Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Весенние «плюшки» от CD Projekt RED

Рекомендованные сообщения


На вчерашней пресс-конференции CD Projekt RED сообщила, что в день релиза «Ведьмака 2» на Xbox 360 владельцы PC-версии смогут бесплатно скачать громадное обновление с официального сайта и из Steam, превращающее игру в «Ведьмака 2: Убийцы королей. Расширенное издание».

На вчерашней пресс-конференции CD Projekt RED сообщила, что в день релиза «Ведьмака 2» на Xbox 360 владельцы PC-версии смогут бесплатно скачать громадное обновление с официального сайта и из Steam, превращающее игру в «Ведьмака 2: Убийцы королей. Расширенное издание». Патч будет весить аж 10 Гб, в честь чего разработчики даже решили задействовать предзагрузку 95% его объема, которая откроется 11 апреля.

Для журналистов CD Projekt RED приготовила 1000 копий с ревью-версией игры. Чтобы получить ее, нужно заполнить форму на официальном сайте до 9 апреля и, в случае успеха, получить игру за 5 дней до релиза.

Spoiler



Кроме того, на днях состоялся дебют серии и на устройствах от Apple: во-первых, эксклюзивно в Steam вышла первая часть «Ведьмака» для Mac, а 17 апреля в AppStore появится интерактивный комикс, посвященный приключениям Геральта.

Наконец, с 17 апреля владельцы «Ведьмака 2» смогут скачать бесплатную цифровую копию игры без какой-либо защиты с сервиса GOG.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто вам сказал что никаких ДЛС не будет, добавили полностью новое начальное видео, кат сцен гораздо больше и длиннее, немного длиннее и внятнее конец и т.д.

Поправка - не "полностью новое" начальное видео, а просто начальное видео, поскольку раньше никакого вообще не было.

Добавка катсцен - извините, но это уровень анонсированного DLC для ME3, в теме которого. Остальное же - просто багфиксы размером с клиент игры.

И вообще про криворукость разрабов...да пойди сам игру сделай, да и получше, движок полностью новый, коллектив у них тоже далеко не ветераны, но уже добились немалого, как ни как, многие критики признали их игру повыше последних высеров Биоваров, у которых поляки в свое время вдохновление и черпали.

Bioware не позволяют себе выпускать игру с кучей багов и не работающих механик, за год до того, как игра фактически окажется готовой, .

И поляки сделали только одну хорошую игру - первого Ведьмака. Второй же - сплошное разочарование на данный момент.

И последнее - ME2, на который поляки чуть ли не молятся - игра 2010 года по версии большиства авторитетных изданий. Ага, в том числе и ZoG.

А вот Ведьмак 2 даже и близко такими результатами похвастаться не может.

Так что пока что поляки, увы, далеки от уровня Bioware по всем фронтам. А жаль, потенциал-то огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям люто себя сдерживаю... Bioware сейчас на столько низко слились в качестве своих игр, что сравнивать их с поляками это самое низкое оскорбление в сторону CD Projekt RED...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Расширенное издание" - это если бы несколько новых глав или хотя бы пару сотен квестов добавили за эти 10Гб патча.

Но ничего подобного в этом издании нет - только исправления багов и изменения игровых механик, которые не работали.

Квесты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квесты есть.

Это радует. Видимо, здешний список изменений и КаерМорхенский неполный. Не подскажете, где можно узнать что за квесты и как много? Да и вообще, есть где-то полный список изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это радует. Видимо, здешний список изменений и КаерМорхенский неполный. Не подскажете, где можно узнать что за квесты и как много? Да и вообще, есть где-то полный список изменений?

на несколько часов увеличили третью главу вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это радует. Видимо, здешний список изменений и КаерМорхенский неполный. Не подскажете, где можно узнать что за квесты и как много?

Это один и тот же список,и он неполный,о чем написано на каерморхене.Так же там написано про квест с Бригидой и измененную третью главу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка - не "полностью новое" начальное видео, а просто начальное видео, поскольку раньше никакого вообще не было.

Добавка катсцен - извините, но это уровень анонсированного DLC для ME3, в теме которого. Остальное же - просто багфиксы размером с клиент игры.

Bioware не позволяют себе выпускать игру с кучей багов и не работающих механик, за год до того, как игра фактически окажется готовой, .

И поляки сделали только одну хорошую игру - первого Ведьмака. Второй же - сплошное разочарование на данный момент.

И последнее - ME2, на который поляки чуть ли не молятся - игра 2010 года по версии большиства авторитетных изданий. Ага, в том числе и ZoG.

А вот Ведьмак 2 даже и близко такими результатами похвастаться не может.

Так что пока что поляки, увы, далеки от уровня Bioware по всем фронтам. А жаль, потенциал-то огромный.

сейчас играю в ME2, куча багов в наличии.

CD Projekt RED выпускает патчи и DLC и не берет за это деньги, какой позор! действительно, до Bioware и EA ей далеко!

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас играю в ME2, куча багов в наличии.

А какие в ME2 могут быть баги? о__О По-моему, там все идеально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие в ME2 могут быть баги? о__О По-моему, там все идеально было.

Шепард регулярно где нибудь застряет или "залазит" на незалазиваемое, вылиты, зависание скриптов, Шепард дибильно закидывает голову при беге на Нормандии, телепортация и "скольжение" NPC, баги графики и звука,

баг меню: автоматически не подключается к Церберу, приходится логиниться каждый раз при запуске заново.

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас играю в ME2, куча багов в наличии.

Извините, но даже приведенный вами ниже список ни в какое сравнение не идет с В2, который из-за багов просто неиграбелен. Плюс дисбаланс и прочая. Что мешало потратить этот год на допилку игры и выпустить ее сразу готовой? Куда поляки торопились с началом продаж?

Тем же Bioware ничег оне помешало сдвинуть дату релиза ME3 на полгода вперед. Я уж молчу про Blizzard.

CD Projekt RED выпускает патчи и DLC и не берет за это деньги, какой позор! действительно, до Bioware и EA ей далеко!

Не видел DLC от поляков, только 2 квеста, зачем-то вырезанные из игры и добавленные отдельно. Ну и добавку к третьей главе обещают, да. Через год после выхода игры. Что мешало выпустить главу целой сразу - опять спрашивать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно,сколько человек работает в Bioware и CD Project RED ,и какое финансирование у обоих.

Про близзард отдельный разговор,им вов деньги приносит,можно и двадцать лет одну игру делать.

Ну и добавку к третьей главе обещают, да. Через год после выхода игры. Что мешало выпустить главу целой сразу - опять спрашивать не будем.

Короткой она была,много сообщений от комьюнити по этому поводу.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но даже приведенный вами ниже список ни в какое сравнение не идет с В2, который из-за багов просто неиграбелен.

Здрасти, а что я проходил раз у меня практически багов не было.

Ну и добавку к третьей главе обещают, да. Через год после выхода игры. Что мешало выпустить главу целой сразу - опять спрашивать не будем.

Время, невозможно для такой студий долго откладывать игру, обонкротиться, они не Blizzard игру делать 10 лет

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SilentKot

В серии МЕ понятие "баланс" отсутствует как факт, его там просто нету, они тупо расставили мобов и все, соверенно отказываясь учитывать кривую механику игры и тупой ИИ вечно прущий в лоб при высокой живучисти. Ведьмак 2 голов на 100 лучше сделан во всех аспектах без исключения.

И да, багов в Ведьмаке 2 не на много то и больше, чем в МАсс Эффекте.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видел DLC от поляков, только 2 квеста, зачем-то вырезанные из игры и добавленные отдельно. Ну и добавку к третьей главе обещают, да. Через год после выхода игры. Что мешало выпустить главу целой сразу - опять спрашивать не будем.

Дело не в том, что там кому мешало выпустить, а в том, что громадное обновление выдают нахаляву, а не за бабки аки DLC (коим, по сути, это обновление также является).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в ведьмака еще не играл. Старый комп не тянул игру, а купив на новый год зверь-машину растроился тормозам игры на максималке.

А вобще поляки берут пример с немцев, с их привычкой выпускать игру, а потом патчи. :yahoo: Привет от 3 готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×