Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Премьера Call of Duty: Black Ops 2 состоится завтра (+ трейлер)

Рекомендованные сообщения

Компания Activision официально анонсировала новую часть сериала Call of Duty, которая, как и предполагалось, получила название Call of Duty: Black Ops 2.


На данный момент известно, что разработкой игры займется студия Treyarch, а действие одиночной кампании, судя по описанию на официальном сайте и скриншотам, будет иметь место в не столь отдаленном будущем. Премьера трейлера состоится 2 мая рано утром по Московскому времени.


Релиз Call of Duty: Black Ops 2 состоится 13 ноября этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот на первом скрине может идти только вперед / назад - атака клонов

на втором скрине - graw

на третьем скрине - future soldier

ну и конечно же ГРАФООООН!

с плохими русскими

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый скрин Battlefield 2142 или С&C

Второй future soldier

Третий Терминатор 3

Захаев в гробу переворачивается.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок судя по-всему все тот же. Доиграется Активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скрин смахивает на один скрин(или арт, не помню точно) из так и не вышедшего Tiberium

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так смотришь на скрины и думаешь - ну да, графика в игре конечно же не главное. С другой стороны и сюжет будет не очень, все таки это серия КоД. Да и гемплей очердной тир. И спрашиваешь себя - ради чего собственно ждать игру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скринам судить сложно, но... кажется такой бред! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARDET ради пятичасового кина от Майкла Бэя. Судя по продажам это востребовано сейчас больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А робот-то маленький, судя по машине за левой задней лапой, была-бы она перед ней, тогда это оптическая иллюзия, а так она за ним и размером с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую ерись даже качать будет стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яобязательнокуплю.... Будет очередная бредятина ... ибо после мв3 я уже не верю, абсолютно не верю в колду. Мыло, унылая стрельба, вялый графон. А тут ещё и какие-то роботы пффф. Питаю надежды к колде 2013 - так как она делается для уже следующего поколения консолей а не текущего. А БО2 - будет гавном. Но вы же всё равно его купите, правда? ^_____^

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вы же всё равно его купите, правда? ^_____^

Конечно же да! ^_^ Мы же за лицензию)

Но перед этим скачаем обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был ярым фаном коды, МВ понравился прям ппц как, в мультиплеер было наиграно немалое количество часов) МВ2 - ну так себе, в сингле некоторые уровни унылы, но в целом - ок, мультиплеер украл из жизни 120 часов. БО - унылое г***о, хотя сингл все таки прошел, мультиплеер ужасен. МВ3 - ноу комментс, после бк2 и бф3 от здешней механики просто выворачивает наизнанку. Прошел 1.5 уровня - снес к чертям это убожество.

БО2 желаю искупаться в помоях от рецензистов и простых игроков. Врядли конечно такое произойдет, но рекордных продаж у игры уже не будет, это точно.

Изменено пользователем Sniker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое "стрёмное", то что я самую лучшую игру из серии (если кто не понял, это самый первый МВ) не купил, а все последующие покупал, о чём сильно жалею. Став опытней, я решил для себя, что даже качать мне не захочется, ибо вся игра сплошное уныние... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиг на скрины. серия КоД у меня давно в блэк листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×