Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Spark Unlimited взялась за Lost Planet 3

Recommended Posts

На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

За Lost Planet 3 будет отвечать Spark Unlimited — это именно они в этом поколении отметились такимим «удачными» пострелушками, как Legendary и Turning Point: Fall of Liberty. Неизвестно, чем сей послужной список понравился Capcom, но именно эта студия будет пытаться восстановить реноме серии после не самого удачного Lost Planet 2.

Spoiler

Триквел пока заявлен к выходу только для PlayStation 3 и Xbox 360 на 2013 год.

Spark Unlimited

О... мой... бог... Это будет такой провал, что мало не покажется. Видать, решили совсем сэкономить.

Это контрольный в голову. Чтобы серия точно не рыпалась.

А вот они возьмут и всем назло сделают лучший шутер года. Поприкусываете себе языки тогда. :)

Круто жду!!!) Интригует !!! Думаю игра будет неплохой как, и предедущии игры из серии !) Но мне первая часть пришлась по душе и она мне понравилась в особенности сюжетом, но вторая часть тоже неплоха тоже есть сюжет не плохой но, думаю третья будет самой лучшей игрой из серии !!! Уже по трейлеру видно что это будет что-то новенькое ну или другое, я думаю что игра будет немного другой, и ещё я думаю это пойдёт ей только на пользу потому как игру разрабатывает совсем другая студия, а это уже говорит о том что игра скорее всего будет лучше (ну или хуже !( но я думаю у них всё получится) своих двух братьев потому как от этой студии вышли очень не плохие игры особенно мне понравилось игра Legendary в этой игре не плохой ну или хороший сюжет и замечательная отмосфера АПОКАЛИПСИСА и я думаю и очень надеюсь что игра выдет на PC и она обязательно должна выйти, но может быть выйдет с небольшим опозданеем на один или пару месяцев как и другие части серии, выходили чуть позже, и надеюсь игру переведут полностью на русский язык !!! Так что жду ! ... спасибо новость порадовала.

Edited by DarkLex72

еще сильнее серию решили угробить...

Spark'и говно игры умеют делать. Верю в серию. Это будет успех. Как выше писали - лучшая игра в серии и вероятней лучший TPS года. *Sarcastic mod off*

Edited by ArtemArt

Spark'и говно игры умеют делать. Верю в серию. Это будет успех. Как выше писали - лучшая игра в серии и вероятней лучший TPS года. *Sarcastic mod off*

Согласен с тобой игры должна получиться шикарной потомучто тут уже что-то изменено это уже говорит что игра не будет похожа на другие части серии!)

О...Боже! Слава Богу это не Star Wars Battlefront 3!

Согласен с тобой игры должна получиться шикарной потомучто тут уже что-то изменено это уже говорит что игра не будет похожа на другие части серии!)

Ты либо упорот или не уловил сарказма xD

Ты либо упорот или не уловил сарказма xD

Я понял что это сарказм но я действительно верю что игра должна получится хоть и даже если не суперской но немлохой точно должна получиться)

Edited by DarkLex72

DarkLex72 Ты откровенно бредишь :lol:

DarkLex72 Ты откровенно бредишь :lol:

Чё тут смешного я не понял !? И не фига я не брежу потому как верю что игра выйдет действительно стоящая!

Шедевр десятилетия выйдет,да.

Срочно ждать !

Продолжение , треша прошлого :-))))

DarkLex72

Поделись этими психотропами ,что ты употребояешь :-)))

Edited by maximovmax