Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В обще русификатор ждут толпы народа. На примере Амалура иногда лучше молчать. Корректор доброго тебе здравия.

Изменено пользователем ZzGERTzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об интересе к игре можно судить хотя бы по количеству просмотров, к примеру у "Back to The Future" и "Walking Dead" их примерно в три раза больше, чем здесь. Про сравнение с Амалуром я вообще молчу. Помимо этого, об отсутствии интереса говорит и малое количество корректировщиков текста (читай о). Тем, кто хочет этим заниматься, никто не запрещает писать в комментариях, честно (если они конечно не бредовые). Помимо этого, первоначальная команда переводчиков либо разбежалась, либо ушла на летние каникулы.

В связи с этим и ставится под вопрос сроки корректировки и вообще появления русификатора самого по себе.

Неужели столько работы и услилий напрасны?

А количество просмотров не о чём ещё не говорит. К примеру "Mad Riders", 2069 просмотров - вышел полный русификатор.

P.S.: Большое спасибо команде переводчиков! И особая благадарность parabashka'е за корректировку текста! Жду от вас ещё и перевод Dirt Showdown!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду перевода. С учетом того, что игру у нас, никто официально переводить так и не собирается, данный перевод важен для многих. Так что ребята, мы в вас верим, и надеемся, что игра получит свой перевод (пусть и позже, из-за летних каникул, или чего-то другого)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Об интересе к игре можно судить хотя бы по количеству просмотров, к примеру у "Back to The Future" и "Walking Dead" их примерно в три раза больше, чем здесь. Про сравнение с Амалуром я вообще молчу.

К Back to The Future вышло пять переводов, сравнение некорректно. Вот когда выйдет BD, тогда и сравним.

А у Walking Dead эффект Амалюра, ибо второй эпизод качает больше народу, чем первый. Ну и плюс репутация группы переводчиков.

Короче, Binary Domain просто не раскручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парабашка, зря ты так.

Перевод ждут толпы, 123k просмотров очень прилично

У дирта, гримрока, шанка несравненно меньше.

Если не будет больше корректироватся, имеет смысл наверное выпустить паблик бету. Намного быстрее откорректируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с _VERGILIY. В треде о Walking Dead люди помогли найти множество ошибок со стороны переводчиков, значит это и здесь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Binary Domain просто не раскручен.

Правильные слова.

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так перевод ведется, а то в стиме скидки и хочу взять, а на английском проходить сюжетные игры не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с makcim898. Будет ли перевод, или проект все-таки закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет корректировка текста. Текст в игру уже давно вставили. Просто ждите, когда текст будет более менее нормального качества.

Насчет лицензии не скажу, будет ли работать. По идее там память патчится. Может быть будут с этим проблемы. Вообщем этот момент еще уточняется.

На пиратках будет все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, на лиц. копии работает нормально.

Если что пойдет не так - сообщу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай как классно! купил тоже по скидке,теперь вся надежда на вас парни,верим,надеемся,ждем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IMAX967 Для продажи на пиратских дисках? xDD Нет, нельзя. Ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xoxmodav

      Жанр: Ролевые, Пошаговые,  Игра-книга Платформы: PC Разработчик: Prime Games Издатель: Prime Games Дата выхода: 26 мая 2022 г. Описание:
      Оригинальные игровые книги Fabled Lands, написанные Дэйвом Моррисом и Джейми Томсоном и любимые многими, были преобразованы в эпическое цифровое приключение с огромным игровым миром. Будьте кем хотите: исследователем, торговцем, священником, учёным, вором, волшебником или солдатом удачи. Покупайте корабли, товары и таунхаусы, присоединяйтесь к храмам, рискуйте в отчаянных приключениях в далёких краях или ввязывайтесь в придворные интриги. Выполняйте миссии, которые принесут вам как союзников, так и врагов, или же будьте самим по себе и следуйте только своим собственным целям.
      Ссылки на игру:
      Steam: https://store.steampowered.com/app/1299620/Fabled_Lands/
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Lantern of the Laughless Saint — это ролевая игра с открытым миром, построенная на исследовании и взаимодействии. Вы познаете эту землю, путешествуя по ней, следуя за слухами, читая обрывки сожженной истории и встречаясь с заблудшими душами, которые забрели на край света в погоне за лихорадочной мечтой о свете, сокрытом под Башней.
      Дикий древний остров, который нужно исследовать. Следуйте подсказкам, находите короткие пути в Башню, сталкивайтесь с побочными сюжетными линиями и выясняйте, что реально, а что — лишь иллюзия. Открытый мир. Большинство квестов можно выполнить несколькими способами. Милосердие, насилие, компромисс, обман. Большой набор причудливых персонажей. На острове живут самые разные люди. Гигантская жаба учится читать. Древний скелет, который просто хочет поплавать. Музыкант из далекой страны охотится за чем-то драгоценным. У каждого есть своя теория о том, почему вы здесь. Ни одна из них не верна. Амфитеатр. Ваш выбор меняет мир. Относитесь к другим с добротой и щедростью, и в вашей аудитории появится верный друг. Подведите их или обидьте, и на их место придет что-то темное. В любом случае Зал наполнится. Жестокие бои с использованием различных видов оружия. Напряженные бои со странными ужасами. Полный кооператив. Пройдите всю игру вместе. Исследуйте мир, делитесь добычей и решайте, кем вы станете, потому что последствия коснутся всех.  
      Русификатор v3a от 22.08.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры
      Deepseek с правками. Часть текста пока на английском, особенно интерфейс, описания навыков. Диалоги на русском.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как у вас всё сложно, такой звездец лично я бы и за деньги заказал бы доставку, либо такси взял. Сам максимум как лопухнуться успел — это в пункт выдачи минут 10 от дома заказывал лестницу складную (небольшую, 4х3 секционную, кило на 11 общим весом). Еле допёр до дома. До дачи до сих пор не могу решиться везти: сам знаю, что не допру, а на транспот жаба душит. К тому же стои подумать, как я её, такую тяжесть буду из сарая доставать по мере надобности, и что-то прям желание ею пользоваться до кучи так пропадает, что старенькая деревянная лестница полуразвалившаяся всё ещё кажется пусть и рискованным (в прошлый раз ступень подо мною ухнула), но вполне себе вариантом лазить на чердак. На крайняк пару-тройку ступеней гвоздями набью. Ну и помельче казусы, когда триммер в два захода возить пришлось до дачи на руках в автобусе: сначала одну половину с мотором, потом другую с железякой и лезвием.
    • @PermResident мне интересно с кем ты по жизни общаешься, что у тебя паранойя и подозрения чуть ли не на каждом шагу.  Можешь верить, можешь не верить, мне пох, но я всегда с определённого давнешнего времени говорю только правду, а пиз------во презираю и считаю слабостью. Я могу нести ахинею когда идут какие-то приколы шутки и тд. Во всех остальных случаях ты от меня лжи не услышишь, и если надо я за себя всегда смогу ответить. Мне неприятно, что ты называешь меня"сказочником", можешь считать как хочешь, но пожалуйста про себя, не в слух. И не надо тут про "это свободный форум, инет и тп. Здесь прежде всего люди.
    • Ха, я как-то лоханулся и для ремонта не купил клей для плитки. Бесплатной доставки на сумму цены мешка клея не было. Пришлось переть самому на себе. Где-то километр-полтора. Маленький такой мешочек клея для плитки. Всего-то 25 кг. Пер с перерывами на отдых каждые минут 5.
    •   да вы даже лохануться нормально не можете… лошарики  принтер когда покупал на вес не глянул — ну принтер и принтер. К дому доставили — спросили нужно ли поднять на этаж , ответил , что норм — не рахит , дотяну  в общем принтер оказался в большой коробке и весом в 30 кг  сцуко, моя спина до сих пор помнит это злодеяние) (ricoh sp c261sfnw)
    • Ну я настроился на прогулку. И на 5кг примерно.  От моего дома до комплекса в котором днс км 7-8 наверное, я и до туда пешком шёл. Ну а как поднял эту коробку слегка а.....л, но продавец сделала ей из ленты импровизированные ручки, стало норм, но всё рано писец. До туда я дошёл сверхбыстрым шагом за час, в часа 2 оттуда вышел и к дому дополз к около 8. Сел ещё с ней на стадионе(стадион радом с домом) и смотрел на женский лакросс, одни девчонки играли, у них там реальные соревнования были с судьями и всем прочим.  Посидел там часик и дополз уже до дома. Не знаю, что ты там очертил, но в данном болоте находишься ты. .   Не понял? За словами следи, а то и ответить можно при случае. Ты дружок по себе то других не суди, если ты любитель почитать стихи, то я к таким не отношусь
    • @PermResident русская игра в разделе русификаторов… в шапке украинизатор… Ты предлагаешь обсуждать…?
    •   в вашем болоте тёпленько. Ты очертил свой круг  тоже подмечаешь, что сказочник в очередной раз переборщил с басней ?
    • Ну ты монстряка! Я родителям в ДНС тоже микроволновку заказывал пару лет тому и пер её от магазина до дома пару км., так и то умаялся. А ты 8 км. её пер, да по солнышку. Да с твоим то весом, где микроволновка как четверть тебя весит. А-хре-неть.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×