Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry 3 / Hitman: Absolution / Max Payne 3 / Ridge Racer: Unbounded / Star Trek / Toki Tori 2 / The Walking Dead

Рекомендованные сообщения


Far Cry 3 PC X360 PS3
Spoiler



Hitman: Absolution PC X360 PS3
Spoiler



Max Payne 3 PC X360 PS3
Spoiler



Ridge Racer: Unbounded PC X360 PS3
Spoiler



Star Trek PC X360 PS3
Spoiler



Toki Tori 2 PC
Spoiler



Walking Dead, The PC X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб с хорошим сюжетом снимали кино, а игры были интересны не из-за сюжета и постановки. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Far Cry 3 возвращается к истокам и это хорошо.

Макс тоже радует, скрины с флэшбэками всё-таки дают надежду на нуар-атмосферу, хотя бы в этих эпизодах.

Но изменённая ещё во второй части внешность героя мне не очень нравится. Когда видишь её первый раз возникает неприятное ощущение, что это уже вовсе и не Пейн. Зачем же так кардинально было менять его лицо?! Да, понятно, что он постарел, но ведь черты лица должны были сохраниться. А они использовали лицевую модель совершенно другого человека. Это всё ИМХО, разумеется, может кому-то новый Макс понравился тогда больше предыдущего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FarCry3 - HD ремейк первого ?! :-))) ( причем ХД только в разешении .....по скринам вообще такое мнение складывается ( трейлер - белеберда какая-то, хорошо поставленная правда )

Walking Dead - пощупать надо будет непременно.

Есть мнение что это по кино лецензии ,а точнее сериалу , так что марать руки или нет об это даже с торрентов надо думать ;-)) но время покажет,и хорошо если окажусь не прав !

К МП3,пока осторожно отношусь, ибо уже кино было и все думали будет шедевр! ДА и концепция стрельбы со слоумо устарела и не актуальна, ИМХО ! Сюжет его особо и не трогал меня так что и откровений не жду . ;-))))

очень умно. Интересно, значит Деус Икс говно, масс Эффект говно, Макс пейн 1и2 говно, ведь там везде можно взрывать вертолеты или их аналоги... Прям как я угадал, школьники из школы для особо одаренных.

твое высказывание напомнило :

Movie_suck_graph.png

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8...%BB%D1%91%D1%82

Школьники только от одного слова Rockstar конечно будут писать кипятком, но игра 100% будет обычным шутером от 3-го лица.

+100500 О это волшебное слово рокстар :-))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я об этом, нет пострелушек с хорошим сюжетом.

ты хотел сказать нет игр с сильным сюжетом, И вообще сильных сюжетов не существует? И мор утопия это кхм... Не хочу тебя обидеть, но этот выкидыш индустрии назвать сильным с любой точки зрения, признать себя дауном... Да и судя по твоему комменту ты ни в одной из перечисленных мною игр не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы просто ностальгируем :russian_roulette: прошло время новинок и прорывов, настало время засто... ой, стабильности. пусть все экшены будут как мв3, тпс как анчартед, рпг как массэффект.

а хорроры как Silent Hill 2, а адвенчуры как Heavy Rain, аркады как Limbo, слешеры как DMC или GoW, файтинги как MK ....

ПУСТЬ! Или хотябы такими ! Или хоть привнесут такую значимость в историю игр!

глуп тот кто не согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хотел сказать нет игр с сильным сюжетом, И вообще сильных сюжетов не существует? И мор утопия это кхм... Не хочу тебя обидеть, но этот выкидыш индустрии назвать сильным с любой точки зрения, признать себя дауном... Да и судя по твоему комменту ты ни в одной из перечисленных мною игр не играл.

я этого не говорил. я изначально говорил про стрелялки (да "экшн" что упомянул в начале разговора в моём понимании это прежде всего стрелялка). (Когда мы успели побрататься? Я не "тыкал" а вот мне по какой то логике начали тыкать, хотя ладно я не обижаюсь, сделаю скидку на особенности развития современных геймеров где некогда уважать собеседника, независимо от разницы точек зрения). Есть игры с прекрасным сюжетом. И те что я привёл в качестве примера - яркое доказательство. Ну признавать себя дауном я не собираюсь, особенно если меня об этом просит консольщик, привыкший жать только на пару кнопок, для консольного "интеллекта" Утопия - это действительно "выкидыш", я уж не стал говорить про Тургор. А вообще не стоит быть таким толстым - я написал всего пару псто (кстати без трололо и прочего) и уже косподин консольщик намекает на мою умственную несостоятельность. Это серьёзный показатель. Бога ради играйте в свой одноклеточный Деус Икс и Метал Гир, упивайтесь "серьёзностью сюжетных поворотов" Даркнесса, но не судите о том до чего не дорасли. Может мне стоит ещё признать что Масс Эффект (теперь уже трилогия) Драгон Эйдж и Скайрим это достойные игры? Наверно я уже слишком старый для таких игр.

Что я хочу сказать. Господа консольщики - худейте.

Изменено пользователем Herr_Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одноклеточный Деус Икс и Метал Гир

Одноклеточный?! о__О А большинство других игр вообще по-твоему абсолютный ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, все ясно, данный пост лишь подтверлил школьное развитие ума даннгого персонажа. Такую чушь сказать это надо постараться... Просьба данному персонажа не портить своим присутствием данный портал и вернутся на свой родной плейграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, все ясно, данный пост лишь подтверлил школьное развитие ума даннгого персонажа. Такую чушь сказать это надо постараться... Просьба данному персонажа не портить своим присутствием данный портал и вернутся на свой родной плейграунд.

оффтоп

твой пост бессмысленен, перечитай и удали или дополни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж заговорили про сюжет в шутерах, почему не вспомнили серию Half-Life. Особенно первую часть. Сюжет там был очень даже ничего. Вторая часть в плане сюжета тоже довольно неплохая. А третья вероятно будет (если конечно выйдет) вообще откровением (по крайней мере я на это надеюсь) :big_boss:

P.S. Deus Ex конечно не идеальная игра. В этом проекте плохая графика, не самый удачный геймплей (в режиме шутера, в режиме стелс всё супер), неважный ИИ врагов. Но атмосфера и сюжет в этой игре на самом высоком уровне. Хотя концовки в Human Revolution мне не очень понравились. Слишком они невнятные.

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, все ясно, данный пост лишь подтверлил школьное развитие ума даннгого персонажа. Такую чушь сказать это надо постараться... Просьба данному персонажа не портить своим присутствием данный портал и вернутся на свой родной плейграунд.

А че все правильно Bkmz сказал, согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж заговорили про сюжет в шутерах, почему не вспомнили серию Half-Life. Особенно первую часть. Сюжет там был очень даже ничего. Вторая часть в плане сюжета тоже довольно неплохая. А третья вероятно будет (если конечно выйдет) вообще откровением (по крайней мере я на это надеюсь) :big_boss:

Я вначале тоже и Халву вспомнил, но если чутка подумать, то сюжета в обеих частях нету как такового, есть очень качественная подача мира игры, атмосфера и геймплей (ну по крайней мере для своего времени), а вот сюжетных перипетий там мало, особенно в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мне стоит ещё признать что Масс Эффект (теперь уже трилогия) Драгон Эйдж и Скайрим это достойные игры? Наверно я уже слишком старый для таких игр.

Почему это "может"? Ты судя по всему и есть старый для таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА ....поклонники арт-хауса ( с сопутствующими хим средствами ) в играх в отаке :-))))))

Помоему вообще весь спор яйца выеденного не стоит ибо это : майнстрим игры и арт совершенно разные категории на одной платформе !

Это как сравнивать Малевича и Микеланджело , а что , оба писали на холстах же :-))))

ЗЫ : спор бессмысленен - особо примечательно посмотреть на трекерах как народ спорит в топиках по подобным играм , вон щас дорогая естер, вторая лестница вышли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максосрач доставил, олдфаги страдают от нехватки нуара. Лично мне очень понравились первые две части, с нетерпением жду третью. Даже несмотря на то ЧТО ЕЕ ДЕЛАЮТ НЕ РЕМЕДИ УЖАС КАКОЙ АД И ПОГИБЕЛЬ.

Изменено пользователем PoliKarpium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×