Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

кину вам чуть-чуть денюжек в знак благодарности. спасибо вам, люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толмачам походу нравится срач в комментах. В который раз наступаете на одни и те же грабли. Закрывать тему надо до выхода перевода. По крайней мере в день релиза.

Чувствую, скоро жертвы будут - люди уже начинают тонуть в собственной слюне.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только один вопрос-я так понял, это мостик к 2 сезону?ну типо 1 сезон-мост-2 сезон?

Нет, не мостик, это DLC выпущено, дабы скрасить фанатам ожидание до выхода 2-го сезона игры, не более. Там из первого сезона только пара знакомых...

Толмачам походу нравится срач в комментах. В который раз наступаете на одни и те же грабли. Закрывать тему надо до выхода перевода. По крайней мере в день релиза.

Чувствую, скоро жертвы будут - люди уже начинают тонуть в собственной слюне.))

Да Skolo! он такой, ему нравится наблюдать сие бессмысленное действо :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу выразить свою благодарность команде. Спасибо что переводите сий шедевр!Влюбился в эту игру с первого раза.Только один вопрос-я так понял, это мостик к 2 сезону?ну типо 1 сезон-мост-2 сезон?

как я понял они возьмут твою компанию из первого сезона перетащат её в 400 дней а после из 400 дней перетащат во второй сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а сейвы с прошлого сезона актуальны? Они влияют на развитие каких-либо событий в DLC?

Сорри, если уже спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Плэйграунд закрыли что ли?

Хм, да нет - работает. А тут тогда чего творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SONY делает эксклюзивы для PS3? Потому, что они делают "эксклюзивы для PS3".

Прочитай 3 раза. Я прочитал, так и не понял, что тут был за смысл, в этих 2х предложениях.

___________________

Сони, есть сони, это ты к чему вообще? Само собой, на ПКшку они делать ничего не будут, им выгодно, чтобы купили их приставку, и хренячились на ней. Собсно говоря, все так и делают.

По поводу перевода: извиняюсь, просто вчера был под мухой, слегка. Написал много лишнего, прошу прощения.

Это я написал в ответ, почитай сообщение того, кто мне писал, да и эти два предложения, я пояснил в дальнейших предложениях. Я это говорил к тому, что эксклюзивы это ход в бизнесе, для продажи приставки, а отсутствие озвучки это непрофессионализм разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я понял они возьмут твою компанию из первого сезона перетащат её в 400 дней а после из 400 дней перетащат во второй сезон

Врятли,мне кажется 400 дней это отдельный эпизод для фанатов чтобы червичка заморить,а второй будет самостоятельным эпизодом не связанным с 400 дней,хотя может быть продолжением 1 ого сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, если сгенерировать историю, а не проходить заново это сильно на геймплей повлияет в 400 days?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врятли,мне кажется 400 дней это отдельный эпизод для фанатов чтобы червичка заморить,а второй будет самостоятельным эпизодом не связанным с 400 дней,хотя может быть продолжением 1 ого сезона!

не знаю возможно по край не мере я на википедии почитал и у меня сложилось мнение что будет вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, если сгенерировать историю, а не проходить заново это сильно на геймплей повлияет в 400 days?

Нет, не сильно. На геймплей вообще не повлияет. Немного повлияет на то, какого вы персонажа "встретите" из первого сезона. Но нам обещают, что сейвы с первого сезона и этого DLC перейдут и во второй. Возможно, там это повлияет сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не сильно. На геймплей вообще не повлияет. Немного повлияет на то, какого вы персонажа "встретите" из первого сезона. Но нам обещают, что сейвы с первого сезона и этого DLC перейдут и во второй. Возможно, там это повлияет сильней.

так значит я был прав ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо переводчикам за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я написал в ответ, почитай сообщение того, кто мне писал, да и эти два предложения, я пояснил в дальнейших предложениях. Я это говорил к тому, что эксклюзивы это ход в бизнесе, для продажи приставки, а отсутствие озвучки это непрофессионализм разработчика.

Непрофессионализм разработчиков? Они еще просто на "Олимп" не поднялись как например Ubisoft что бы каждую игру локализировать. Уже все прояснилось) И кстати..."а отсутствие ОЗВУЧКИ это непрофессионализм разработчика" - это ты ща Rockstar Games оскорбил да и многих других))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: LMax

      Braid
      Авторы перевода:
      «ENPY Studio» (http://enpy.net/)
      Подробности:
      http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1506
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×