Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sergunchik II

Company of Heroes 2

Рекомендованные сообщения

Company Of Heroes 2

 

hero.png

Жанр: Strategy (Real-time) / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Relic Entertainment

Издатель: THQ

Дата выхода: 2013 год

Нововведение номер раз, оно же и самое большое, – сменившийся театр военных действий. В сиквеле девелоперы отказались от освещения военных операций, которые проводили союзники, и дали крен в сторону восточноевропейского фронта Второй мировой войны. Стало быть, одиночная кампания будет целиком и полностью посвящена советским войскам и их сражениям с фашистскими захватчиками. Как смущенно признаются канадские разработчики, высадка в Нормандии, присутствовавшая в Company Of Heroes, на самом деле занимает лишь 23-ю строчку в списке самых масштабных и кровопролитных битв Второй мировой, в то время как 13 из 15 «самых-самых» баталий развернулись именно на восточном направлении. Освещать войну Company Of Heroes 2 будет начиная с 1941-го года.

Со сменой фронта тесно связаны и технологические инновации. Так, занесенные снегом покровы СССР сыграют немаловажную роль в сиквеле – как пример, от уровня снега, который будет меняться динамически, то подтаивая, то подрастая, зависит скорость передвижения техники в виде танков и бронетранспортеров и солдат. За всю эту снежную динамику, к слову сказать, будет отвечать третья версия движка Essence – фирменного моторчика Relic Entertainment, предлагающего также полностью переработанную и более «реалистичную» систему укрытий и разрушаемое окружение, которое, между тем, еще и дозволяется поджигать с помощью огнеметов.

Последнее крупное нововведение касается преобразившегося «тумана войны» (fog-of-war) – в Company Of Heroes 2 полководцы смогут видеть лишь то, что видят в данный момент их бойцы. Остальные же участки карты будут покрыты «сероватой дымкой», вуалирующей действия противника.

К слову, в пресс-релизе довольно четко, без прикрас и томного моргания глазами говорится о том, что THQ планирует активно снабжать Company Of Heroes 2 дополнительным контентом после ее релиза.

«Company Of Heroes 2 – это истинный наследник оригинальной игры, вводящий в серию новый фронт, новых героев и новую технологию и в то же время сохраняющий оригинальную смесь из стратегического геймплея и соревновательного мультиплеера, которая и сделала из Company Of Heroes успешную игру», – доложил Грег Уилсон (Greg Wilson), продюсер Relic Entertainment.

 

Spoiler

1_th.jpg

 

Spoiler

znuAjh.jpg

id7ZQ.jpg

eA7hGh.jpg

vXnKRh.jpg

1wPVyh.jpg

HI3FPh.jpg

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну не надо же так толсто.

А почему не сыпать восторженными эпитетами в сторону "Старика" - это толсто? И что, человеку нельзя иметь своё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не сыпать восторженными эпитетами в сторону "Старика" - это толсто? И что, человеку нельзя иметь своё мнение?

Ну сравнивать геймплей старкрафта, по которой давно провдят турниры с огромными гонорар и вообще давно является игровой дисциплиной, с компани оф хирос 2, у которой весьма узкая аудитория(ведь всё достоверно исторически! и... и... и солдаты могут замёрзнуть!) которая не доходит по уровню старика хотя бы по балансу как тут пишут это очень толсто, либо глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выверенный баланс, это единственное хорошее что есть у стратегий Близзанда. А так их стратегии худшие из всех крупных стратегий. Стратегии от Вествудов всегда были в разы интереснее и продуманнее (собственно у них и воровали все Близарды). Реликт тоже всегда делать на голову более интересные и продуманные стратегии чем у Близзарда. Я еще не упоминаю многие более уникальные стратегии 90х годов от БаттлЗоны до Тотал Анигилейшн.

Я признаю заслуги Близзардов, но для меня их творения это бездушный математический расчет баланса и не более того.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...%81%D0%BD%D0%B3

петиция о запрете игры

1 раз на моей памяти такое причем и народу довольно много уже подписало

там ещё петиция в стим рядом так она даже больше собрала

http://www.change.org/petitions/valve-corp...countries#share

я в принципе не сторонник запретов но эти подписал такой чернухи давно не видел

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение таково: большинство подписавших петицию даже не покупали эту игру, а просто скачали. Получается что российский игрок на столько уникален. что пытается запретить продавать игру, которую даже не покупал. Маразм короче. Да и не то-что не покупал и скачал, да и не играли 90% в нее вовсе.

И ко всем прочему вот на мой взгляд адекватное мнение - http://alogvinov.com/2013/07/rusofobskaya-...olzhaetsya-boy/

И одна хорошая цитата от туда - "Обзор, который сделал Bad Comedian, очень мало отличается своим отношением к игре от отношения ее авторов к истории восточного фронта. Там просто столько откровенного [censored] и натяга, что сомнений нет — автор пытался всеми силами вызвать у аудитории рейдж и спровоцировать все возможное быдло и максимальные просмотры. Там очень показательная миссия, где нужно сжигать дома, чтобы задержать наступление войск. Офигенная, кстати, миссия — еле со второго раза ее прошел. Так вот, мега-обзорщику мерещатся люди [censored] в этих зданиях, хотя они бегают с наружи и просто кричат от горя и убегают на [censored] с отступлением. Кем надо быть, чтобы выдавать желаемое за действительное?".

От себя добавлю - прошел игру ничего про сжигания людей не видел, после всех этих нападков думал просмотрел, ан нет, и правда вранье.

и плюс: "толпа псевдо-патриотов побежала на метакритик и завалила хорошую в общем-то игру (в которую они 100% никогда не играли) в нули".

Изменено пользователем fcAssasin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выверенный баланс, это единственное хорошее что есть у стратегий Близзанда. А так их стратегии худшие из всех крупных стратегий. Стратегии от Вествудов всегда были в разы интереснее и продуманнее (собственно у них и воровали все Близарды). Реликт тоже всегда делать на голову более интересные и продуманные стратегии чем у Близзарда. Я еще не упоминаю многие более уникальные стратегии 90х годов от БаттлЗоны до Тотал Анигилейшн.

Я признаю заслуги Близзардов, но для меня их творения это бездушный математический расчет баланса и не более того.

Вот пример пожалуста. Все клюют на вот типо продумано интересней, хотя это наверно очень интересно выделять квадратом всю карту и танковым рашем ехать на базу, где половина танков начинают объезжать карту и т.д. ну это я пример к ЦыЦу 90-х сделал, хотя игра то мне тоже нравится. Просто удивляют люди(не очень много людей ну по сравнению с СК я же с ней щас сравниваю ибо игра для узкого круга лиц), которые уидели то что отличается ну скажем от старкрафта типо "продуманость" лёд под танком трескается, солдаты мёрзнут, всё 10 из 10, господи игра века. Просто словно слепые, ведь эту игру же потом забросят, а в СК ещё очень долго будет божеством у корейцев, которые стирают свои пальцы в порошок, меняя каждый день клавиатуру и мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пример пожалуста. Все клюют на вот типо продумано интересней, хотя это наверно очень интересно выделять квадратом всю карту и танковым рашем ехать на базу, где половина танков начинают объезжать карту и т.д. ну это я пример к ЦыЦу 90-х сделал, хотя игра то мне тоже нравится. Просто удивляют люди(не очень много людей ну по сравнению с СК я же с ней щас сравниваю ибо игра для узкого круга лиц), которые уидели то что отличается ну скажем от старкрафта типо "продуманость" лёд под танком трескается, солдаты мёрзнут, всё 10 из 10, господи игра века. Просто словно слепые, ведь эту игру же потом забросят, а в СК ещё очень долго будет божеством у корейцев, которые стирают свои пальцы в порошок, меняя каждый день клавиатуру и мышь.

То есть твое личное мнение о игре зависит от корейчких ребят? Если они боготворят то и ты будешь? Нет, я ничего не имею против Старкрафта, я сам без ума от него, но мнение большинства о КоХ не должно влиять на твое личное, тем более как я уже писал большинство в нее и не играли. может ты и сам не играл ) зато троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старкрафт точно так же проходится "набери побольше армию и раздави их всех". Ни чего сверх нового Близарды не придумали, по сути они на 100% сперли КомендКонквер, только добавили чуть больше баланса, при этом идей своих у Близардов нету вообще, поэтому их игры я считаю очень пресными и не интересными. Да, для онлайна это хорошо, но не более того. Я все стратегии вествуда прошел по нескольку раз, а Близардовскую пресность еле осилил по разику.

В чем разница для меня между Близзардом и многоми другими? Именно Дюна и комендконквер заставили меня открыть рот от удивления чему то новому, именно творения Реликта заставили меня открыть рот от удивления (Вначале Даун Оф Вар с реально мощьной графон и разлетающимися пехотинцами от взрывов, а потом компани Оф Хироус с помесью стратегии и тактики в одном флаконе). То что так же я открывал рот в изумлении когда впервые садился за Тотал Анигилейшн, БаттлЗона, ДандженКипер, Кникч энд Мерчис, Земля 2150, Дюна Император (моя самая самая любимая стратегия) и еще многие. Они все меня поражали чем то, они вносили новое как технологически так и геймплейно. А творение Близзардов это просто копирка чужого, да качественная, да сбалансированная, да пафосная, но своего ровным счетом ни чего.

СтарКрафт 2 для меня это как Коменд Конквер 3 от ЕА. Хорошая попытка подражать некогда самому культовому направлению стратегий от культовых разработчиков. Заслуживает внимания, но забывается почти сразу же и возвращаешься к старым добрым творениям Вествудов. Близаррды для меня примерно как Эйнштейн - Создатели идеальной формулы того, что пропихивали другие. Но эта идеальная формула в себе не несет души, по крайней мере я не вижу творческого нутра в их играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение таково: большинство подписавших петицию даже не покупали эту игру, а просто скачали. Получается что российский игрок на столько уникален. что пытается запретить продавать игру, которую даже не покупал. Маразм короче. Да и не то-что не покупал и скачал, да и не играли 90% в нее вовсе.

И ко всем прочему вот на мой взгляд адекватное мнение - http://alogvinov.com/2013/07/rusofobskaya-...olzhaetsya-boy/

И одна хорошая цитата от туда - "Обзор, который сделал Bad Comedian, очень мало отличается своим отношением к игре от отношения ее авторов к истории восточного фронта. Там просто столько откровенного [censored] и натяга, что сомнений нет — автор пытался всеми силами вызвать у аудитории рейдж и спровоцировать все возможное быдло и максимальные просмотры. Там очень показательная миссия, где нужно сжигать дома, чтобы задержать наступление войск. Офигенная, кстати, миссия — еле со второго раза ее прошел. Так вот, мега-обзорщику мерещатся люди [censored] в этих зданиях, хотя они бегают с наружи и просто кричат от горя и убегают на [censored] с отступлением. Кем надо быть, чтобы выдавать желаемое за действительное?".

От себя добавлю - прошел игру ничего про сжигания людей не видел, после всех этих нападков думал просмотрел, ан нет, и правда вранье.

и плюс: "толпа псевдо-патриотов побежала на метакритик и завалила хорошую в общем-то игру (в которую они 100% никогда не играли) в нули".

Просто нет слов... причём тут Bad Comedian? Я вообще никогда не смотрю обзоры и вам советую. Для ознакомления с игрой для меня есть торренты, а потом я уже решаю покупать игру или нет. Хорошо что я эту русофобскую "поделку" не купил, а ведь хотел... С каждым годом "пиндосы и компания" всё больше и больше обливают грязью Россию и негативно настраивают мировую молодёжь против России. А из-за таких "терпил" вроде вас, всё только усугубляется. Теперь уже и до великой исторической победы дотянули свои грязные, алчные ручонки.

Платить деньги чтобы меня, дедов и родину обливали фекалиями, нет извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по словам людей пытавшихся достучатся до реликт на форуме игры

их посты либо быстро терли либо писали что все миссии в игре созданы по воспоминаниям очевидцев либо по архивным документам так что это не перегиб они реально так и хотели показать наш народ

в 3 части наверно будет о том как героически вермахт отбивался против озверевших Иванов во главе с Сталинын (5000HP+ ЛУЧИСМЕРТИ ИЗ ГЛАЗ)

но только добрейшим рыцарям из сс и великомученику гитлерк ценой свое жертвы удалось остановить красно коричневую чуму(копирайт на фразу принадлежит Новодворской)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сравнивать геймплей старкрафта, по которой давно провдят турниры с огромными гонорар и вообще давно является игровой дисциплиной, с компани оф хирос 2, у которой весьма узкая аудитория [...] это очень толсто, либо глупо.

Широкая аудитория - доступной игре. Как говаривал один мой знакомый, в Старике нет того количества возможностей, какие предлагает тот же Ground Control 2, потому GC2 будет уделом способных с ним справиться, а SC - остальных, кто выбирает разучивание "пианино" на клавиатуре.

Мое мнение таково: большинство подписавших петицию даже не покупали эту игру [...] Маразм короче.

Глупый выпад. Пример: если я увижу, что продаётся Человекодробилка-3000, мне совершенно нет причины покупать её, чтоб заполучить право высказываться по поводу снятия её с производства. И так же понятно, что к чему.

Просто удивляют люди [...], которые уидели то что отличается ну скажем от старкрафта типо "продуманость" лёд под танком трескается, солдаты мёрзнут, всё 10 из 10, господи игра века. Просто словно слепые, ведь эту игру же потом забросят, а в СК ещё очень долго будет божеством у корейцев, которые стирают свои пальцы в порошок, меняя каждый день клавиатуру и мышь.

У Старика на каждую задумку CoH наверняка найдётся своя, но это не означает, что только от этого любая из этих двух игр лучше. Оценивают комплексно, а не по количеству фич. Ну а то, что там будет популярно у корейцев, разговор вообще отдельный. Почему народ не бросает ненавидимую им ММО, потому же цепляется и за уже изученную игру, игнорируя остальные. Она забрала у них слишком много реального времени, чтоб просто отбросить её в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто нет слов... причём тут Bad Comedian? Я вообще никогда не смотрю обзоры и вам советую. Для ознакомления с игрой для меня есть торренты, а потом я уже решаю покупать игру или нет. Хорошо что я эту русофобскую "поделку" не купил, а ведь хотел... С каждым годом "пиндосы и компания" всё больше и больше обливают грязью Россию и негативно настраивают мировую молодёжь против России. А из-за таких "терпил" вроде вас, всё только усугубляется. Теперь уже и до великой исторической победы дотянули свои грязные, алчные ручонки.

Платить деньги чтобы меня, дедов и родину обливали фекалиями, нет извините...

Вот об этом я и писал, нет слов )) Ты игру не покупал, но... хочешь чтобы ее запретили в продаже. Маразм. И если ты эту русофобскую хню проходил, напиши пожалуйста примеры обливания фекалиями, ну нескколько, а то все орут про нацистскую пропаганду а фактов ноль.

Глупый выпад. Пример: если я увижу, что продаётся Человекодробилка-3000, мне совершенно нет причины покупать её, чтоб заполучить право высказываться по поводу снятия её с производства. И так же понятно, что к чему.

Загвоздка в том, что человекодробилка не продается, а вы сравнили, простите жопу с пальцем. И второе, почему никто из вас не пишет петиции тогда про запрет продажи оружия? от него больше горя чем от игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что я эту русофобскую "поделку" не купил, а ведь хотел... С каждым годом "пиндосы и компания" всё больше и больше обливают грязью Россию и негативно настраивают мировую молодёжь против России. А из-за таких "терпил" вроде вас, всё только усугубляется. Теперь уже и до великой исторической победы дотянули свои грязные, алчные ручонки.

Платить деньги чтобы меня, дедов и родину обливали фекалиями, нет извините...

471px-VATnik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такое как нарисовать, так и выложить мог только чистокровный фашист.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот об этом я и писал, нет слов )) Ты игру не покупал, но... хочешь чтобы ее запретили в продаже. Маразм.

Всё это делается для того чтобы, неокрепшие умы молодёжи не впитывали этот бред и маразм, при этом платя этим "людишкам". Ещё пишут на офф. форуме, что всё так и было со слов ветеранов и документов. Мрази...

И если ты эту русофобскую хню проходил, напиши пожалуйста примеры обливания фекалиями, ну нескколько, а то все орут про нацистскую пропаганду а фактов ноль

Вы сами хоть играли в игру? или вы настолько слепы? Фактов много на разных форумах уже озвучено, но вы их почему то не замечаете. Распинаться перед вами не буду, за таких как вы мне очень стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×