Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mastodon

Legacy of Kain: Defiance

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Есть русская версия. Перевод очень хороший. НО перевод запакован в файл весом 1,7 Gb. Файл называется bigfile.dat, как его открыть? Пробовал Dragon UnPACKer 5. Не открывает. Подскажите как извлечь текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть русик? Прошу прощения за открытие такой-же темы, не увидел эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть русик от Фаргуса, только он лежит в файле install-2.bin, а как открыть его я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английской нет - хотя на коробке написано Русская и Английская версия, и так же, как и у Gathling после установки создался файл bigfile.dat. Инстальник на диске сделан программой Inno Setup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась реальная возможность выдрать перевод и даже подредактировать. Прогой

SoulSpiral можно вскрыть архив. Качать тут slil.ru/23327212

P.S Надеюсь на вас, мой народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор от 7Wolf. Патчится долго. Требует диск, запускать с образа (http://rapidshare.com/file)s/15624505/LoK_-_Defiance.7z.html)

вобщем у меня версия уже русифицированная похоже что волком хотя на диске написано dvd game 4в1 кровавый супер-хит 2005 game.ru, проблема в том что версия 1.0 у меня страдает выпадением текстур а при US патче до 1.1 русский перевод становится абракадаброй за счет того что исчезает русский шрифт и вместо руских букв становятся аглийские, читать такое проблематично.. может кто знает как поправить шрифт и чем? или может готовый фикс есть?

Изменено пользователем foxstier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету - все равно будет иклинопись - играть в пиратку можно только в версию 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету - все равно будет иклинопись - играть в пиратку можно только в версию 1.0

жаль, что ж остается думать что когда нибудь появится русификатор на 1.1

ну походу мне остается только найти английскую версию хоть и пиратку пропатчить до 1.1 и это похоже единственный выход...раньше была пиратка английская, но месяц назад диск в приводе порвало, так что диск с названием как выше покупать не стоит ( убедился лично :(), денег жалко на такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, что ж остается думать что когда нибудь появится русификатор на 1.1

Только, если мы сможем разобрать ресурсы - тогда сделаем свой перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, придётся вас огорчить, перевод этой игрухи впаян в исполняемый файл, а не в ресурсы. Пробовал я извлечь когда то, но ничего не получилось, так что не надрывайтесь. Остаётся только дождаться официального русского релиза от Нового Диска, который ваяется уже пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ошибаетесь. Сам перевод запакован в файле bigfile.dat. Его можно вытащить и редактировать как хочешь. В исполняемом файле лежит только набор шрифтов. Поэтому нужно только вскрыть exe файл версии 1.1 и исправить шрифты, но в этом заключается вся проблема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в данном переводе шрифты находятся в файле, под названием - XXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Описание игры:

      Название: Bendy and the Dark Revival
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Хоррор, Экшен
      Разработчик: Joey Drew Studios
      Издатель: Joey Drew Studios
       
      Описание русификатора:

      Версия русификатора: 1.0
      Формат локализации: текст (интерфейс, субтитры, меню), текстуры, 3D-модели, шрифты и озвучка
      Год выпуска: 2025
      Ставится на версию: последняя на момент выхода локализации (1.0.4.0332 для Steam)
      Платформы: PC  
      Инструкция по установке:
      [STEAM]
      Внимание! Запуск установщика может занять некоторое время.
      Скачать установщик по ссылке ниже Запустить BATDR_RUS_Installer.exe Поэтапно переходить по разделам установщика (на второй странице нужно ПРОЧИТАТЬ и ПРИНЯТЬ условия лицензионного соглашения)
      ******В программе АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПУТИ ИГРЫ****** Дождаться окончания установки В настройках игры выставить “Русский” в строке с языком текста Наслаждаться локализацией [Примечание] Русификатор не тестировался на версии игры из Microsoft Store. На GOG-версии - не работает (планируемое время изучения вопроса и создания специальной сборки под неё - 2026 год)
      СКАЧАТЬ
      (УСТАНОВЩИК)
      - Google Диск
      - pCloud
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1536090/Echoes_of_the_Plum_Grove/


      У игры 1940 отзывов, 91% из которых положительные.
      Игра занимает 37-е место среди самых популярных игр 2024-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×