Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom считает тиражи и страдает от «утечек»

Рекомендованные сообщения

В годовом финансовом отчете компании Capcom незаметно притаились цифры продаж последних хитов издательства. Если, конечно, столь громкое слово уместно в данном случае.

Так, провальный шутер Resident Evil: Operation Raccoon City благодаря сильному бренду сгенерировал 1,7 млн. продаж по состоянию на 31 марта, и более 2 млн., если приплюсовать результаты апрельской недели в чартах Японии. Чуть хуже дела идут у файтинга Street Fighter X Tekken — с момента релиза, имевшего место в марте, на него покусилось 1.4 млн. человек.

Стоит отметить, что компания закончила этот период в «минусе» как по выручке, так и по прибыли. Ко всем ее проблемам еще добавилась «утечка» PC-версий вышеперечисленных игр: в случае с Operation Raccoon City фальстарт достиг двух с лишним недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что новый резидент вышел отстойным именно из-за компьютерных пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом пираты влияют на качество вышедшей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом пираты влияют на качество вышедшей игры?

Sarcasm_the_big_bang_theory_8135257_500_281.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и не знали в провале игр Capcom виноваты пираты :tongue:

Изменено пользователем Fuchikoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит отметить, что компания закончила этот период в «минусе» как по выручке, так и по прибыли. Ко всем ее проблемам еще добавилась «утечка» PC-версий вышеперечисленных игр: в случае с Operation Raccoon City фальстарт достиг двух с лишним недель.

Взломанный Стрит файтер вместе с RE появился)

2кк+ копий для такого треша, как последний RE, это конечно очень сильно. Идиоты из Капком всех мозгов поразгоняли, теперь незнают что со своими играми делать, за что и поплачиваются. Скоро такое и у сони начнется, ставка только на известные бренды и т.д.)

Интересная статья в тему:

http://www.forbes.ru/tehno-column/tehnolog...-kompaniya-sony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная статья в тему:

http://www.forbes.ru/tehno-column/tehnolog...-kompaniya-sony

Ознакомился. Но описанные там проблемы есть не только у Sony, а почти у всех японских производителей "с историей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры очень слабые за них еще бабло кто то должен платить?лучше бы делали шедевры их бы покупали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого отстойного по качеству и исполнению дерьма как последний РЕ еще поискать. Причем оно полное говно даже на консолях, где вроде как все должно было быть ну хоть как-то прилично исполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из тех редких случаев, когда честно могу сказать, что ни то, ни другое даже не качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже торрент эдишн этих игр не нужен. Покупать тем более. Гэймплэя с ютуба хватило. Норм игры выпускать надо. 1.7 это даже огого как много для такого ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два миллиона продаж - это провал и убытки?

Что-то я не понимаю - они в эти игры бабла ввалили просто немеряно, или раздавали их нахаляву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два миллиона продаж - это провал и убытки?

Что-то я не понимаю - они в эти игры бабла ввалили просто немеряно, или раздавали их нахаляву?

Под словом провальный имеется в виду качество игры и реакция на неё геймеров, а не прибыль с продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Ну эт тогда пираты виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня получилось сделать, вечером выложу. 
    • Ratatan вышла в раннем доступе. Бандлы тоже пошифрованы, но на этот раз простым xor’ом. Ключ (UTF-8): 譬ェ蠑丈シ夂、セTVT縺ッ蜆ェ遘?縺ェ繧ス繝輔ヨ繧ヲ繧ァ繧「繝励Ο繧ー繝ゥ繝槭?繧貞供髮?@縺ヲ縺?∪縺吮飭  
    • Ну что ты за человек? Сидели с пивом, флудили о странностях девичьей логики. И он тут, бац, со своими железками вылез. Так, глядишь, к обсуждению игр вернёмся и вообще опять соулсы обсуждать будем.
    • Метки: Экшен, Приключение, Платформер, Пиксельная графика, Ретро-стиль, Атмосферная
      Платформы: PC
      Разработчик: X PLUS Co., Ltd., Sonzai Games
      Издатель: DANGEN Entertainment
      Дата выхода: 25 мая 2023 года
      Отзывы Steam: 112 отзывов, 95% положительных Сделал перевод на русский с использованием нейросети + правки по тексту + шрифты. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да. В настройках игры переключить на испанский язык. Подходящая версия игры: V1.0.92(12813039 build)
      Скачать: Google | Boosty
         
    • Всё так. Можно даже через упорство и стремление, убивать в начале многих высокоуровневых боссов, что приведёт к чрезмерному прокачке команды, когда по сюжету ты потом пройдёшь на изи всех боссов, так как пришёл к ним слишком перекаченным. Но это касается кроме Симоне. Какой бы ты был не перекаченным для остальных боссов, как бы сложность не регулировал, он находится за скобками всего этого. Даже переключив сложность на “легкий”, ты его не завалишь на изи, это так не работает. Всё, что меняет сложность, это ХП у Симона. Но проблема в том, что даже на лёгкой сложности, у его ХП столько, что просто устанешь его выносить. Там просто кажется, что он не умираем. Симон, он инбаластен на всех сложностях, он выбивается из общей концепции игры, его практически невозможно упростить. Тебе по-любому нужно потратить кучу нерв и разрыв пукана, даже закрывая его на лёгкой сложности, это на столько сложный босс, даже смена сложности тут не помогает, почти никак.  Есть просто лайфаки, как упростить с ним бой. Первый лайфак, который уже давно пофиксили разработчики, но многие успели им закрыть этого босса. Это когда можно определённого персонажа, Маэль раскачать так, что она просто его ваншотила, если применить определённую возможность. Но сейчас это пофиксили. Сейчас тоже есть формула, как можно его до перехода до третий стадии ваншотнуть, опять та же Маэль. Но тут играет уже как “русская рулетка”, если повезёт, ты его вынесешь раньше чем он применит третью стадию, если нет, начнёшь всё с начало. Опять же это надо читать гайды, чтобы собрать правильный билд, чтобы было его легче вынести. Если не вкачивать определённых персонажей самого начала, то потом даже по гайду, тебе просто делать нечего, в прохождение этого босса. В игре нельзя скинуть все параметры у всех персонажей, которые тебе нужны. Если один параметр ты вложил куда не надо, то потом ничего сделать не сможешь, даже если прочитаешь гайд, и придётся тебе босса убивать только честным путём, что у меня как раз вышло. А честный путь, это имба какой сложный. Уверен, что 80% кто прошёл Симона, использовали гайды, для упращённого прохождения. И примерно 50-60% из них, прошли когда был баг его ваншотнуть в самом начале и даже не потеть с ним. Как бы это не их вина, была уязвимость игры, но всё таки это уже не то, когда босса надо было победить честно. 
    • @Tirniel это что у тебя за ведро такое, что в ai limit были проблемы??  Не, ну серьёзно, она же вообще нетребовательная, там под 200fps в 4к вроде было. Она даже у Мирослава летала бы! А как ты наверное слышал, у него 6950xt
    • Кто то перетащит в ремейк текст из старой?выходит через пару часов
    • Мне рассказывали (сам так и не играл в экспедицию33 — стращался, что мой калькулятор будет против так же, как было с аи лимит, где неприятные сюрпризы из-за железа), что по игре раскинуто прилично так разнообразных боссов, к которым и не предполагалось идти сразу же, как их можно встретить. Но вот потом, ближе к концу игры если к ним вернуться, то проблем особых быть не должно. Это как в готике (и других играх, мир которых не зависит от уровня игрока), где если наткнулся на тролля, никто не заставляет его ковырять палкой (но это, конечно же, возможно, сам ни раз и не два делал, когда перепроходил в очередной раз первые две игры серии), предполагается биться тогда, когда будешь сильнее. Про босса сам сказать ничего не могу, но люди из моего френдлиста на вид (на вид со стороны) как-то без проблем его одолевали. А там мб и заблуждаюсь.
    • Ну, они его и без того рано или поздно, но выложили бы в открытый доступ, что и делали с прошлыми версиями fsr. Мб и действительно по ошибке сделали, когда обновляли репозиторий 2-й версии, куда фрагменты кода от 4-й и затесались каким-то образом. думаю, не только у них одних на работе бывает довольно хаотичное хранение данных, где ногу сломить впору.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×