Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй слух об отмене Doom 4 также не подтвердился

Рекомендованные сообщения

ibix9dgsMj7lkv.jpg

Вчера портал AllGamesBeta распространил слух о том, что разработка Doom 4 была свернута, в подтверждение своих слов предоставив несколько скриншотов. Что не удивительно, учитывая полное отсутствие новостей о ходе разработке.

Официальные лица отреагировали незамедлительно: сначала главный редактор Game Informer Джим Рили в своем твиттере написал «Doom 4 не отменен», а затем это подтвердил и PR-менеджер Bethesda Пит Хайнс.

К слову, это уже второй слух об отмене Doom 4 — первый появился сразу же после полупровального релиза Rage в октябре 2011 года. Будем надеяться, что с id Software все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера портал AllGamesBeta распространил слух о том, что разработка Doom 4 была свернула

Обычная желтая пресса. FUUUU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно, их крупные проекты за последнее время это средний проходняк с кучей лагов, они больше на айфоню работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел скрины. Ниче так, атмосферные :buba:

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет дыма без огня, вспомните сколько было подобных случаев, всегда опровергали, а потом всё-равно закрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел скрины. Ниче так, атмосферные :buba:

Атмосфера Painkiller+Half-Life2+Crysis2. Только на паре картинок что-то похоже на DOOM-3. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты заманчивые. Судя по декорациям, действие Дума перекинется на Землю? Если это действительно скрины Дума 4 ..

А в то, что проект закроют -- как то мало верится. Что тогда команда разработчиков будет делать? Пойдет в Макдональдс на подхват, или пиццу развозить?

То, что Рэйдж вышел, мягко говоря, неадекватным, еще не говорит о том, что это последний проект ID. Глупо было бы не развивать успешный бренд (DOOM), крайне глупо. По крайней мере до тех пор, пока идеи не иссякнут. По Рэйджу и скриншотам "Дум4" видно, что с идеями у разрабов все в порядке. Просто не надо к работе относится спустя рукава, надеясь только лишь на былые заслуги. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас такие времена пошли, что название Дум4 значит больше чем ИДсофтвар, даже если над ним трудятся бесталанные поляки.

это будет нонсенс если дум4 отменят.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Кармак реабилитируется на фоне Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не спроста сюжет в кавычки взял. 
    • @Welzevul А, понятно. Я так и понял, что пиратка. Я на лицензии проходил — всё нормально. У вас просто, файл, какой-то обновлялся. Нужно было поставить, у него, только чтение. Видимо файл конфигурации. Жаль, что удалили, игра — суперская, но короткая.
    • Еще обновы планируются? Вообще насколько сложно технически переводить? Там просто текстовый файл с текстом или все сложнее? Я то я бы через нейросеть прогнал бы. Недавно просто обнова вышла.
    • Nukitashi the Animation

      Производство: Япония
      Жанр: этти (показ эротических сцен)
      Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 07.2025
      Студия: Passione
      Возрастной рейтинг: 21+ (нагота и сексуальный контент) 
      Сайт / Nukitashi the Animation - трейлер Nukitashi
        Платформы: PC
      Дата выхода: 16 фев. 2024
    • Может кто нибудь подсказать? Пытаюсь вставить автопереводчик в игру “nex jianghu 2”. Успешно закинула в папку с игрой BepInEx и XUnity.AutoTranslator-BepInEx Проблема в том, что игра на китайском без английского языка и переводить на русский нужно с китайского. В строке FromLanguage= ставлю zh-cn или zh-tw (упрощённый или традиционный китайский). И в итоге он ничего даже не пытается переводить. А когда изначально в той строке стоял перевод с японского ja, то он перевёл некоторые из иероглифов. Что получается как бы переводчик сам по себе работает, но не ничего не делает при переводе с китайского. zh-cn или zh-tw это правильные значения для перевода с китайского или нужно что-то другое написать в строку FromLanguage=? И ещё вопрос. Слово, что он перевёл с японского на русский, там в том слове, каждая буква стоит в метре друг от друга. Что надо сделать, чтобы шрифт поменялся на компактный?
    • https://store.steampowered.com/app/1990740/Barro_GT/ раздают
    • Я тоже, не видел. И тоже искал. Да, много, появилось, кто пополняет. Но заметил одно. Все пополняют, через фирму “Анлокифай”. Я понял. Просто когда нужно срочно пополнить, а кода нету, так как потратил, то … сами понимаете. То есть, надо пополнение, планировать заранее. Как-то так.
    • Сбер 7-8, Пейбери 4-5 с кодом 7 без,куча русских контор уже,мтс ещё билайн. Даже у вк есть. Пейбери с промиком бывает меньше промик на дтф кидают ну раз в неделю примерно.. 1 раз вообще 3 процента(промик там же смотреть). 
    • Не за что. Ну там 5% только у того продавца вроде, по крайней мере, я больше с 5 не видел, хотя искал.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×