Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится как подкрашенное говнецо. Всё тот же код ... звуки подкрутили, пушки некоторые перестали попёрдывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У треарч как всегда проблемы со звуком, "отличная" игра будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

А ты что ждал что они типа BF3 сделают !

Sergunchik II

Шанс побить планку в 30 лямов копий у нее есть в отличии от новой медальки которая ну если продасться 5 миллионным тиражом уже будет успех !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

А ты что ждал что они типа BF3 сделают !

Sergunchik II

Шанс побить планку в 30 лямов копий у нее есть в отличии от новой медальки которая ну если продасться 5 миллионным тиражом уже будет успех !

Это ты мнения аналитиков прочитал ? xD Там где ещё сказали что 30млн - не будет уже, пока будут клепать такая фигню.

И да , я не ждал от них BF3 ) ) я ждал очередную страшненькую фигню.

Хочу увидеть зомби-мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услышал говёные звуки выстрелов, увидел официальный волхак - не понравилось. Но девайсы забавные имеются) Только вот обычная граната эффективнее гранаты после взрыва которой ещё надо стрелять в противника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergunchik II

Шанс побить планку в 30 лямов копий у нее есть в отличии от новой медальки которая ну если продасться 5 миллионным тиражом уже будет успех !

Я не сужу так. Типа если игра хорошо продалась то надо и мне ее купить по любому, даже если она мне нравится?Посмотрел ролик, да графически лучше чем MW3 выглядит, но звуки меня просто оторвать уши заставили, да и футуристичные девайсы мне не по духу. Лично мне игра не интересно, на остальное по фигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что... Норм, футуризм приносит пару интересностей в игру. ...Но я в это играть все равно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дико не понравились звуки

и постановочность ролика,

где якобы даже на софте от одного выстрела в ногу умирают,

а так вроде живенько, БО1 в плане мульта был ничего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II , donjon

Они и без ваших 30$ голодать не станут - аналитики могут писать разную чуш - популярность игры будет ясна когда нное количесво людей принесут свои бабки разрабам - и всякие вопли типа вон смотрите тоже самое только в профиль вообще никого не волнуют - настоящие ценители серии всеравно купят на все остальное пофиг - а батла с медалькой будут всеравно номер 2 и 3 хоть что они будут делать - такова реальность !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergunchik II , donjon

Они и без ваших 30$ голодать не станут - аналитики могут писать разную чуш - популярность игры будет ясна когда нное количесво людей принесут свои бабки разрабам - и всякие вопли типа вон смотрите тоже самое только в профиль вообще никого не волнуют - настоящие ценители серии всеравно купят на все остальное пофиг - а батла с медалькой будут всеравно номер 2 и 3 хоть что они будут делать - такова реальность !

Лол, ты шаришь. Номер 1.2.3... ,.. У быттлы и колды разная аудитория. Ты ешеб арму сюда номером 4 приплёл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я то знаю какая игра лучше xD

А считать чужие деньги не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У быттлы и колды разная аудитория.

В Б3 самые популярные карты это метро и еще какая то тесная, что собственно намекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диабла 3 тоже коммерчески успешный проект... на на деле.. думаю сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У быттлы и колды разная аудитория. Ты ешеб арму сюда номером 4 приплёл бы.

А вот это смешно, действительно смешно, я имею ввиду первую часть высказывания. БФ не так уж разительно отличается от КОД по аудитории. Просто игроки БФ с чего-то взяли, что они исключително высокоинтелектуальные люди и играют ну в очень сложный и хардкорный симулятор войны. Я может секрет кому открою, НО в обе эти игры играют одни и теже люди, кто-то взрослее, кто-то младше, просто потому что обе игры очень похожи по геймплею, просто бф чуть-чуть пообъемне, скажем так. Лично мне БФ нравится больше, но сказать что в нем отличная от КОДа аудитория...

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, ты шаришь. Номер 1.2.3... ,.. У быттлы и колды разная аудитория.

Абсолютно та же самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×