Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Spark Unlimited взялась за Lost Planet 3

Рекомендованные сообщения


На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

За Lost Planet 3 будет отвечать Spark Unlimited — это именно они в этом поколении отметились такимим «удачными» пострелушками, как Legendary и Turning Point: Fall of Liberty. Неизвестно, чем сей послужной список понравился Capcom, но именно эта студия будет пытаться восстановить реноме серии после не самого удачного Lost Planet 2.

Spoiler



Триквел пока заявлен к выходу только для PlayStation 3 и Xbox 360 на 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R. 3 тоже думали фуфельным будет. А он был совсем неплох. Day 1 Studios не ударила лицом в грязь. Пока релиза не увидим можно сколько угодно гнать о конце серии, контрольном выстреле и т.д., а ребятки из Spark Unlimited всем скептикам назло как забецают шедевр мировой игроиндустрии B)

Но лучше бы Capcom сама игры делала и издавала. DMC разрабатывает Ninja Theory (надеюсь он не провалится), Resident Evil: Operation Raccoon City - Slant Six Games (на ПК еще не видел), так и до уровня Electronic Arts докотиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spark Unlimited всем скептикам назло как забецают шедевр мировой игроиндустрии B)

не, ну если игра хорошая получится, то конечно с удовольствием погоняем)

все таки у их предыдущих игр бюджетец был поменьше

может с большим что-то путное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще сильнее серию решили угробить...

Там нечего гробить, игра и так лютый треш.

И ведь штампуют треш, уже 3-я часть, а хорошие игры без продолжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нечего гробить, игра и так лютый треш.

И ведь штампуют треш, уже 3-я часть, а хорошие игры без продолжений.

ну почему же, DMC с продолжением, и игра хорошая на любой серии) масс еффект еще)

а вот лост планет угробили эт да, только первая часть была интересной, про 2ую молчу, на скорую руку забацали, и судя по трейлеру 3ей части игра будет ничуть не лучше второго ИМХО

Изменено пользователем Jemmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до выхода еще целый год, все может переменица... ну и сомневаюсь, что капком захочет облажаца еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть была ужасна. третья априори будет хуже. особенно с такими криворукими разработчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не стал загадывать наперед. В индустрии всем правят деньги, при должном вложении средств даже трешоделы могут сделать качественный хит, а я уверен, что Капком не будет особо скупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В индустрии всем правят деньги, при должном вложении средств даже трешоделы могут сделать качественный хит.

Это в теории, а в реальности - именитые разработчики делают треш за большие деньги. Яркий пример - Биовари и Убисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы не стал загадывать наперед. В индустрии всем правят деньги, при должном вложении средств даже трешоделы могут сделать качественный хит, а я уверен, что Капком не будет особо скупится.

Нееее не так ! А ближе к реальности : "....при должном вложении средств в ПИАР даже треш может стать "качественным хитом" "

:-))))

Это в теории, а в реальности - именитые разработчики делают треш за большие деньги. Яркий пример - Биовари

Плюсую ! Увы, но это правда ! ( про биовар в особенности :-(((( )

ЗЫ : щас прохожу Масс эффект , я и не знал что так все плохо еще 4 года назад стало у биоваре :-((((

ЗЫ2 : Кстати если кто помнит , про этот лост пленет никто знать то не знал и не хотел ,если бы .....не ПИАР с ДХ10 ;-)))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее не так ! А ближе к реальности : "....при должном вложении средств в ПИАР даже треш может стать "качественным хитом" "

:-))))

Не верно, тот же КоД трешем не является, просто приелся.

ЗЫ2 : Кстати если кто помнит , про этот лост пленет никто знать то не знал и не хотел ,если бы .....не ПИАР с ДХ10 ;-)))))

Ни кто это в смысле на самой ущербной игровой платформе именуемой ПК? На Xbox360 первая часть стала хитом продаж, хотя пиарили ее не так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПИАР с ДХ10 ;-)))))

Уж консольщикам на него насрать.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Xbox360 первая часть стала хитом продаж, хотя пиарили ее не так сильно.
Уж консольщикам на него насрать.

именно ПК и имелось ввиду !

То что на консолях жрут всякое дерьмо или просто продукты проходняки и посредственности мегатоннами я в курсах :-) (см. ГоВ , Хало и тд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, только ты забываешь, что на ПК нету даже такого уровня "говна", на ПК все куда печальнее, на уровне соцсетей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и здесь некто скатил все к спору ПК vs Консоли

тебе за это деньги что ли платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×