Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Американский кошмар спешит в Steam

Recommended Posts

PC-версия странного спин-оффа Alan Wake’s American Nightmare выйдет раньше, чем можно было предположить. Страничка, открытая в Steam, вещает о релизе 22 мая и об уже открывшемся предзаказе с 10-процентной скидкой (для владельцев Alan Wake — 25-процентной).

Лучше бы 2ую часть делали .В этом аддоне ниче интересного вообще нет,даже сюжет левый сделали

Лучше бы 2ую часть делали .В этом аддоне ниче интересного вообще нет,даже сюжет левый сделали

Alan Wake 2 они однозначно уже давно делают. Да и сами они говорили, что время на её создание не уйдет так много, как ушло на первую часть (не надо ведь снова движок писать), так что там самое главное сюжет хороший придумать, а работа над ним шла и в процессе создания аддона.

А ради Мистера Царапкина аддон не задумываясь куплю... Прикольный он, Царапкин этот... :smile:

P.S. Только странно, что русского языка в списке доступных нет. Раз к оригиналу сабы прикрутили, то и тут могли бы.

Радует, что мы у них приоритет №1... :happy:

Надеюсь, если через некоторое время добавят поддержку русского, то купившим игру ранее можно будет без проблем поменять язык...

Ну и отлично.

Поддержу разработчиков и также куплю...

хоть и 25% скидкой как владельца первой части заманивают. все равно - чото меня не впечатляет предложение

Тоесть вообще рублей 300 выйдет?) Красота)

Тоесть вообще рублей 300 выйдет?) Красота)

Со всеми скидками 224.

Радует, что мы у них приоритет №1... :happy:

Единственное объяснение: игра хорошо у нас продалась. Больше не вижу причины, чтобы давать нашей локализации высокий приоритет, называя её номером 1. И это радует. Лишнее доказательство в пользу того, что если выпустили не шлак, а что-то достойное, то и на "пиратском" ПК, о котором все так "плачут", проект может хорошо окупиться и принести ощутимую прибыль.

Ещё бы знать, сколько они его будут делать

Предзаказ сделал

Ещё бы знать, сколько они его будут делать

Предзаказ сделал

22 мая релиз, здрасьте.

Ребят,а вы её переводить не будете случайно?Думаю многие со мной согласятся,что у вас это хорошо получилось бы,все были бы благодарны!!!

Ребят,а вы её переводить не будете случайно?Думаю многие со мной согласятся,что у вас это хорошо получилось бы,все были бы благодарны!!!

Ололоев xD Темку прочти сначала, потом такие псто пиши xD

Ты тут не умничай,а лучше подскажи где написать то надо насчёт этого,я на форуме новенький,ещё не разбираюсь,что и где..