формат. Скажите вы правда считаете, что если свою историю расскажете в виде записанной катсцены, то вы провалитесь, но вот если дадите человеку передвинуть персонажа из точку А в точку Б, то ваша история сразу от этого станет лучше? Бред же. Игроки оценили сюжет игры, а не геймплей, сидеть рассуждать что там геймплей как то зарешал — бред. Если даже он и дал плюс, то явно незначительный.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×