Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Весенние «плюшки» от CD Projekt RED

Рекомендованные сообщения


На вчерашней пресс-конференции CD Projekt RED сообщила, что в день релиза «Ведьмака 2» на Xbox 360 владельцы PC-версии смогут бесплатно скачать громадное обновление с официального сайта и из Steam, превращающее игру в «Ведьмака 2: Убийцы королей. Расширенное издание».

На вчерашней пресс-конференции CD Projekt RED сообщила, что в день релиза «Ведьмака 2» на Xbox 360 владельцы PC-версии смогут бесплатно скачать громадное обновление с официального сайта и из Steam, превращающее игру в «Ведьмака 2: Убийцы королей. Расширенное издание». Патч будет весить аж 10 Гб, в честь чего разработчики даже решили задействовать предзагрузку 95% его объема, которая откроется 11 апреля.

Для журналистов CD Projekt RED приготовила 1000 копий с ревью-версией игры. Чтобы получить ее, нужно заполнить форму на официальном сайте до 9 апреля и, в случае успеха, получить игру за 5 дней до релиза.

Spoiler



Кроме того, на днях состоялся дебют серии и на устройствах от Apple: во-первых, эксклюзивно в Steam вышла первая часть «Ведьмака» для Mac, а 17 апреля в AppStore появится интерактивный комикс, посвященный приключениям Геральта.

Наконец, с 17 апреля владельцы «Ведьмака 2» смогут скачать бесплатную цифровую копию игры без какой-либо защиты с сервиса GOG.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в ведьмака еще не играл. Старый комп не тянул игру, а купив на новый год зверь-машину растроился тормозам игры на максималке.

А вобще поляки берут пример с немцев, с их привычкой выпускать игру, а потом патчи. :yahoo: Привет от 3 готики.

Готику издатель торопил, да и вообще очень большая, в таких трудно все баги выловить, это тебе не плоский МЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мне слова про полную свободу в игре. Игрок в любом случае залезет куда не надо. Мне вспоминается Venetica- неплохая игра, но без патчей играть невозможно и разрабы тоже немцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч будет весить аж 10 Гб, в честь чего разработчики даже решили задействовать предзагрузку 95% его объема, которая откроется 11 апреля.

Так севодня со Стима предзагрузить можно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч будет весить аж 10 Гб, в честь чего разработчики даже решили задействовать предзагрузку 95% его объема, которая откроется 11 апреля.

Так севодня со Стима предзагрузить можно будет ?

По идее да. Сегодня-завтра начнет грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее да. Сегодня-завтра начнет грузить.

Это очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, обнова всего на 7862.7мб, еще и в стиме, в свойствах Вдьмака появилась вкладка "бета-версии" о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, обнова всего на 7862.7мб, еще и в стиме, в свойствах Вдьмака появилась вкладка "бета-версии" о_О
предзагрузку 95% его объема, которая откроется 11 апреля

У меня загрузчик показывает 9,81 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня загрузчик показывает 9,81 Гб

А у меня вопще нечего незагружает интересно почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может может кто написать сколько занимает (Гб) игра после предзагрузки обновления ? (В Стиме)

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте www.kupivedmaka.ru доступен для предварительной загрузки патч, обновляющий любую официальную российскую версию игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» до расширенного издания.

Загрузив обновление заранее, вы сможете начать играть уже 17 апреля — в день официального российского релиза расширенного издания.

«Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание» включает русскую версию игры и все ранее выпущенные дополнения к ней. История о знаменитом ведьмаке пополнилась двумя увлекательными сюжетными ветками, которые откроют вам путь к неизведанным уголкам знаменитой вселенной: вы сможете посетить и исследовать обширные подземные катакомбы, живописные хвойные леса и тайные пещеры в горах Лок-Муина. Предстоят и судьбоносные встречи. Например, вы познакомитесь с очаровательной Бригидой Пейпброк, представительницей знатного рода, фрейлиной при темерском дворе. Поверьте, это знакомство чревато незабываемыми приключениями!

Разработчики существенно дополнили не только содержание игры, но и еще и добавили немало свежей анимации и более получаса видео. В частности, в расширенной версии представлен новый видеоролик — сцена убийства короля Демавенда в Аэдирне. Над воссозданием события, послужившего началом истории «Ведьмак 2», потрудился лауреат премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) и номинант на «Оскар» талантливый аниматор и режиссер Томаш Багински. Кроме того, в игру внесены технические улучшения. Например, благодаря новой системе фиксации цели, можно легко и быстро переключаться между объектами атаки в сражении с группой противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки CDProjekt Red - божественность!!! Все для пользователей, среди такого бреда как платный контент, ребята умудрились дать пользователем бесплатно на 10гб. Уважуха и честь разрабам! Ни чуть не жалею что купил игру еще в стиме когда цены были в долларах, а тогда игра стоила аж 50 баксов.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У обновления какой (точный) размер? Говорили же о 10 Гб. Кто-то называет сейчас цифру 7862.7 Мб, кто-то 9,81 Гб, а у меня отображается 6,29 Гб (качаю с www.kupivedmaka.ru)

Поляки CDProjekt Red - божественность!!! Все для пользователей, среди такого бреда как платный контент, ребята умудрились дать пользователем бесплатно на 10гб. Уважуха и честь разрабам! Ни чуть не жалею что купил игру еще в стиме когда цены были в долларах, а тогда игра стоила аж 50 баксов.

Поляки доказали свою состоятельность ещё при выпуске 1-ой части. Вышел достойный проект, они его обновляли и дополняли. Уже тогда многие ими гордились, т.к. было видно, что люди не халтурят, ошибки вовремя исправляют, а допконтент предоставляют всем, а не тупо "вырезают", как большинство разработчиков. 2-ая часть только подтвердил всем известный факт.

Мне кажется, даже если они в нашем регионе для своих продуктов поднимут немного цены, люди всё равно их игры будут покупать. Ну, это как с тем же "Portal 2" случилось в прошлом году. Вышло 3 издания, но по очень соблазнительной цене. Люди покупали по 2-3 копии, а на вопрос "зачем?", говорили, что "для коллекции, в подарок, но это же качество и Valve". Не могу с ними не согласиться. За качество не грех и заплатить.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У обновления какой (точный) размер? Говорили же о 10 Гб. Кто-то называет сейчас цифру 7862.7 Мб, кто-то 9,81 Гб, а у меня отображается 6,29 Гб (качаю с www.kupivedmaka.ru)

У один ЦЕ свой патч, со своим сжатием. Чем отличаеться от поляковского фиг его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У один ЦЕ свой патч, со своим сжатием. Чем отличаеться от поляковского фиг его знает.

Похоже на то. Есть официальная страница для скачки: http://en.thewitcher.com/enhancededition/

Софтклабовский админ настоятельно не рекомендует скачивать оттуда, говоря, что это может привести к каким-то проблемам, но разницу в размере их заплатки и патча от разработчиков не хочет сообщать. Но это странно, т.к. в загрузчике даже есть русский язык. Если бы то обновление не было бы совместимо, не было бы и смысла русский язык туда включать. Опять "1С-СофтКлаб" в своём стиле: боюсь, а не повторится ли прошлогодняя история с ранними их патчами, которые также отличались (по размеру) от официальных...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

+100500 от меня лично!

CDProjekt Red стала второй компанией для меня после Valve, которая умеет делать хорошую игру и держать своё слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×